3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нисан джук

автолюбители умоляю помогите сделать правильный выбор в пользу нисан джук или нет??? я вся в сомнениях, кто что говорит, но когда мимо едит этот красавец не могу ХХООООЧЧУ  ЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГОООООООООО!!!!
Любовь Гущина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сашок
Почитал я щас за Жук этот-хм....так то приличный аппарат))))На морду необычный,высокий,мощей хватает-до сотки 8-11,5 секунд(в зависимости от типа двигателя)Эт чё мало чтоль?Да и марка(Ниссан)славится своей надёжностью.Прочитал что стоимость будет примерно 650 штук в базовой комплектации( бензиновый 1.6 механика 2WD)-эт нормально помоему.Стоимость Ниссан Жук в России в топовой комплектации (турбо-бензин 1.6 л. 190 л.с. 4WD) в 2011 году составляет ~1 млн. 65 тыс. рублей.-эт помоему чёто дорого)))))))



...А вобще,название Жук,у меня как то асоциируется вот с этим аппаратом(см.ниже))))))


СсылкаПожаловаться
Huan Pablo Mantoya
Добрый день, Любовь! Пишу исключительно для Вас! Но есть один вопрос: на каких авто ездили?
Чтобы оценить достоинства и недостатки Жучка, его надо сравнить...
У меня 2 авто Мазда 2 и Джукер, обе автомат. До этого был Марч. На мой взгляд, кроме ноу-хау дизайна и сытой комплектации, у машины есть один и на мой взгляд БОЛЬШОЙ недостаток - СЛАБОВАТ моторчик для веса машины, ей бы 1,8. Представляю шквал критики в мой адрес, но я нашла подтверждение своим ощущениям от машины. Зайдите на сайт завода изготовителя и прочитаете всё,что я напишу. Тяжело стартует, думала обкатка, но уже 5000 км, а немногим быстрее, в повороты менее чем 120 градусов входит туго, прыгает, не ощущения плавности, лучше только на спорте - сидит увереннее на дороге. В колее бросает, так как тяжеловата приходится руль удерживать. Режим ЭКО даже не рассматриваю. Когда разгонишь, то тут уж всё замечательно. И с габаритами что-то на мой взгляд не так, вроде и зеркала огромные, а при парковке обзорности мало, может из-за капота? Пока не поняла.
Что Вы от машины хотите? Скорость и резвость? Так это не про неё! Больше топовость и ликвидность!
Господа ЖУКОВОДЫ ! Это всего лишь моё мнение, не возмущайтесь!
СсылкаПожаловаться
Любовь ГущинаВ ответ на Huan Pablo Mantoya
Huan Pablo Mantoya
Добрый день, Любовь! Пишу исключительно для Вас! Но есть один вопрос: на каких авто ездили?
Чтобы оценить достоинства и недостатки Жучка, его надо сравнить...
У меня 2 авто Мазда 2 и Джукер, обе автомат. До этого был Марч. На мой взгляд, кроме ноу-хау дизайна и сытой комплектации, у машины есть один и на мой взгляд БОЛЬШОЙ недостаток - СЛАБОВАТ моторчик для веса машины, ей бы 1,8. Представляю шквал критики в мой адрес, но я нашла подтверждение своим ощущениям от машины. Зайдите на сайт завода изготовителя и прочитаете всё,что я напишу. Тяжело стартует, думала обкатка, но уже 5000 км, а немногим быстрее, в повороты менее чем 120 градусов входит туго, прыгает, не ощущения плавности, лучше только на спорте - сидит увереннее на дороге. В колее бросает, так как тяжеловата приходится руль удерживать. Режим ЭКО даже не рассматриваю. Когда разгонишь, то тут уж всё замечательно. И с габаритами что-то на мой взгляд не так, вроде и зеркала огромные, а при парковке обзорности мало, может из-за капота? Пока не поняла.
Что Вы от машины хотите? Скорость и резвость? Так это не про неё! Больше топовость и ликвидность!
Господа ЖУКОВОДЫ ! Это всего лишь моё мнение, не возмущайтесь!
СсылкаПожаловаться
Сиасибо! все комментарии приняла к сведенью и решила, что еще больше зашла в тупик, Нет оно понятно что сколько людей ,столько и мнений,но про мотор и сама догодалась что маловат для такой машины.Даже не смотря на производителя то ли первый блин всегда комом и дальше будут новые лучше, или прихожу, к выводу, как непригляден этот товарищ мне, пока подождем, не будем торопиться, слишко много но. На сегодняшний день в нашей стране есть изчего выбрать!!!!Всем огромное спасибо, что откликнулись!!!!
СсылкаПожаловаться
Hotimov
Хочешь - бери и радуйся. Не заморачивай голову мотором и крутящим моментом
СсылкаПожаловаться
Барбара
Juke взяла в июле, у меня автомат 1,6, нормально на его вес, у хтрейла (у мужа), в два раза тяжелее 2,0 движок. Если на режиме спорт - летает ( расход топливатолько большой), сначала показалось что тупит при разгоне, но потом разобралась, режим эко стоял. И конечно нельзя сравнивать механику и автомат, до этого была нота, и корса опель обе механики, конечно скушновато на автомате ездить. А про ниссан не соглашусь, мне нравиться марка, у нас вот уже три машины были ниссан и никаких претензий, комплектация хорошая я за 500 ноту брала, там и подогрев сидений и зеркал был. А в опеле ничего, три ТО прошла каждый раз жаловалась, что габариты не горят, сделают, через день опять не горят, после снятии горанитии ( кстати 2 года всего) поехала в затрапезный сервис сделали за 1 мин. и насовсем. А вообще очень довольна машинкой, особенно мелочами. Телефон громкая связь и на сенсорный дисплей выводиться записная книжка, очень удобно. А с перспективой установки все больше камер ГБДД, так вообще гонять не очень хочеться. А в пробках комфорт важнее.Опять же клиренс 180 это более чем достаточно, длянаших дорог. А если всеже помощней хочеться, то турбо есть комплектация, ну или механику 1,6 2WD. Единственно думаю, что цена немного завышена, может когда немного устареет модель, то будет соответствовать.
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
СсылкаПожаловаться
Александр Ишутин
покупкой доволен. набор нужных опций + повадки спортивного авто. Кто говорит про слабый движок и плохой разгон, поменяйте прокладку между рулем и сидением. Джук даже на экорежиме со светофора первый улетает, только в зеркало и видишь как прочие седаны и джипы сзади пыхтят.
СсылкаПожаловаться
NATASHA
Добрый день! Присмотрела Juke в комплектации SE 1,6. Теперь ломаю голову, что лучше взять механику или автомат. Не будет ли автомат тупить с таким движком?...Сейчас езжу на Note 1.4 механика. Маловато конечно лошадок, особенно когда кондей включен, вообще разгоняться не хочет.
Тест-драйв брала, но там конечно же автомат и турбо, очень резвый! Но турбо однозначно нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария