29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ниссан альмера

Очень нужен совет, где лучше взять бу или новый ниссан альмера в кредит!! Территориально живу в Крылатском. Посоветуйте пожалуйста! И как лучше оформить кредит? Взять в банке или в салоне?
Натуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
НатуляВ ответ на Райдер
Райдер
Вот пожалуста только не плачьте.
http://www.bluefish.ru/cars/show/029364
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рольф юг - написано диллер..только не поняла чей..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Натуля
Натуля
рольф юг - написано диллер..только не поняла чей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рольф самый крутой дилер всего и вся.
БлюФиш это их подразделение по трейдин-авто.
СсылкаПожаловаться
НатуляВ ответ на Райдер
Райдер
Рольф самый крутой дилер всего и вся.
БлюФиш это их подразделение по трейдин-авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
это не Альмера....а ее породия....точнее САМСУНГ...практически не востребована на вторичном рынке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим, как уже писали выше, завод Самсунг в г.Бусан является самым современным в Корее, и качество сборки там же в Корее на этом заводе идёт на первом месте, опережая Хёндэ и Киа...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Между прочим, как уже писали выше, завод Самсунг в г.Бусан является самым современным в Корее, и качество сборки там же в Корее на этом заводе идёт на первом месте, опережая Хёндэ и Киа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то и речь.
Салон да там удешевили, но агрегатная база та же самая и надежность не хуже.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Райдер
Райдер
Про то и речь.
Салон да там удешевили, но агрегатная база та же самая и надежность не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы сначала купите а потом советуйте....если Вы не владели данным авто...что Вы делаете на этой страничке??..воздух поколыхать??
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Между прочим, как уже писали выше, завод Самсунг в г.Бусан является самым современным в Корее, и качество сборки там же в Корее на этом заводе идёт на первом месте, опережая Хёндэ и Киа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха....сейчас лопну от смеха....дети!!!.ВАм перед сном другую сказку не написать???
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Slawa
Slawa
хахахаха....сейчас лопну от смеха....дети!!!.ВАм перед сном другую сказку не написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам слюнки не вытереть сказочник Андерсен вы наш.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
хахахаха....сейчас лопну от смеха....дети!!!.ВАм перед сном другую сказку не написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот хамить то зачем? У Вас в Самаре все такие?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А вот хамить то зачем? У Вас в Самаре все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все ...кто ерунду девушка говорит!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Slawa
Slawa
хахахаха....сейчас лопну от смеха....дети!!!.ВАм перед сном другую сказку не написать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз кто-то договорится...
Если с чем-то не согласны - аргументируйте, а хамить не надо!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Щаз кто-то договорится...
Если с чем-то не согласны - аргументируйте, а хамить не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вы меня испугать хотите?...ну так пугайте....))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Slawa
Slawa
это Вы меня испугать хотите?...ну так пугайте....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже упаси, пугать я Вас ни в коему случае не собирался.
Я просто знаю, что вы не первый день на форуме, поэтому еще не забанил. Но ведите пожалуйста себя прилично, без оскорблений
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Боже упаси, пугать я Вас ни в коему случае не собирался.
Я просто знаю, что вы не первый день на форуме, поэтому еще не забанил. Но ведите пожалуйста себя прилично, без оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, честно уже надоело спорить с людьми которые не указывают свои автомобили....а так же реально с детьми, которым по 11 лет....поэтому было бы интереснее, когда видешь каким авто человек владеет, а лучше историю его автовладения, чтобы подумать - стоит прислушиватся к его совету..или нет???.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Slawa
Slawa
знаете, честно уже надоело спорить с людьми которые не указывают свои автомобили....а так же реально с детьми, которым по 11 лет....поэтому было бы интереснее, когда видешь каким авто человек владеет, а лучше историю его автовладения, чтобы подумать - стоит прислушиватся к его совету..или нет???.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так не надо спорить....
СсылкаПожаловаться
НатуляВ ответ на Райдер
Райдер
Вот вариант по деньгам вам подходящий.
http://www.bluefish.ru/cars/show/029037
СсылкаПожаловаться
спасибо! там же нашла http://www.bluefish.ru/cars/show/029364 ..что скажете?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Натуля
Натуля
спасибо! там же нашла http://www.bluefish.ru/cars/show/029364 ..что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эта машина ХОРОШАЯ!!!!если у нее один хозяин в ПТС....и она не битая (это легко определить)...то можно рассмотреть!!!.а еще переписать VIN...и пообзванивать дилеров с просьбой узнать что покупалось на данный автомобиль....можно многое узнать!!!поверьте!!
СсылкаПожаловаться
НатуляВ ответ на Slawa
Slawa
вот эта машина ХОРОШАЯ!!!!если у нее один хозяин в ПТС....и она не битая (это легко определить)...то можно рассмотреть!!!.а еще переписать VIN...и пообзванивать дилеров с просьбой узнать что покупалось на данный автомобиль....можно многое узнать!!!поверьте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и эта информация доступна..? мне кажется на такой вопрос никто отвечать не будет..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Натуля
Натуля
и эта информация доступна..? мне кажется на такой вопрос никто отвечать не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!...я машинами давно занимаюсь....)))....звоните к дилеру и говорите, что я купила машину б\у , вот такой VIN, и хочу у ВАс обслуживатся....скажите пожалуйста, мне предыдущий хозяин сказал что обслуживался у ВАс....))))
СсылкаПожаловаться
НатуляВ ответ на Slawa
Slawa
да!...я машинами давно занимаюсь....)))....звоните к дилеру и говорите, что я купила машину б\у , вот такой VIN, и хочу у ВАс обслуживатся....скажите пожалуйста, мне предыдущий хозяин сказал что обслуживался у ВАс....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо огромное..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария