14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Николаю Ускову, главному редактору проекта "Сноб"

Уважаемый господин Усков, я конечно понимаю, что с нашим свиным рылом в калашный ряд не лезут, но обидно, да? Получается , что платить нужно уже за все, даже за право добавить свой комментарий к опубликованным статьям. Андрею Макаревичу и Ксюше Собчак, чтобы 150 евро за право заригиниться на сайте может и не жалко, но для меня сия сумма очень даже значительная. Но я почему то думаю, что как раз Макаревич и Собчак у вас публикуются бесплатно, а может даже вы им еще и доплачиваете. Но нас то за лохов держать зачем? Вот и получается , как у господина Ульянова (Ленина), писавшего в статье "Памяти Герцена - "Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да из этой же, ну не с потолка ж я взяла=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлька,не спорь . Кацап - как цап ( цап -козёл).Русские носили бороды, пока Пётр первый не принудил бриться. Вот и сравнивали русских мужиков бородатых с бородатыми козлами. Говорили :" Как цап." Постепенно буква " К" потерялась и стало звучать кацап. Но это не связано с блатными понятиями " козла".
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ты Бочелли взрослый дядя,
ну а пишешь как дитятя,
150 Евро зажал
и Ускову задолжал)
СсылкаПожаловаться
как пристроился, так и пишет,
на сэкономленные евро)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
как пристроился, так и пишет,
на сэкономленные евро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бочелли он такой,
сэкономит и в покой,
чуток яву смастерит
и на сайте пошерстит))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Да Бочелли он такой,
сэкономит и в покой,
чуток яву смастерит
и на сайте пошерстит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
не вижу!
не чёсан и не брит!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))
не вижу!
не чёсан и не брит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так эта праздники же))
я сеня сама встала к обеду и до сих пор нечесана хожу..ыыы хорошо брицца ненадо))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так эта праздники же))
я сеня сама встала к обеду и до сих пор нечесана хожу..ыыы хорошо брицца ненадо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млин)))))))
тебе это тоже надо!))))))))0
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот до чего доводит выпивка без закуски... А еще вроде интелегент, в очках...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот до чего доводит выпивка без закуски... А еще вроде интелегент, в очках...
СсылкаПожаловаться
Исходя из того, что нет ответа на мой прямой вопрос, пьёт-ли водку Бочели, то получается 50% вариантность. Может быть просто переел, вот и пучит его.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Исходя из того, что нет ответа на мой прямой вопрос, пьёт-ли водку Бочели, то получается 50% вариантность. Может быть просто переел, вот и пучит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже он ее кушает...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Лёгкое пояснение для тех кто не в теме, как я

СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Выпейте, мэтр....полегчает....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Бочелли , судя по его темам, и ответам- " плевкам", которые он любит получать ( иначе ни как не объяснишь его тягу к таким темам) наверное из напитков ему нравится напиток туземцев Кава.
Вот так они его приготавливают. " Он изготовляется из корня перечного растения, называемого здесь ава, крайне отвратительным способом...
Этот корень разрезается на куски, затем несколько человек мелко его разжевывают, и масса, смоченная слюной, выплевывается в большой сосуд с водой или кокосовым молоком. Эта весьма "аппетитная" каша процеживается затем через волокна кокосового ореха, пережеванные комки тщательно выдавливаются, чтобы оставшийся в них сок полностью смешался с молоком кокосового ореха. Наконец напитку дают отстояться в другой большой скорлупе, после чего он готов к употреблению. .." http://vinum.narod.ru/statw6.htm
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Бочелли , судя по его темам, и ответам- " плевкам", которые он любит получать ( иначе ни как не объяснишь его тягу к таким темам) наверное из напитков ему нравится напиток туземцев Кава.
Вот так они его приготавливают. " Он изготовляется из корня перечного растения, называемого здесь ава, крайне отвратительным способом...
Этот корень разрезается на куски, затем несколько человек мелко его разжевывают, и масса, смоченная слюной, выплевывается в большой сосуд с водой или кокосовым молоком. Эта весьма "аппетитная" каша процеживается затем через волокна кокосового ореха, пережеванные комки тщательно выдавливаются, чтобы оставшийся в них сок полностью смешался с молоком кокосового ореха. Наконец напитку дают отстояться в другой большой скорлупе, после чего он готов к употреблению. .." http://vinum.narod.ru/statw6.htm
СсылкаПожаловаться
встрянуть с испанцами можно?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
встрянуть с испанцами можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе русских мало, опять ты встрянуть куда-то хочешь ))) То отдыхаешь не с теми, с кем нужно. С шерстяными какими-то ...Наташа, давай трезвей уже ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Тебе русских мало, опять ты встрянуть куда-то хочешь ))) То отдыхаешь не с теми, с кем нужно. С шерстяными какими-то ...Наташа, давай трезвей уже ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????а кто у нас шерстяной!?

ты всё про каву знаешь?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
????а кто у нас шерстяной!?

ты всё про каву знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читать умею. Потому и знаю. ..А кто шерстяной- ну вот, Наташа, сама хвалилась, как на море отдыхала, а теперь вопросы ( второй день ) задаёшь, буд-то память твою отшибло )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Я читать умею. Потому и знаю. ..А кто шерстяной- ну вот, Наташа, сама хвалилась, как на море отдыхала, а теперь вопросы ( второй день ) задаёшь, буд-то память твою отшибло )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слу, Сань,хоть третий и четвертый, мне память не отшибает и не хвалюсь)

всётки про каву поделись
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
слу, Сань,хоть третий и четвертый, мне память не отшибает и не хвалюсь)

всётки про каву поделись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь,чтоб тебе в кружку поплевал ? (тебе не хочу) ...))) Точный рецепт по ссылке выше )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
Хочешь,чтоб тебе в кружку поплевал ? (тебе не хочу) ...))) Точный рецепт по ссылке выше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш,да хоть обплюйся.. ты по другому можешь жить?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Саш,да хоть обплюйся.. ты по другому можешь жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты это к чему с первого поста? На ровном месте так с места в галоп? Я вроди с тобой не общался, но даже на твой пост шуткой ответил. Если ты, Наташа, не понимаешь шуток, то извини. ( Про шерстяных ты сама благополучно стебалась в том числе и со мной. Но сейчас почему-то тебе захотелось отношения повыяснять. ) Сама напрашиваешься, сама обижаешься. Не понимаю я тебя порой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария