24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ниссан Джук

Как он Вам?
Светлана Каземирова (Ветошкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Константин Лайко
Уродство.
СсылкаПожаловаться
Завидуешь джуководам ?Не хорошо.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Читаю периодически комменты на этом сайте и в очередной раз убеждаюсь-больна страна и больны люди.А по сути.Нормальный авто для города,в Европе их полно и на них как мужчины так и женщины.Плюсы -компактный,малый расход,надежный,собран за границей((по крайне мере до 2014).
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на иван иванов
иван иванов
Читаю периодически комменты на этом сайте и в очередной раз убеждаюсь-больна страна и больны люди.А по сути.Нормальный авто для города,в Европе их полно и на них как мужчины так и женщины.Плюсы -компактный,малый расход,надежный,собран за границей((по крайне мере до 2014).
СсылкаПожаловаться
Читаю периодически комменты на этом сайте и в очередной раз убеждаюсь-больна страна и больны люди.А по сути.Нормальный авто для города,в Европе их полно и на них как мужчины так и женщины.Плюсы -компактный,малый расход,надежный,собран за границей((по крайне мере до 2014).
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на иван иванов
иван иванов
Читаю периодически комменты на этом сайте и в очередной раз убеждаюсь-больна страна и больны люди.А по сути.Нормальный авто для города,в Европе их полно и на них как мужчины так и женщины.Плюсы -компактный,малый расход,надежный,собран за границей((по крайне мере до 2014).
СсылкаПожаловаться
Люди то чем больны? Своим мнением,или вкусом? И мужики другие в европе! Едет он на джуке,а дома муж ждет...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
Да клевая машина.. "на вкус и цвет как говорится".. если понравилась берите.
А технически все там нормально.
Счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
jonn
По мне полное Г, да еще и уродец. Хотя на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне нравится фольца жука напоминает. А тесно????Вы не ездили в действительно тесных авто. А тут простору море. У сына такая , ему нравится. Мне тоже . Да и выглядит нормально. не то , что седаны все-аля Волга и классика ВАЗА. или другие..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У меня Жук 190 л.с. уже 3 года. Вторая машина в семье, поэтому объём багажника и простор сзади не волнуют (хотя сложив сиденья многое можно увезти и по 3 сослуживца на заднем сиденье вожу). Впечатления самые лучшие. Машина манёвренная, очень шустрая, устойчивая на дороге. Очень адекватный полный привод. Припарковаться можно везде, на бордюр заехать - не проблема, обгоны - легко. Из минусов... Шумку надо делать сразу, жестковата подвеска, но это на любителя. За 3 года поменяла по гарантии опорный подшипник, в остальном только плановое обслуживание. По моему мнению - лучшая машина для женщины в городе. (Сравнивать есть с чем, у меня это 6-я машина). Хотя сейчас в половине случаев вижу за рулём Жуков мужчин.
PS. Ещё забыла, аппетит у моего немаленький. Но у 117 сильного, возможно, меньше.
СсылкаПожаловаться
Batmem
скопировала свой отзыв, который по авто месяц-два назад оставляла. До этого у меня была микра(тоже отличный авто), но juke я увидела на фото с выставки ...тогда он был еще концепт-каром, и я сразу поняла, какая машина у меня будет после "микры". Компактный, проходимый, очень легко управляемый , даже в экономичном режиме "не тормозит", быстро набирает скорость, хороший обзор спереди и сзади, большие информативные зеркала, удобный салон, один из самых интересных инновационных дизайнов вообще. в juke есть все, что нужно и внутри и снаружи за сравнительно демократичные деньги, по сравнению с другими интересными марками, цена которых гораздо выше(не будем их называть, это мое частное мнение). Да, чуть не забыла, вполне нормальный багажник в который городскому жителю можно убрать все что нужно. Лично я возила и неразборный мольберт(1,90 вроде) и телевизоры и комплект колес на дисках(сиденья задние складываются очень легко). Так что если вы умеренно рассчитываете нужные вещи перевозить-хватит.
Достоинства
Достоинства также описаны в общем впечатлении. Он может вызывать споры, его можно ненавидеть за внешний вид и считать его уродливым или любить, но равнодушных нет. Почти в любой теме , когда обсуждают внешний вид авто обязательно вспомнят его. В любом случае он такой один.
Недостатки
Да все оправдало. Единственное- да, это машина для того, чтобы возить водителя и пассажира на переднем сиденье(но я на это и рассчитывала)сзади не уберется большая дружная семья из 17-ти человек и собаки. А, да, снег не удобно чистить из-под дворников, т.к.они не поднимаются из-под капота вручную. Всё. Машина -супер. Лучше и интереснее его есть, но они дороже в разы (это эвок, Х6-но честно, их надо не от больших, а от огромных денег покупать)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Нормальный паркетник-чуть дальше переднего привода поедет в грязь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну страшненький он.Но любовь слепа,полюбишь и козла.
СсылкаПожаловаться
x y
да еще и вошел в сотню самых уродливых авто (американцы, вроде, список составляли...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария