29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакие темы!

Ну и нафига вам положение в Украине? Тут , вроде ОСАГО повышают, и ещё замахиваются на НДФЛ. Безработица растёт семимильными шагами. Практикуется уволить уборщиц, что-бы чиновники сохранили свои рабочие места! Эти новости спокойно воспринимаются. Профессионалов уже нет - одни менеджеры и экономисты с юристами. Так легче развалить сильное Государство?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Весна
У нас тоже чё-то твОрят..народ скоро взорвется. Всё за спиной и задним числом ((((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
ОСАГО уже повысили, вчерась ходил на разведку. До 12 числа не страхуют ( ждут повышения районных коэфициентов), и по предварительным данным, на мою баржу после 12го, страховочка выросла почти в 2,5 разика.))) Было 2574 стала порядка 6500
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ОСАГО уже повысили, вчерась ходил на разведку. До 12 числа не страхуют ( ждут повышения районных коэфициентов), и по предварительным данным, на мою баржу после 12го, страховочка выросла почти в 2,5 разика.))) Было 2574 стала порядка 6500
СсылкаПожаловаться
И станешь ты ездить аккуратнее-со свистом!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И станешь ты ездить аккуратнее-со свистом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще подумываю на пешкарус пересесть. Зятя хотел в страховку вписать, так это +80% автоматически,т.к у него стаж менее 3х лет... Да и по большому счёту авто становится пока не нужным. На работу возят, с работы тоже, магазины в шаговой доступности, а на рыбалку пешком 20 минут. Единственное что остается -грибы да ягоды. В Областной центр сгонять на маршрутке хоть и дольше, но зато безопаснее в разы и дешевле выходит. Вообщем пока думаю!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я вообще подумываю на пешкарус пересесть. Зятя хотел в страховку вписать, так это +80% автоматически,т.к у него стаж менее 3х лет... Да и по большому счёту авто становится пока не нужным. На работу возят, с работы тоже, магазины в шаговой доступности, а на рыбалку пешком 20 минут. Единственное что остается -грибы да ягоды. В Областной центр сгонять на маршрутке хоть и дольше, но зато безопаснее в разы и дешевле выходит. Вообщем пока думаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно думаешь!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я вообще подумываю на пешкарус пересесть. Зятя хотел в страховку вписать, так это +80% автоматически,т.к у него стаж менее 3х лет... Да и по большому счёту авто становится пока не нужным. На работу возят, с работы тоже, магазины в шаговой доступности, а на рыбалку пешком 20 минут. Единственное что остается -грибы да ягоды. В Областной центр сгонять на маршрутке хоть и дольше, но зато безопаснее в разы и дешевле выходит. Вообщем пока думаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе, то у меня была такая фишка - если выезжал с неполным баком, то нервничал. Я понимаю то, что ты ездишь на "Волге", похоже, что те же критерии. Каждый пользуется тем, что имеет. Когда меня прижали, то уволился и нашел работу получше.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе, то у меня была такая фишка - если выезжал с неполным баком, то нервничал. Я понимаю то, что ты ездишь на "Волге", похоже, что те же критерии. Каждый пользуется тем, что имеет. Когда меня прижали, то уволился и нашел работу получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут реально другое. Машин в городе развелось просто мрак, а дороги-то остались старые. Постоянно торчать в пробке и уворачиваться от ездюков просто надоело, да и учитываем то что на работе, за рулём, накатаешься до усёру, так что выходные машину вообще не беру. Зимой, за сутки, 100-150 км в промзоне с максимальным расстоянием, в один конец 5 км, вот и посчитай.) С горючкой вообще проблем нет, у нас газ по 12,30
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тут реально другое. Машин в городе развелось просто мрак, а дороги-то остались старые. Постоянно торчать в пробке и уворачиваться от ездюков просто надоело, да и учитываем то что на работе, за рулём, накатаешься до усёру, так что выходные машину вообще не беру. Зимой, за сутки, 100-150 км в промзоне с максимальным расстоянием, в один конец 5 км, вот и посчитай.) С горючкой вообще проблем нет, у нас газ по 12,30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно! У тебя другие проблемы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас сейчас почти у каждого магазина специальные столбики, только вот беда в том что у нас тут почему-то холодно и лето сухое всего 2 месяца в году!)) Правда не скрою, на работе заводчанам официально, в каждую смену выдли по лисапеду иначе ноги до ушей стопчешь ходить!))) В Рязани автобусы по территории как рейсовые ходят, у нас на каждую контору по несколько авто разрешен въезд на служебную территорию, нам немного проще.)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ОСАГО уже повысили, вчерась ходил на разведку. До 12 числа не страхуют ( ждут повышения районных коэфициентов), и по предварительным данным, на мою баржу после 12го, страховочка выросла почти в 2,5 разика.))) Было 2574 стала порядка 6500
СсылкаПожаловаться
Я как услышала эту новость, сразу побежала, застраховала заранее. У меня заканчивается 3 мая, обидно было бы платить настолько больше. Хоть год еще продлить))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Я как услышала эту новость, сразу побежала, застраховала заранее. У меня заканчивается 3 мая, обидно было бы платить настолько больше. Хоть год еще продлить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сообразила быстрее!)) Проворонил я этот момент))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты сообразила быстрее!)) Проворонил я этот момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это сделала 31 марта))) еле еле успела
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ОСАГО уже повысили, вчерась ходил на разведку. До 12 числа не страхуют ( ждут повышения районных коэфициентов), и по предварительным данным, на мою баржу после 12го, страховочка выросла почти в 2,5 разика.))) Было 2574 стала порядка 6500
СсылкаПожаловаться
6 апреля страховала свою Букашку. В прошлом году было 1900р, в этом 2500р.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
6 апреля страховала свою Букашку. В прошлом году было 1900р, в этом 2500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да реально мрак. Наученный прошлогодней беготней решил озаботится заранее обошел все страховые в городе. Там где по честному работают там честно говорят ждем повышения коэффициентов с 12 поэтому пока не страхуем, а конторы типа "Росгосужас" допы накручивают мама не горюй!))) Они мне в прошлом году, в мае, насчитали 9 тыр и предлагали за 800 р застраховаться от укуса энцефалитного клеща!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да реально мрак. Наученный прошлогодней беготней решил озаботится заранее обошел все страховые в городе. Там где по честному работают там честно говорят ждем повышения коэффициентов с 12 поэтому пока не страхуем, а конторы типа "Росгосужас" допы накручивают мама не горюй!))) Они мне в прошлом году, в мае, насчитали 9 тыр и предлагали за 800 р застраховаться от укуса энцефалитного клеща!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я страховала в своей , проверенной компании . Вот хотела машину сменить на помощнее, а теперь подумаю)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну я страховала в своей , проверенной компании . Вот хотела машину сменить на помощнее, а теперь подумаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанн, я тут прикинул, что на всякие бесполезности в год спускаю раз в пять больше, и смирился.) Другое дело что стабильности нет никакой. Полазил тут по инету, так ЦБ сволочуга до 2017 года планирует ещё дважды ставки повысить, а качество услуг как было. так и осталось и останется...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жанн, я тут прикинул, что на всякие бесполезности в год спускаю раз в пять больше, и смирился.) Другое дело что стабильности нет никакой. Полазил тут по инету, так ЦБ сволочуга до 2017 года планирует ещё дважды ставки повысить, а качество услуг как было. так и осталось и останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про стабильность я уже давно и не вспоминаю... со времен СССР.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
6 апреля страховала свою Букашку. В прошлом году было 1900р, в этом 2500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет)) у меня 5200. Дебильное Подмосковье((( у вас дешевле ставки
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Галактика
Галактика
Везет)) у меня 5200. Дебильное Подмосковье((( у вас дешевле ставки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, у меня же малолитражка, Спарк.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария