24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан или Хёндай, что выбрать?

Всем привет. Вопрос в следующем: сейчас еще учусь в автошколе (прав ессно еще нет), но уже встал вопрос о машине. О ПЕРВОЙ машине. Все советуют брать что-то типа Запора, чтоб не жалко было... Но я хочу сразу ездить на приличной машине (автомат), поэтому буду брать кредит в банке. Сейчас выбираю между Ниссан Тиида и Хёндай Гетс.
Скажите, я не права? Действительно надо сначала ездить на чем-нить, а потом покупать хорошую машину?
Какую из 2-х моделей выбрать? Спасибо.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
wasa kisliz
НЕ НИКОГДА ТИИДУ !!!МАШИНА НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ !!!ПОЧИТАЙ ОТЗЫВЫ!!! Какие там 5 литров какие 170 км!Повелись на рекламу! До этого был Гетц Жена на нем училась ездть! Вот там 5 литров Вот там170 но страшно!За 2 года заменили 3 лампочки и все!И бензин 92! Жена со слезами вспоминает про эту машину!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гузманович
wasa kisliz, ну что ты несёшь? Как, вообще, можно сравнивать Тииду с Гетцем? Офигеть народ пошёл, пох что разный класс, разный уровень авто. Нельзя сказать что Тиида венец автомобилестроения, но авто очень достойное. На моих глазах эксплуатировались три авто. Дачи, семейные путешествия, московские пробки. Пробеги по 40-45тыс в год. Ни одна машина, реально, не парила мозги. Очень удобное, достаточно комфортабельное(в своём классе) авто. Опций прилично, расход, в Москве, с 1,6 автомат - 9-10л, трасса - 7,5-8,5л. Не знаю кто пропогандирует 5л. Машина достаточно тяжёлая, что несомненный +. На трассе, 160-170 - легко, дорогу деожит отменно, ветром не сдувает . Ни один концерн, не может предложить ни одну машину с такими опциями за такие деньги. И сравнивать Гетс, изготовленый из фольги, который сдувает с дороги, безо всякого намёка на шумоизоляцию и с нищенскими опциями - это верх неразумности. Всё равно что сравнивать X-Trail и XC-90 или Q7, вроде и тот и тот паркетники, а класс и всё остальное - да пох на всё.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария