Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

NISSAN ДИЗЕЛЬ ИЛИ БЕНЗИН?

ХОЧУ КУПИТЬ NISSAN X-TRAIL С АКП и не знаю что лучше с дизельным или бензиновым двигателем для Москвы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Райдер
Бензин, с такими ценами на дизельное топливо он потерял свою актуальность, на подобных авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Бензин, с такими ценами на дизельное топливо он потерял свою актуальность, на подобных авто.
СсылкаПожаловаться
Эта мысль в корне не правильная. У дизеля совсем другие преимущества (или недостатки, для кого как).
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем в Москве Трэйл?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
а зачем в москве хаммеры? ))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Хаммер он вообще непонятно для чего....я бы ещё понял Эскаладер....но тут какой-то Трэйл....неудачная модель у Ниссана получилась
СсылкаПожаловаться
forum forum
да Хаммер он вообще непонятно для чего....я бы ещё понял Эскаладер....но тут какой-то Трэйл....неудачная модель у Ниссана получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не удачная,трейлы продаются раз в 10 лучше эскалад ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
почему не удачная,трейлы продаются раз в 10 лучше эскалад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что Спортидж переднеприводной дешевле и лучше для города а если полный привод то тут уже СВР будет лучше за эту цену...так что этот Трэйл просто на любителя
СсылкаПожаловаться
forum forum
потому что Спортидж переднеприводной дешевле и лучше для города а если полный привод то тут уже СВР будет лучше за эту цену...так что этот Трэйл просто на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же так может быть??..дешевле и лучше??..переднеприводный - лучше полноприводного??..)))))....да, Вы волшебник какой то....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
как же так может быть??..дешевле и лучше??..переднеприводный - лучше полноприводного??..)))))....да, Вы волшебник какой то....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внимательно читай ещё))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем не менее их ОЧЕНЬ много на улицах ...человеки голосуют рублём.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
тем не менее их ОЧЕНЬ много на улицах ...человеки голосуют рублём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть голосуют)))) мне то))))) просто смысла не вижу брать переднеприводной Трэйл когда есть Спортидж, и брать полный привод когда есть СРВ)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
пусть голосуют)))) мне то))))) просто смысла не вижу брать переднеприводной Трэйл когда есть Спортидж, и брать полный привод когда есть СРВ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это просто дело вкуса . трейлы более брутальны - многим нравится.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
это просто дело вкуса . трейлы более брутальны - многим нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот Патфайдер...там брутальность....а Трэйл...ни рыба ни мясо
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот Патфайдер...там брутальность....а Трэйл...ни рыба ни мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
патфайндер тесный.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше машина, тем проще в пробке. и вобще проще по москве, за исключением дворов, проезжать узковато.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
чем больше машина, тем проще в пробке. и вобще проще по москве, за исключением дворов, проезжать узковато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это колхозный подход.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
это колхозный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это масковская реальность. чем больше и круче тачка тем проще ездить. хаммер в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
это масковская реальность. чем больше и круче тачка тем проще ездить. хаммер в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как показывает практика скорости в московской пробке Оки и Хаммера равны.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Сын на охоту ездить будет, еще вопросы есть ?
СсылкаПожаловаться
Елена Львовна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на кого в Москве будет охотиться?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
и на кого в Москве будет охотиться?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один человек, считающий что за МКАДом жизни нет, и выбираться туда вообще не реально?
СсылкаПожаловаться
Елена Львовна
Еще один человек, считающий что за МКАДом жизни нет, и выбираться туда вообще не реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопросы надо корректнее задавать .
СсылкаПожаловаться
Елена Львовна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно для охоты за МКАДом обычно покупают пикан, а не паркетник)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Львовна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на икстрейле только за тетьками легкого поведения(на ярославке которые стоят) можно охотиться. Берешь оружие - пару соток зелени, стреляешь прямо ей в карман и она падает в салон. Впрочем это тоже самое, что платная рыбалка.

Все-таки для охоты надо пикап - из недорогих и хороших это мицубиси L200, например.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Можно подумать в салонах дизельные есть....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Можно подумать в салонах дизельные есть....
СсылкаПожаловаться
Можно подумать - есть :) Самолично видела.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Тогда уж Рено Колеос, если дизель. На них сейчас акция, он дешевле, и судя по отзывам. комфортней по подвеске и шумоизоляции, чем Ниссан. Если нет предубеждений к марке и внешнему виду (который. впрочем, недавно подправили)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Тогда уж Рено Колеос, если дизель. На них сейчас акция, он дешевле, и судя по отзывам. комфортней по подвеске и шумоизоляции, чем Ниссан. Если нет предубеждений к марке и внешнему виду (который. впрочем, недавно подправили)
СсылкаПожаловаться
да дизель на колеосе хороший, но я сам за бензин.. соглашусь с написанным выше - с такой ценой на ДТ они теряют свою актуальность
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
да дизель на колеосе хороший, но я сам за бензин.. соглашусь с написанным выше - с такой ценой на ДТ они теряют свою актуальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже прикинул...при цене соляры=95му, даже с экономией 3-4л/сотню повышенная стоимость дизеля не окупается, учитывая более частые и дорогие ТО. Остается из преимуществ тяга паровозная (прокатился на новом Актионе от СанЕнга-оч.понравилась динамика, подвеска и цена, меньше миллиона за полный привод и акпп)
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
Подправили Колеос как всегда к худшему.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Бензин
СсылкаПожаловаться
Slawa
хорошие машины....дизель будет потяговитее для бездорожья....на фото два бензиновых....УАЗ не далеко уехал от них....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
хорошие машины....дизель будет потяговитее для бездорожья....на фото два бензиновых....УАЗ не далеко уехал от них....)))
СсылкаПожаловаться
не похоже на москву .)))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
не похоже на москву .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от Москвы 540 км....))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.
не похоже на москву .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за МКАД принципиально не выбираетесь?:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru