23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НИ СЕБЕ ФИГА!!!!

Ля-ля о нетрадиционалах и Курилка, я так понимаю в полном составе ушла на перекур. это как понимать? Перевариваем? А собственно что?!! Неужели запах красивой, умной, ласковой,мягкой смеющейся и обнимакющей тебя женщины может что-то победить?!!!Это кто там еще размысливает????
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
Наталья ЖуринаВ ответ на Алекс
Алекс
Так потому и лучшие что давно пытаются вонь отбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наполеон требовал не пользоваться духами - исторический факт
Первая дама Республики никогда не употребляет духов, считая, что нет ничего лучше запаха чистого тела. Каждое утро Жозефина подолгу моется и натирается кремами и бальзамами. Ее чистоплотность была диковинной во времена, когда дамы предпочитали смывать грязь лосьонами и духами.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Наполеон требовал не пользоваться духами - исторический факт
Первая дама Республики никогда не употребляет духов, считая, что нет ничего лучше запаха чистого тела. Каждое утро Жозефина подолгу моется и натирается кремами и бальзамами. Ее чистоплотность была диковинной во времена, когда дамы предпочитали смывать грязь лосьонами и духами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Такая чистоплотность не свойственна дамам того времени, ведь они предпочитают смывать грязь лосьонами и духами. Даже в письмах Жозефине, из армии, Наполеон пишет, чтобы она не смела мыться к его приезду. Её запах опьянял Наполеона так же, как и любовь: «Ты внушила мне страсть без границ, опьянение, которое разрушает. Мечта о тебе была в моей душе еще до твоего появления в природе... Возможность видеть и чувствовать тебя – для меня верховное счастье»."(с)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
" Такая чистоплотность не свойственна дамам того времени, ведь они предпочитают смывать грязь лосьонами и духами. Даже в письмах Жозефине, из армии, Наполеон пишет, чтобы она не смела мыться к его приезду. Её запах опьянял Наполеона так же, как и любовь: «Ты внушила мне страсть без границ, опьянение, которое разрушает. Мечта о тебе была в моей душе еще до твоего появления в природе... Возможность видеть и чувствовать тебя – для меня верховное счастье»."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Победил.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Наполеон требовал не пользоваться духами - исторический факт
Первая дама Республики никогда не употребляет духов, считая, что нет ничего лучше запаха чистого тела. Каждое утро Жозефина подолгу моется и натирается кремами и бальзамами. Ее чистоплотность была диковинной во времена, когда дамы предпочитали смывать грязь лосьонами и духами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как прекрасна тёплая водка!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кстати, Наполеон очень любил запах свей Жозефины))
СсылкаПожаловаться
Да...представляешь её положение?
СсылкаПожаловаться
марина петрова
мне счас не до сантиментов..с ына ращу.и больше мамы носят на руках своих детей чем папы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на марина петрова
марина петрова
мне счас не до сантиментов..с ына ращу.и больше мамы носят на руках своих детей чем папы.
СсылкаПожаловаться
Папа устал носить и дезертировал?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
запахи и душки хорошо...про прически не упомянули...начесы, шиньоны....тож месяцами не мыли, не снимали... придя в театр, имели при себе длинную шпильку для почесывания головы и коробочку для стряхивания вшей, а по окончанию таетрализованного представления хвастались-соревновались-кто больше наберет
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
запахи и душки хорошо...про прически не упомянули...начесы, шиньоны....тож месяцами не мыли, не снимали... придя в театр, имели при себе длинную шпильку для почесывания головы и коробочку для стряхивания вшей, а по окончанию таетрализованного представления хвастались-соревновались-кто больше наберет
СсылкаПожаловаться
Веселые времена)) Может и про нас потомки такое скажут?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Веселые времена)) Может и про нас потомки такое скажут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюсь спросить:"что сие имелось ввиду!? то, что выглядывает из -под талого снега или по утру висит на деревьях!? а может плывет или плавает в в водоемах после бурных выходных"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
стесняюсь спросить:"что сие имелось ввиду!? то, что выглядывает из -под талого снега или по утру висит на деревьях!? а может плывет или плавает в в водоемах после бурных выходных"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта версия актуальна...Но я имел виду,что вдруг ужесточатся нормы гигеены у потомков.Например дезактивация в каком нибудь нейтроном душе)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Эта версия актуальна...Но я имел виду,что вдруг ужесточатся нормы гигеены у потомков.Например дезактивация в каком нибудь нейтроном душе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, бросьте Вы....капризы Женщины никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Андрей Гальцев

Если женщина попросит....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Гальцев
Андрей Гальцев

Если женщина попросит....
СсылкаПожаловаться
срочно интервью!!!!как ощущения, самочувство....когда планируете следующего!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГальцевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
срочно интервью!!!!как ощущения, самочувство....когда планируете следующего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующее по списку ( уже имееца)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Андрей Гальцев
Андрей Гальцев

Если женщина попросит....
СсылкаПожаловаться
Это ,что же надо было сожрать в Раю.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это ,что же надо было сожрать в Раю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было таких хрюктов в раю, все на Земле грешной....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГальцевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это ,что же надо было сожрать в Раю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да из ваших рук....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Гальцев
Андрей Гальцев
Да из ваших рук....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Гальцев
Андрей Гальцев
Да из ваших рук....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха... чтож это былО!? да еще в наших руках!? хоть одним глазком!...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария