Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ниссан Джук

Как он Вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Тесный. Но снаружи прикольный.)
СсылкаПожаловаться
Тесный. Но снаружи прикольный.)
СсылкаПожаловаться
Я тоже думал, что тесный, а посмотрел-посидел - удобно! Это спереди. А сзади, может, и тесновато.
СсылкаПожаловаться
Елена
мне внешне не нравится..
а так в общем нормальный японский автомобиль.
среди ниссанов красавцев немного.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Из окна наблюдаю, стоят два уродца, черный и белый, вряд ли вас украсит такой авто, Опель Мокка в разы лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хочу темно-синий, эффектный такой!
СсылкаПожаловаться
Кашмарик за чумовые деньги))
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Нравится - берите! Равнодушных к ней точно нет. Одни будут восхищаться, другие говорить: "Что за уродец?!"
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Прикольный уродец....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Редкостный уродец..(
СсылкаПожаловаться
отличный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Тесный?да,но только для четверых двоим комфортно,эффектный авто не кого не оставит равнодушным,одни обсирают,другие восхищаются,борзый в полном приводе с турбо,красавец
СсылкаПожаловаться
тесный мне сзади сидеть не удобно = это машина на 2+ детей не болееДевушка собирается сидеть с переди,где руль!!
СсылкаПожаловаться
Ниссан Джаба
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
ну пошутил Ниссан, когда его сделал...шютка)))
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Не как все, уже+.
СсылкаПожаловаться
Нам он плохо. Вам плохо???Опять пинка получил??? Пора бы привыкнуть.Любимое занятие
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
У нас во дворе стоит цвета морской волны, ближе к тёмно зелёному, очень красивая машина. Многие считают, что самая страшная машина Гольф и Ягуар, по-этому и не покупают их.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
У нас во дворе стоит цвета морской волны, ближе к тёмно зелёному, очень красивая машина. Многие считают, что самая страшная машина Гольф и Ягуар, по-этому и не покупают их.
СсылкаПожаловаться
У нас во дворе стоит цвета морской волны, ближе к тёмно зелёному, очень красивая машина. Многие считают, что самая страшная машина Гольф и Ягуар, по-этому и не покупают их. Т-90 очень миленький особенно когда прёт в лоб!!!
СсылкаПожаловаться
Чел
нормальный авто
СсылкаПожаловаться
Иванов
Модный. Год-другой, и подешевеет на порядок.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Модный. Год-другой, и подешевеет на порядок.А ещо пару десятков лет подешевеет на 20 порядков,только будет далеко не в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
ага...уже "подешевел")))
СсылкаПожаловаться
Уродство.
СсылкаПожаловаться
Уродство.
СсылкаПожаловаться
Завидуешь джуководам ?Не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чел
Завидуешь джуководам ?Не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуешь джуководам ?Не хорошо. хорошо!!! Лишнее подтверждение,что есть чему завидовать. нлохому завидовать не будут!!!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Читаю периодически комменты на этом сайте и в очередной раз убеждаюсь-больна страна и больны люди.А по сути.Нормальный авто для города,в Европе их полно и на них как мужчины так и женщины.Плюсы -компактный,малый расход,надежный,собран за границей((по крайне мере до 2014).
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Читаю периодически комменты на этом сайте и в очередной раз убеждаюсь-больна страна и больны люди.А по сути.Нормальный авто для города,в Европе их полно и на них как мужчины так и женщины.Плюсы -компактный,малый расход,надежный,собран за границей((по крайне мере до 2014).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Люди то чем больны? Своим мнением,или вкусом? И мужики другие в европе! Едет он на джуке,а дома муж ждет...)
СсылкаПожаловаться
Да клевая машина.. "на вкус и цвет как говорится".. если понравилась берите.
А технически все там нормально.
Счастливой покупки!
СсылкаПожаловаться
jonn
По мне полное Г, да еще и уродец. Хотя на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
А мне нравится фольца жука напоминает. А тесно????Вы не ездили в действительно тесных авто. А тут простору море. У сына такая , ему нравится. Мне тоже . Да и выглядит нормально. не то , что седаны все-аля Волга и классика ВАЗА. или другие..
СсылкаПожаловаться
У меня Жук 190 л.с. уже 3 года. Вторая машина в семье, поэтому объём багажника и простор сзади не волнуют (хотя сложив сиденья многое можно увезти и по 3 сослуживца на заднем сиденье вожу). Впечатления самые лучшие. Машина манёвренная, очень шустрая, устойчивая на дороге. Очень адекватный полный привод. Припарковаться можно везде, на бордюр заехать - не проблема, обгоны - легко. Из минусов... Шумку надо делать сразу, жестковата подвеска, но это на любителя. За 3 года поменяла по гарантии опорный подшипник, в остальном только плановое обслуживание. По моему мнению - лучшая машина для женщины в городе. (Сравнивать есть с чем, у меня это 6-я машина). Хотя сейчас в половине случаев вижу за рулём Жуков мужчин.
PS. Ещё забыла, аппетит у моего немаленький. Но у 117 сильного, возможно, меньше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru