13 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
После покупки обнаружил,что динамика машины очень плохая,списал на новые ощущения, до этого был бмв х3.Через полгода эксплуатации обнаружил сильный...
4.2
14 декабря
Toyota Prius 1.5 58hp CVT
Идеальный авто,Только ремонт дороговат.особенно трудно с запчастями: называешь марку авто и сразу цена "копеечной" запчасти вырастает на...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Никакие темы!

Ну и нафига вам положение в Украине? Тут , вроде ОСАГО повышают, и ещё замахиваются на НДФЛ. Безработица растёт семимильными шагами. Практикуется уволить уборщиц, что-бы чиновники сохранили свои рабочие места! Эти новости спокойно воспринимаются. Профессионалов уже нет - одни менеджеры и экономисты с юристами. Так легче развалить сильное Государство?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Весна
У нас тоже чё-то твОрят..народ скоро взорвется. Всё за спиной и задним числом ((((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
ОСАГО уже повысили, вчерась ходил на разведку. До 12 числа не страхуют ( ждут повышения районных коэфициентов), и по предварительным данным, на мою баржу после 12го, страховочка выросла почти в 2,5 разика.))) Было 2574 стала порядка 6500
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ОСАГО уже повысили, вчерась ходил на разведку. До 12 числа не страхуют ( ждут повышения районных коэфициентов), и по предварительным данным, на мою баржу после 12го, страховочка выросла почти в 2,5 разика.))) Было 2574 стала порядка 6500
СсылкаПожаловаться
И станешь ты ездить аккуратнее-со свистом!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И станешь ты ездить аккуратнее-со свистом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще подумываю на пешкарус пересесть. Зятя хотел в страховку вписать, так это +80% автоматически,т.к у него стаж менее 3х лет... Да и по большому счёту авто становится пока не нужным. На работу возят, с работы тоже, магазины в шаговой доступности, а на рыбалку пешком 20 минут. Единственное что остается -грибы да ягоды. В Областной центр сгонять на маршрутке хоть и дольше, но зато безопаснее в разы и дешевле выходит. Вообщем пока думаю!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я вообще подумываю на пешкарус пересесть. Зятя хотел в страховку вписать, так это +80% автоматически,т.к у него стаж менее 3х лет... Да и по большому счёту авто становится пока не нужным. На работу возят, с работы тоже, магазины в шаговой доступности, а на рыбалку пешком 20 минут. Единственное что остается -грибы да ягоды. В Областной центр сгонять на маршрутке хоть и дольше, но зато безопаснее в разы и дешевле выходит. Вообщем пока думаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно думаешь!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе, то у меня была такая фишка - если выезжал с неполным баком, то нервничал. Я понимаю то, что ты ездишь на "Волге", похоже, что те же критерии. Каждый пользуется тем, что имеет. Когда меня прижали, то уволился и нашел работу получше.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе, то у меня была такая фишка - если выезжал с неполным баком, то нервничал. Я понимаю то, что ты ездишь на "Волге", похоже, что те же критерии. Каждый пользуется тем, что имеет. Когда меня прижали, то уволился и нашел работу получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут реально другое. Машин в городе развелось просто мрак, а дороги-то остались старые. Постоянно торчать в пробке и уворачиваться от ездюков просто надоело, да и учитываем то что на работе, за рулём, накатаешься до усёру, так что выходные машину вообще не беру. Зимой, за сутки, 100-150 км в промзоне с максимальным расстоянием, в один конец 5 км, вот и посчитай.) С горючкой вообще проблем нет, у нас газ по 12,30
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тут реально другое. Машин в городе развелось просто мрак, а дороги-то остались старые. Постоянно торчать в пробке и уворачиваться от ездюков просто надоело, да и учитываем то что на работе, за рулём, накатаешься до усёру, так что выходные машину вообще не беру. Зимой, за сутки, 100-150 км в промзоне с максимальным расстоянием, в один конец 5 км, вот и посчитай.) С горючкой вообще проблем нет, у нас газ по 12,30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно! У тебя другие проблемы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
История переписки4
У нас сейчас почти у каждого магазина специальные столбики, только вот беда в том что у нас тут почему-то холодно и лето сухое всего 2 месяца в году!)) Правда не скрою, на работе заводчанам официально, в каждую смену выдли по лисапеду иначе ноги до ушей стопчешь ходить!))) В Рязани автобусы по территории как рейсовые ходят, у нас на каждую контору по несколько авто разрешен въезд на служебную территорию, нам немного проще.)
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Я как услышала эту новость, сразу побежала, застраховала заранее. У меня заканчивается 3 мая, обидно было бы платить настолько больше. Хоть год еще продлить))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на merelleyne
merelleyne
Я как услышала эту новость, сразу побежала, застраховала заранее. У меня заканчивается 3 мая, обидно было бы платить настолько больше. Хоть год еще продлить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сообразила быстрее!)) Проворонил я этот момент))
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты сообразила быстрее!)) Проворонил я этот момент))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это сделала 31 марта))) еле еле успела
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
6 апреля страховала свою Букашку. В прошлом году было 1900р, в этом 2500р.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да реально мрак. Наученный прошлогодней беготней решил озаботится заранее обошел все страховые в городе. Там где по честному работают там честно говорят ждем повышения коэффициентов с 12 поэтому пока не страхуем, а конторы типа "Росгосужас" допы накручивают мама не горюй!))) Они мне в прошлом году, в мае, насчитали 9 тыр и предлагали за 800 р застраховаться от укуса энцефалитного клеща!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да реально мрак. Наученный прошлогодней беготней решил озаботится заранее обошел все страховые в городе. Там где по честному работают там честно говорят ждем повышения коэффициентов с 12 поэтому пока не страхуем, а конторы типа "Росгосужас" допы накручивают мама не горюй!))) Они мне в прошлом году, в мае, насчитали 9 тыр и предлагали за 800 р застраховаться от укуса энцефалитного клеща!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я страховала в своей , проверенной компании . Вот хотела машину сменить на помощнее, а теперь подумаю)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну я страховала в своей , проверенной компании . Вот хотела машину сменить на помощнее, а теперь подумаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанн, я тут прикинул, что на всякие бесполезности в год спускаю раз в пять больше, и смирился.) Другое дело что стабильности нет никакой. Полазил тут по инету, так ЦБ сволочуга до 2017 года планирует ещё дважды ставки повысить, а качество услуг как было. так и осталось и останется...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Жанн, я тут прикинул, что на всякие бесполезности в год спускаю раз в пять больше, и смирился.) Другое дело что стабильности нет никакой. Полазил тут по инету, так ЦБ сволочуга до 2017 года планирует ещё дважды ставки повысить, а качество услуг как было. так и осталось и останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про стабильность я уже давно и не вспоминаю... со времен СССР.
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет)) у меня 5200. Дебильное Подмосковье((( у вас дешевле ставки
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на merelleyne
merelleyne
Везет)) у меня 5200. Дебильное Подмосковье((( у вас дешевле ставки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галя, у меня же малолитражка, Спарк.)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да, но все равно. Я свою брала в Рязани, там страховка стоит 2450, а мой регион 4750 была. Стаж вождения со старым хозяином одинаковый, косяков за мной нет.
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на Федя
История переписки6
Ну да ну да, как я забыла, что мы тут все жируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё, в Рязань переезжать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее, в совсем глушь уже не смогу)))обпринцессилась уже))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на merelleyne
merelleyne
Чё, в Рязань переезжать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Галя! А давай сразу в Челябинскую область! У нас Уральский хребет защищает, катаклизмов нет, жильё недорогое (относительно). На мой взгляд - самый стабильный регион!
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Галя! А давай сразу в Челябинскую область! У нас Уральский хребет защищает, катаклизмов нет, жильё недорогое (относительно). На мой взгляд - самый стабильный регион!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работу мне найди и жОниха тогда))) говорят, там еще Мужики остались. В Москве то я на нюх уже не выношу наших особей. Всех адекватов щенками разобрали((
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Работу мне найди и жОниха тогда))) говорят, там еще Мужики остались. В Москве то я на нюх уже не выношу наших особей. Всех адекватов щенками разобрали((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С таким бюстом ты тут будешь нарасхват! И, кстати, медиков большой дефицит!
СсылкаПожаловаться
merelleyne В ответ на Эндрю
Эндрю
С таким бюстом ты тут будешь нарасхват! И, кстати, медиков большой дефицит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) зараза))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
))) зараза))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни в коем разе! Констатирую факт! Звиняй, если обидел! А так - правду говорю! Красивые женщины ещё нигде не помешают!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомые спецом поставили на учет в калужской области, по прописке жены, чтобы страховка в разы дешевле была
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на merelleyne
merelleyne
У меня знакомые спецом поставили на учет в калужской области, по прописке жены, чтобы страховка в разы дешевле была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все у нас в гос-ве на благо человека делают((((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на merelleyne
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас когда транспортный налог в качестве эксперимента подняли, ВСЕ, у кого была возможность, перерегистрировали в соседних областях!))) Помню приехал к старикам,дед ворчит что страховку подняли и стала 800 рублей, пошел показал ему что у меня "лошадь" по 35 рублей, а движки у нас одинаковые, так он меня чуть не прибил!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто