14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не выполняет Путинские указы

5 апреля Владимир Путин подписал указа о присоединению ФМС и ФСКН к МВД в срок до 1 июня 2016 года. С сокращением на 30% личного состава. И ещё про создание национальной гвардии.
Поехали сегодня с Вованом в Выборг регистрацию делать. Сразу на почту я не пошла, думаю уже 20 дней как ФМС не существует и сайт не работает, надо пойти разузнать как теперь всё должно быть. А оказывается всё как было, всё так и осталось - тот же домик, те же вялые тётеньки те же стенды и вывеска старая. Только юридические лица не принимают и заставляют делать ксерокопию всех страниц паспорта - даже пустых. У Вована вышло 19 листов ксерокса по 10 рублей только на паспорт. А всего за ксерокс заплатили 240 руб. - там спец.ларёчек с ксероксом рядом с ФМС. Посидели в этом ФМСе 40 минут и решили через почту посылать - девушки слишком вялые, не дождаться очереди до обеда.
Что там слышно про "национальную гвардию"? Придумал для неё Юдашкин новую форму?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
ты про Путинские указы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там всё понятно, у меня вопрос по Тоне))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да там всё понятно, у меня вопрос по Тоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня то как раз всё выполняет...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
в нашей деревне никто никого решительно не сокращал. Личный состав воспринимает президента как временного союзника, и готов к выполнению следующих задач! Взятки и откаты имеют место быть. Все нормально, жизнь продолжается ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
в нашей деревне никто никого решительно не сокращал. Личный состав воспринимает президента как временного союзника, и готов к выполнению следующих задач! Взятки и откаты имеют место быть. Все нормально, жизнь продолжается ))
СсылкаПожаловаться
Стабильность.
СсылкаПожаловаться
viktor
5 апреля Владимир Путин подписал указа о присоединению ФМС и ФСКН к МВД в срок до 1 июня 2016 года. С сокращением на 30% личного состава. И ещё про создание национальной гвардии.

Вот текст указа : Указ Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" где эти Ваши 1 июня, 30% и чего там не выполняют? Про эту брехню в реале не знаю, а вот в Курилке брехню, которая выгодна, принимают на веру сразу же.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor
viktor
5 апреля Владимир Путин подписал указа о присоединению ФМС и ФСКН к МВД в срок до 1 июня 2016 года. С сокращением на 30% личного состава. И ещё про создание национальной гвардии.

Вот текст указа : Указ Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 157 "Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" где эти Ваши 1 июня, 30% и чего там не выполняют? Про эту брехню в реале не знаю, а вот в Курилке брехню, которая выгодна, принимают на веру сразу же.
СсылкаПожаловаться
Это все от того.что у нас каждая кухарка берется рассуждать о политике и экономике и что самое главное-знает как сделать правильно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это все от того.что у нас каждая кухарка берется рассуждать о политике и экономике и что самое главное-знает как сделать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дядя определись где это у нас.Вот если бы у вас шекель ребята ополовинили где бы они сейчас были.А у нас кухарки просто плюнут в телевизор и опять щи варить идут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты дядя определись где это у нас.Вот если бы у вас шекель ребята ополовинили где бы они сейчас были.А у нас кухарки просто плюнут в телевизор и опять щи варить идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я между прочим такой же гражданин как и ты.на будущее))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я между прочим такой же гражданин как и ты.на будущее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так не считаю.... если ты такой же гражданин, то должен торчать в стране...и преодолевать все тяготы и невзгоды....бытия пенсионерского)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
я так не считаю.... если ты такой же гражданин, то должен торчать в стране...и преодолевать все тяготы и невзгоды....бытия пенсионерского)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что пожить для себя уже нельзя?тем более что я заслужил совсем не плохое бытиё.Могу себе позволить)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что пожить для себя уже нельзя?тем более что я заслужил совсем не плохое бытиё.Могу себе позволить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а МЫ !!! кстати против!!!))) давай назад...а то как то непатриотично себя ведешь)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
а МЫ !!! кстати против!!!))) давай назад...а то как то непатриотично себя ведешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так скоро приеду.Лето здесь очень жаркое)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так скоро приеду.Лето здесь очень жаркое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, да я прикалываюсь,...какие тут могут быть претензии.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
Сань, да я прикалываюсь,...какие тут могут быть претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понял,какие вопросы.А приеду в июле точно.Надо дочек с внуками проведать и пожить немного в деревне,в лесу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я понял,какие вопросы.А приеду в июле точно.Надо дочек с внуками проведать и пожить немного в деревне,в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в шалаше???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
в шалаше???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я что,похож на вождя?Домик на участке в 25 соток на берегу реки.Я не зря там 25 лет все обустраивал.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я что,похож на вождя?Домик на участке в 25 соток на берегу реки.Я не зря там 25 лет все обустраивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
25 соток??? не по средствам живете ...барин)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
25 соток??? не по средствам живете ...барин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Борис Николаевич когда-то с барского плеча пенсионерам-военным определил.Отказаться было грешно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Борис Николаевич когда-то с барского плеча пенсионерам-военным определил.Отказаться было грешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
добрейшей души был человек...ничего не жалел...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
добрейшей души был человек...ничего не жалел...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да.те.кто после меня уволился.лет по 10 стояли в очереди на жилье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария