11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Николаю Ускову, главному редактору проекта "Сноб"

Уважаемый господин Усков, я конечно понимаю, что с нашим свиным рылом в калашный ряд не лезут, но обидно, да? Получается , что платить нужно уже за все, даже за право добавить свой комментарий к опубликованным статьям. Андрею Макаревичу и Ксюше Собчак, чтобы 150 евро за право заригиниться на сайте может и не жалко, но для меня сия сумма очень даже значительная. Но я почему то думаю, что как раз Макаревич и Собчак у вас публикуются бесплатно, а может даже вы им еще и доплачиваете. Но нас то за лохов держать зачем? Вот и получается , как у господина Ульянова (Ленина), писавшего в статье "Памяти Герцена - "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
14567891013
TaurusВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
бродячие мне без надобности...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какая разница,кто где бродит? По квартире, или по улице? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Лучше-б ты из под ёлки не вылезала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юпитер!..)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Юпитер!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я когда вниметельно прочитал в твоём посте слово " тебаюсюсь ", то понял, что к тебе претензии сегодня лучше не предъявлять.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Я когда вниметельно прочитал в твоём посте слово " тебаюсюсь ", то понял, что к тебе претензии сегодня лучше не предъявлять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
к слову "вниметельно"-относитесь более внимательно!
Сань,что прицепился, больше не к кому?)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
к слову "вниметельно"-относитесь более внимательно!
Сань,что прицепился, больше не к кому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне простительно, у меня свет не горит и жена от жары мучается )))
Наташ, так я и не цеплялся. Ты сама прицепилась и ещё "орать" здесь на меня вздумала. Тебе видимо хотелось, чтобы я прицепился. Вы сами не замечаете, как цепляетесь, а потом в дурь прёте. Если хотела пошутить, так и сама шутки воспринимай адекватно. Решила поумничать, будь готова, что тебе ответят не так, как ты этого хочешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Мне простительно, у меня свет не горит и жена от жары мучается )))
Наташ, так я и не цеплялся. Ты сама прицепилась и ещё "орать" здесь на меня вздумала. Тебе видимо хотелось, чтобы я прицепился. Вы сами не замечаете, как цепляетесь, а потом в дурь прёте. Если хотела пошутить, так и сама шутки воспринимай адекватно. Решила поумничать, будь готова, что тебе ответят не так, как ты этого хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))0
Саня!! ты у нас один в дурь не прёшь и не цепляешься, и шутки воспринимаешь,как надо
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))0
Саня!! ты у нас один в дурь не прёшь и не цепляешься, и шутки воспринимаешь,как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебя предпочитаю не трогать. Уважал. но вот замечаю в последнее время, что ты усиленно почему-то пытаешься со мной отношения выяснить. Ведь это не первый случай. При том, что тебя ни каким боком не затронул здесь. Уже две форумчанки так поступали. Я им на протяжении длительного времени культурно намекал, что не стоит меня цеплять , тем более,что я их вообще не трогал. Но постепенно напрашивались и испытывали терпение до тех пор, пока уже до семьи не добралась, вторая решила " морду" мне набить. Ну это уж слишком. Ты идёшь по их стопам. Начинаешь, как и они, с мелочей... К стати, кава в Тайланде готовилась. Намёк твой понял, но ты на "испанку" больше похожа, чем я даже в этой теме. ( Тебе это хотелось услышать? Ты этого добивалась? ) Именно, написав первый пост, тебе посракаться было не скем? Задам тебе твой вопрос. Ты жить по другому умеешь? Не лезть туда, где тебя не трогают.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Тебя предпочитаю не трогать. Уважал. но вот замечаю в последнее время, что ты усиленно почему-то пытаешься со мной отношения выяснить. Ведь это не первый случай. При том, что тебя ни каким боком не затронул здесь. Уже две форумчанки так поступали. Я им на протяжении длительного времени культурно намекал, что не стоит меня цеплять , тем более,что я их вообще не трогал. Но постепенно напрашивались и испытывали терпение до тех пор, пока уже до семьи не добралась, вторая решила " морду" мне набить. Ну это уж слишком. Ты идёшь по их стопам. Начинаешь, как и они, с мелочей... К стати, кава в Тайланде готовилась. Намёк твой понял, но ты на "испанку" больше похожа, чем я даже в этой теме. ( Тебе это хотелось услышать? Ты этого добивалась? ) Именно, написав первый пост, тебе посракаться было не скем? Задам тебе твой вопрос. Ты жить по другому умеешь? Не лезть туда, где тебя не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сань!
ты иногда понимаешь, что пишешь?
Не собираюсь ни с кем отношения выяснять..

и про каву-оно ж игристое испанское вино
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань!
ты иногда понимаешь, что пишешь?
Не собираюсь ни с кем отношения выяснять..

и про каву-оно ж игристое испанское вино
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Главное, чтобы ты поняла. А кава - напитоу туземцев. выше ссылка есть, и там написано, как туземцы его готовили. То, что в Испании есть вино с таким названием, это не то, что имел ввиду я. И зная, как эту " каву" готовили туземцы, я даже испанское заводское не стал пить. Пройди по ссылке и ты поймёшь, свой пост в другом ракурсе. Тогда и мои посты по другому понимать будешь. Всё дело в том, что в середине запрыгнула, а сути мной написанного не поняла. Вот из -за этого и идёт разночтение и восприятие смысла написанного.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не обижаюсь и не стебаюсюсь. шутки все принимаю,понимаю и воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вообще !!!


СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не обижаюсь и не стебаюсюсь. шутки все принимаю,понимаю и воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Агент был не в себе, один чёрт всё нормально ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Агент был не в себе, один чёрт всё нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пашик! слава Всевышнему!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну, так, Макаревич, являясь участником проекта по приглашению - имеет на то полное право)). Или не так?
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
г-н Бо, ну как не стыдно в посленовогоднюю ночь на больные головы такие темы сбрасывать????как кирпичи со стройки...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
г-н Бо, ну как не стыдно в посленовогоднюю ночь на больные головы такие темы сбрасывать????как кирпичи со стройки...
СсылкаПожаловаться
В Курилку пора исключительно в каске входить. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
В Курилку пора исключительно в каске входить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в поясе верности)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и в поясе верности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я эту хрень не надену!)
Как-то попытаюсь сама взять себя в руки и устою ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, я эту хрень не надену!)
Как-то попытаюсь сама взять себя в руки и устою ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А устоишь?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А устоишь?!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! Дык, не впервой! ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
А то! Дык, не впервой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только дохнет ветерок -
С ветки на ветку ивы
Бабочка перепорхнет.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария