21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни о чём

У обочины дороги пробив асфальт вырос маленький хлипкий росточек ! Он вытягивал шейку стебелёк удивлённо глядя по сторонам на мчавшиеся мимо машины Через несколько дней, он подрос  обзавелся огнено рыжей -шапочкой волос И так же продолжая пугаться проносящихся мимо машин! Прошло время, и он поседел  седой ореол пуха словно шапка волос покачивалась на тонкой шеё стебельке Вдруг раздался страшный грохот  лязг металла какие то крики людей От страха он зажмурился ,и пригнув стебелёк к земле потихоньку открыл глаза Вокруг суетились люди в белых халатах кто то плакал навзрыд...И никто не видел как взявшись за руки мужчина женщина и ребёнок печально оглядываясь улетали в небо....
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
iliya schetkin
А собака грустит потому, что взлететь не может:)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как позитивно и оптимистично...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда сидишь за рулем думаешь о всей семье. А если не думаешь- то это приводит к вышеописанному.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Когда сидишь за рулем думаешь о всей семье. А если не думаешь- то это приводит к вышеописанному.
СсылкаПожаловаться
Когда сидишь за рулем думаешь о всей семье. А если не думаешь- то это приводит к вышеописанному.

Да к сожалению такие исходы не редки
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
И как вы ей глаза через очки разгледели ?
СсылкаПожаловаться
Анна
А я про своё подумала,про газон...Ненавижу одуванчики!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
А я про своё подумала,про газон...Ненавижу одуванчики!
СсылкаПожаловаться
А я про своё подумала,про газон...Ненавижу одуванчики!

А что какие то асоциации с ними?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекса
Алекса
А я про своё подумала,про газон...Ненавижу одуванчики!

А что какие то асоциации с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня удивляете!)Одуваны- враг газона!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
Вы меня удивляете!)Одуваны- враг газона!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня удивляете!)Одуваны- враг газона!)

Ну он на обочинке вырос при дороге!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекса
Алекса
Вы меня удивляете!)Одуваны- враг газона!)

Ну он на обочинке вырос при дороге!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рос бы в поле и у всех настроение лучше было бы!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
А рос бы в поле и у всех настроение лучше было бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в поле на него всем э-похою ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в поле на него всем э-похою ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воть именно!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...
СсылкаПожаловаться
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...

О как!Круто!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...

О как!Круто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема, такие и комменты)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Какая тема, такие и комменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю крутой комент !
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Я и говорю крутой комент !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю - прикольная тема))))
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Алекса
Алекса
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...

О как!Круто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У обочины автодороги выросла серая тень мужчины, похожая на одуванчик ! Казалось лучи яркого солнца проходят насквозь, сквозь тело, которое отбрасывает такую полупрозрачную тень. Солнце еще больше исказило определенную непропорциональность тела, где обувь как бы приросла огромным постаментом к тротуату, а на тонких ногах, туловище и шее жиждилась маленькая голова в большой широкополой панаме, как одуванчик. Его так и звали- ""одуванчик", небольшая компания бомжей, к которой он присоединился совсем недавно. В небритых, ввалившихся щеках и шее, поджатом животе и стойке ног еще угадывался бывший спортсмен разрядник, кандидат наук и перспективный научный сотрудник, но глаза, вернее сказать взгляд его, он был потухший, не видящий уже смысла в жизни. Не глядя по сторонам он безразлично шагнул на гудящую от тысяч автопокрышек проезжую часть автодороги ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сцобако летает или это только камуфляж?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Снайпер
Снайпер
Сцобако летает или это только камуфляж?
СсылкаПожаловаться
Какой камуфляж .Ессесенно лятат , если на буксир взять , а без крыльев через0 пяток километров одна шкура останется .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария