24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нисан джук

автолюбители умоляю помогите сделать правильный выбор в пользу нисан джук или нет??? я вся в сомнениях, кто что говорит, но когда мимо едит этот красавец не могу ХХООООЧЧУ  ЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГОООООООООО!!!!
Любовь Гущина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Игорь Н.
Автомобиль совсем недавно появился на наших дорогах, поэтому отзывов о нём ещё очень мало. Внешность конечно на любителя, но подкупает версия с полным приводом и 190 л\с мощности. Сам не катался, но думаю, что машина -пуля..
Попробуйте в поисковиках поискать отзывы об этом авто и конечно же обязательно покататься на тест-драйве, который окончательно и определит Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
внятных отзывов получить тяжело продажи начались совсем не давно, но по городу уже много ездить джуков, мне кажется машина не плохая, нужен тест драйв тогда всё сами поймете, так сказать "моё, не моё"
СсылкаПожаловаться
Елена КазанцеваВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
внятных отзывов получить тяжело продажи начались совсем не давно, но по городу уже много ездить джуков, мне кажется машина не плохая, нужен тест драйв тогда всё сами поймете, так сказать "моё, не моё"
СсылкаПожаловаться
внятных отзывов получить тяжело продажи начались совсем не давно, но по городу уже много ездить джуков, мне кажется машина не плохая, нужен тест драйв тогда всё сами поймете, так сказать "моё, не моё"

Боже упаси вас от покупки этого редкостного дерьма, ниссан не зависимо от модели очень дорогой в обслуживании и не ремонтопригодный автомобиль.
Если покупать только новый и максимум на три года потом в срочном порядке избавлятся
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Елена Казанцева
Елена Казанцева
внятных отзывов получить тяжело продажи начались совсем не давно, но по городу уже много ездить джуков, мне кажется машина не плохая, нужен тест драйв тогда всё сами поймете, так сказать "моё, не моё"

Боже упаси вас от покупки этого редкостного дерьма, ниссан не зависимо от модели очень дорогой в обслуживании и не ремонтопригодный автомобиль.
Если покупать только новый и максимум на три года потом в срочном порядке избавлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно все люди покупают новое авто на на срок гарантии а потом продают
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
обычно все люди покупают новое авто на на срок гарантии а потом продают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин... Оказывается 90% вокруг меня - нелюди !
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот блин... Оказывается 90% вокруг меня - нелюди !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не это же не я придумал, а прочитал в журнале За рулём
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
не это же не я придумал, а прочитал в журнале За рулём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пробовал не выгодно. я продаю под 80000км - там большие расходы на ТО, да и резина уже лысеет.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Елена Казанцева
Елена Казанцева
внятных отзывов получить тяжело продажи начались совсем не давно, но по городу уже много ездить джуков, мне кажется машина не плохая, нужен тест драйв тогда всё сами поймете, так сказать "моё, не моё"

Боже упаси вас от покупки этого редкостного дерьма, ниссан не зависимо от модели очень дорогой в обслуживании и не ремонтопригодный автомобиль.
Если покупать только новый и максимум на три года потом в срочном порядке избавлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты то на каком авто ездишь?
СсылкаПожаловаться
Елена КазанцеваВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
а ты то на каком авто ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ауди
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Елена Казанцева
Елена Казанцева
внятных отзывов получить тяжело продажи начались совсем не давно, но по городу уже много ездить джуков, мне кажется машина не плохая, нужен тест драйв тогда всё сами поймете, так сказать "моё, не моё"

Боже упаси вас от покупки этого редкостного дерьма, ниссан не зависимо от модели очень дорогой в обслуживании и не ремонтопригодный автомобиль.
Если покупать только новый и максимум на три года потом в срочном порядке избавлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что сейчас уже есть бу джук? И кто вам такую чушь вообще сказал про ниссан? Сколько теан или хитрил ездит уже далеко не третий и не пятый год, при чем без каких либо видимых проблем. Что вы такое говорите?
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Елена Казанцева
Елена Казанцева
внятных отзывов получить тяжело продажи начались совсем не давно, но по городу уже много ездить джуков, мне кажется машина не плохая, нужен тест драйв тогда всё сами поймете, так сказать "моё, не моё"

Боже упаси вас от покупки этого редкостного дерьма, ниссан не зависимо от модели очень дорогой в обслуживании и не ремонтопригодный автомобиль.
Если покупать только новый и максимум на три года потом в срочном порядке избавлятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня алька 2004 года купил в 2010 году английской сборки не жалуюсь а по запчастям могу сказать что кроме оригиналов есть ещё и заменители так что за вами выбор ниссан вообще хорошая машинка если в хороших руках но тест драйв не помешает. приятных полётов
СсылкаПожаловаться
влад ветер
добрый вечер всем автолюбителям ! прошу совета у бывалых.хочу приобрести для работы грузопассажирский форд-транзит.на что следует обратить внимание при выборе.если кто может подсказать.буду весьма признателен,заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если финансы позволяют бери лучше Фиат Дукато новый тк он на порядок дешевле Форда и по обслуге и по цене хотя мне лично ФФ Т5 по душе но цена жесть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Только что мимо шёл, ещё раз подчеркнул для себя его малую вместительность, 3 мужика так сзади и не сели, хотя вид конечно эпотажный, но увы, своих денег не стоит...
СсылкаПожаловаться
Сергей
я тоже потрёпоное авто не покупаю
СсылкаПожаловаться
Сергей
купи пежо
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Проблема его уже в том,что это Ниссан..Самое ломучее и неремонтопригодное япавто..Поговорка есть хорошая.Купил ниссан е..ись с ним сам.
СсылкаПожаловаться
Елена КазанцеваВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Проблема его уже в том,что это Ниссан..Самое ломучее и неремонтопригодное япавто..Поговорка есть хорошая.Купил ниссан е..ись с ним сам.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ниссан Джюк очень стильный аппарат, и вообще сама марка очень надёжная и выносливая
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
А помоему это редкостное уё....для карликов, которое свет ещё не видывал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария