11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан альмера

Очень нужен совет, где лучше взять бу или новый ниссан альмера в кредит!! Территориально живу в Крылатском. Посоветуйте пожалуйста! И как лучше оформить кредит? Взять в банке или в салоне?
Натуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Райдер
Внешне конфета.
Должна быть диагностическая карта к этому авто где указаны результаты диагностики.
СсылкаПожаловаться
НатуляВ ответ на Райдер
Райдер
Внешне конфета.
Должна быть диагностическая карта к этому авто где указаны результаты диагностики.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что сказали..спасибо)
СсылкаПожаловаться
Slawa
Наталья, во первых Вам советуют люди которые просто не имеют машин (исходя из их данных на личной странице), или им стыдно их указать....но советовать любят все!!!!даже и те кто в машинах не разбирается совсем!!!.а есть на сайте и дети дошкольного возраста....))))))....которые смотрят только картинки в интернете....и пудрят людям голову....))))
СсылкаПожаловаться
НатуляВ ответ на Slawa
Slawa
Наталья, во первых Вам советуют люди которые просто не имеют машин (исходя из их данных на личной странице), или им стыдно их указать....но советовать любят все!!!!даже и те кто в машинах не разбирается совсем!!!.а есть на сайте и дети дошкольного возраста....))))))....которые смотрят только картинки в интернете....и пудрят людям голову....))))
СсылкаПожаловаться
я не ругаться здесь..для меня это очень серьезное решение. и серьезный выбор, потому что в случае косяка подстраховывать меня некому, а я лезу в кабалу на 5 лет..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Натуля
Натуля
я не ругаться здесь..для меня это очень серьезное решение. и серьезный выбор, потому что в случае косяка подстраховывать меня некому, а я лезу в кабалу на 5 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробеги большие или нет?
Если больше 20 тыс. км в год лучше новую.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Натуля
Натуля
я не ругаться здесь..для меня это очень серьезное решение. и серьезный выбор, потому что в случае косяка подстраховывать меня некому, а я лезу в кабалу на 5 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот по этому я Вам и говорю....если интересно я могу ВАм пошагово объяснить как выбирать авто....если ВЫ конечно первый раз - то Вас все равно попытаются обмануть....обязательно найдите помощника...мужчину ..можно совсем не понимающего в авто....я объясню отдельно....))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это вы по интернету определили, что машина хорошая.
Кашпировский отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
!Renya!
Я вообще не советую ниссан брать, так как большой расход масла входе эксплуатации. Проблему еще не устранили. Так что присмотритесь к другому варианту.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на !Renya!
!Renya!
Я вообще не советую ниссан брать, так как большой расход масла входе эксплуатации. Проблему еще не устранили. Так что присмотритесь к другому варианту.
СсылкаПожаловаться
не путайте КЛАССИК с Альмерой N16....у Альмер в 16 кузов - проблем НЕТ!!!!1,5 вообще не ест масло, а 1,8 ест от замены до замены - не более 100-200 грам / на 15 тысяч км....это идеальный показатель!...у меня сейчас Пассат, и так же 100 грамм доливаю....но это не ЕСТ!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
!Renya!
Тогда не прав... Просто не указан вариант приобретаемого автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Олег Голяков
месяц назад жена выпросила ниссан альмеру взял 2005 года 1.8 механику с пробегом 110000 за 340000 жена ввосторге поменял диск сцепления выжимнои и масло. еще подтекает рулевая реика а в остальном пока нарекании нет а кредит лучше брать года на три трудно но на порядок дешевле
СсылкаПожаловаться
Владимир Бибик
ходовка у них слабая у всех моих знакомых у кого были ниссаны они все от них избавились как в народе говорят: купил ниссан и-ся сам
СсылкаПожаловаться
Ева
Я сам сейчас катаюсь на Альмере Классик , машинке четвертый год (брал в автосалоне) обслуживал у офицалов , сейчас пробег более 80000 за все время поменял только передние тормозные колодки все остальное только расходники на ТО (масла фильтра и т.д) эксплуатирую машину на севере где дороги оставляют желать лучшего , в целом машина надежная неприхотливая , до -30 заводиться без всяких подогреватилей , апетит умеренный, вообщем я остался доволен. Правда сейчас собираюсь менять думаю пересесть на полноприводную Теану может кто знает что за авто ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария