3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакие темы!

Ну и нафига вам положение в Украине? Тут , вроде ОСАГО повышают, и ещё замахиваются на НДФЛ. Безработица растёт семимильными шагами. Практикуется уволить уборщиц, что-бы чиновники сохранили свои рабочие места! Эти новости спокойно воспринимаются. Профессионалов уже нет - одни менеджеры и экономисты с юристами. Так легче развалить сильное Государство?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нда, чёт обложили и продолжают обкладывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я на будущее вообще иллюзий не питаю, жопа пришла, денег ни у кого нет, и не предвидется, сейчас у нас строители повалятся, кризис неплатежей настал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
....про детей неуверен, буду готовить к другой жизни, если у нас к тому времени ничего не измениться....
СсылкаПожаловаться
.....
Андре.. все ты правильно говоришь.. но нельзя не думать об украине.. если вражины все-таки подберутся через нее к нам.. (цель-именно такая).. поверь.. что станет пофиг и осаго и положение уборщиц.. и вообще все.. странно, что ты этого не понимаешь.. при всем уважении
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не исключаю, что не до всего догоняю, Стас... я не всегда вдумываюсь в инет-споры.. потому, что реал меня волнует в разы больше.. поэтому могу что-то и ляпнуть.. грешна.. не разобравшись
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
Андре.. все ты правильно говоришь.. но нельзя не думать об украине.. если вражины все-таки подберутся через нее к нам.. (цель-именно такая).. поверь.. что станет пофиг и осаго и положение уборщиц.. и вообще все.. странно, что ты этого не понимаешь.. при всем уважении
СсылкаПожаловаться
Ну я как раз и близко к сердцу принимаю проблемы в бывшей союзной республике, только ничего сделать не могу. Давно уже предлагал оккупировать эту территорию и никто даже против ничего сказать бы не смог, да кто меня послушает! Был же опыт принуждения к миру. В 2008г вроде было. И кто-бы заикнулся против!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну я как раз и близко к сердцу принимаю проблемы в бывшей союзной республике, только ничего сделать не могу. Давно уже предлагал оккупировать эту территорию и никто даже против ничего сказать бы не смог, да кто меня послушает! Был же опыт принуждения к миру. В 2008г вроде было. И кто-бы заикнулся против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оккупировать эту территорию, как ты понимаешь-утопия.. и не нужно... никому.. ни нам ни им... но вот то, что там происходит-ужа заходит за всякие разумные пределы((я понимаю, что пиндосы уже бьются насмерть-но страдают люди((впрочем, когда это останавливало пиндосию?(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
оккупировать эту территорию, как ты понимаешь-утопия.. и не нужно... никому.. ни нам ни им... но вот то, что там происходит-ужа заходит за всякие разумные пределы((я понимаю, что пиндосы уже бьются насмерть-но страдают люди((впрочем, когда это останавливало пиндосию?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утопия-не утопия, а давно бы уже всё разрешили, только дипломатические проблемы бы оставались.
А теперь имеем то, что имеем!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Утопия-не утопия, а давно бы уже всё разрешили, только дипломатические проблемы бы оставались.
А теперь имеем то, что имеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а платить кто бы стал за них? опять с наших карманов(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
а платить кто бы стал за них? опять с наших карманов(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас кто за всё платит? А гумконвои, а потом кто будет всё восстанавливать по доброте душевной?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
А сейчас кто за всё платит? А гумконвои, а потом кто будет всё восстанавливать по доброте душевной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гумконвои-одноразовый вариант.. хотелось бы надеяться.. в плане улучшения там ситуации там, исключительно... надеюсь у наших ума хватит не восстанавливать там, что разрушил порошенко.. или как-то косвенно
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
гумконвои-одноразовый вариант.. хотелось бы надеяться.. в плане улучшения там ситуации там, исключительно... надеюсь у наших ума хватит не восстанавливать там, что разрушил порошенко.. или как-то косвенно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В конечном варианте - мы крайними будем. И опять налогоплательщики всё оплатят.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
В конечном варианте - мы крайними будем. И опять налогоплательщики всё оплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот это-верно(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну я как раз и близко к сердцу принимаю проблемы в бывшей союзной республике, только ничего сделать не могу. Давно уже предлагал оккупировать эту территорию и никто даже против ничего сказать бы не смог, да кто меня послушает! Был же опыт принуждения к миру. В 2008г вроде было. И кто-бы заикнулся против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем дальше-тем больше нормальный мир сожалеет, что Колумб не утонул((или Америго веспуччи.. неважно.. прости господи
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
чем дальше-тем больше нормальный мир сожалеет, что Колумб не утонул((или Америго веспуччи.. неважно.. прости господи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А посмотреть из кого это Государство создавалось! (СШП). Самое последнее мировое отребье собралось на одной территории. И что с этого ожидать?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
А посмотреть из кого это Государство создавалось! (СШП). Самое последнее мировое отребье собралось на одной территории. И что с этого ожидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот мы и подобрались к основе.. ответ-и ждать ничего хорошего не приходится.. именно по данной причине
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
вот мы и подобрались к основе.. ответ-и ждать ничего хорошего не приходится.. именно по данной причине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария