14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не выполняет Путинские указы

5 апреля Владимир Путин подписал указа о присоединению ФМС и ФСКН к МВД в срок до 1 июня 2016 года. С сокращением на 30% личного состава. И ещё про создание национальной гвардии.
Поехали сегодня с Вованом в Выборг регистрацию делать. Сразу на почту я не пошла, думаю уже 20 дней как ФМС не существует и сайт не работает, надо пойти разузнать как теперь всё должно быть. А оказывается всё как было, всё так и осталось - тот же домик, те же вялые тётеньки те же стенды и вывеска старая. Только юридические лица не принимают и заставляют делать ксерокопию всех страниц паспорта - даже пустых. У Вована вышло 19 листов ксерокса по 10 рублей только на паспорт. А всего за ксерокс заплатили 240 руб. - там спец.ларёчек с ксероксом рядом с ФМС. Посидели в этом ФМСе 40 минут и решили через почту посылать - девушки слишком вялые, не дождаться очереди до обеда.
Что там слышно про "национальную гвардию"? Придумал для неё Юдашкин новую форму?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аккумулируют денежные средства, на замену печатей, вывесок...
СсылкаПожаловаться
Пока вывески висят как висели.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока вывески висят как висели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подбирают достойного исполнителя заказа. )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Почему не выполняют.Даже очень выполняют.Сегодня по телевизору сказали что оплата ЖКХ с 1 июля поднимается на 3% согласно приказу повышать цену за ЖКХ на уровень инфляции.И по пенсионерам тоже выполняется.Сказали денег нет а вы держитесь.Тоже и те и другие выполняют.Всё пучком в нашем государстве.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Печень лечишь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Печень лечишь?
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь сало не есть, кашку ем. Гепабене купила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пытаюсь сало не есть, кашку ем. Гепабене купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот подробней... "Пытаюсь сало не есть...", это как?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот подробней... "Пытаюсь сало не есть...", это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сложно!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот подробней... "Пытаюсь сало не есть...", это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вова повар у нас, а он без сала не готовит. Я ж до того как с ним познакомилась весила 68 кг. А теперь 99.2 кг - уже три года в этом весе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну Вова повар у нас, а он без сала не готовит. Я ж до того как с ним познакомилась весила 68 кг. А теперь 99.2 кг - уже три года в этом весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хохлы они такие, что б не делали а выходит "откорм".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну Вова повар у нас, а он без сала не готовит. Я ж до того как с ним познакомилась весила 68 кг. А теперь 99.2 кг - уже три года в этом весе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И даже в жару сало? Уж на чтоя себя считаю салопоклонником... но сейчас в пекло, творожку какого с помидориками и то чуть-ли не насильно, бананчик, апельсинчик...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот подробней... "Пытаюсь сало не есть...", это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по украинскому способу: " Шо нэ зьим, то понадкусываю":)))
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пытаюсь сало не есть, кашку ем. Гепабене купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечись! не хотелось бы тебя потерять))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Лечись! не хотелось бы тебя потерять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не дождетесь"-хотела было ответить Антонина, но...........................!
СсылкаПожаловаться
УХ
В буфет крепкое завезли?
СсылкаПожаловаться
Наташенька Астерикс
А что тебе врачи говорят?
СсылкаПожаловаться
008
Мне вот просто интересно... кто в реале всю эту брехню воспринимает?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Мне вот просто интересно... кто в реале всю эту брехню воспринимает?))
СсылкаПожаловаться
ты про Путинские указы?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
ты про Путинские указы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да про все...начиная от местных и заканчивая самой верхушкой. когда молчат меньше раздражают.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
да про все...начиная от местных и заканчивая самой верхушкой. когда молчат меньше раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню, когда медвежонок собрался помогать малому бизнесу....сразу чет половина закрылась)))...Заметил закономерность?, только про какую то адресную помощь слово молвят, тут же адресаты раскошеливаются)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
я помню, когда медвежонок собрался помогать малому бизнесу....сразу чет половина закрылась)))...Заметил закономерность?, только про какую то адресную помощь слово молвят, тут же адресаты раскошеливаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в магнитогорск летит, металлургам помогать, и продолжать развивать турбизнес, будем держаться, ведь это так просто)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария