Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ни о чём

У обочины дороги пробив асфальт вырос маленький хлипкий росточек ! Он вытягивал шейку стебелёк удивлённо глядя по сторонам на мчавшиеся мимо машины Через несколько дней, он подрос  обзавелся огнено рыжей -шапочкой волос И так же продолжая пугаться проносящихся мимо машин! Прошло время, и он поседел  седой ореол пуха словно шапка волос покачивалась на тонкой шеё стебельке Вдруг раздался страшный грохот  лязг металла какие то крики людей От страха он зажмурился ,и пригнув стебелёк к земле потихоньку открыл глаза Вокруг суетились люди в белых халатах кто то плакал навзрыд...И никто не видел как взявшись за руки мужчина женщина и ребёнок печально оглядываясь улетали в небо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Вит@лий
А короче можно было?
-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А короче можно было?
-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.
СсылкаПожаловаться
А короче можно было?-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.

Никак нельзя и так коротко!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А короче можно было?-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.

Никак нельзя и так коротко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много буков-читать ни кто не будет
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да и пускай Я просто написала и всё
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да и пускай Я просто написала и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите что б вас взахлёб читали-берите пример с Ольги Ивановой :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Та не я ленива зачем взахлёб просто навеяло и захотелось написать
СсылкаПожаловаться
Алекса

Та не я ленива зачем взахлёб просто навеяло и захотелось написать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написать

Случаем не в ГосДуме работаете?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написать

Случаем не в ГосДуме работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написатьСлучаем не в ГосДуме работаете?

А там что одни лентяи сидят? Ну я то нет но насчёт лентяев Вы правы!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написатьСлучаем не в ГосДуме работаете?

А там что одни лентяи сидят? Ну я то нет но насчёт лентяев Вы правы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще-то не про лентяев,а про :просто навеяло и захотелось написать.В Думе тоже видимо навевает,вот и пишут хрень всякую :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вообще-то не про лентяев,а про :просто навеяло и захотелось написать.В Думе тоже видимо навевает,вот и пишут хрень всякую :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну это да пишут !Но я нет не из думы !СкучнА мне чего то сегодня
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
Разве это ни о чём ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Похоже совсем плохо .Может это развеселит .А осень, она пройдет .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Круто!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Развеселит?Это собачка-печалька какая-то-глаза грустные.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что ж ВЫ скептик то такой Виталий?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Что ж ВЫ скептик то такой Виталий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собачку жалко.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Собачку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так! Если б на меня таку фигню одели, тоже не радовался бы ;)
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
А вот мне понравилось, всегда по хорошему завидовал людям которые могут на пустом казалось-бы месте построить рассказ с красивыми фразеологическими оборотами и стройной сюжетной линией, построенной на совершенно обычных (это про цветочек) вещах. Молодцапишиесчо.
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
А вот мне понравилось, всегда по хорошему завидовал людям которые могут на пустом казалось-бы месте построить рассказ с красивыми фразеологическими оборотами и стройной сюжетной линией, построенной на совершенно обычных (это про цветочек) вещах. Молодцапишиесчо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
А собака грустит потому, что взлететь не может:)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как позитивно и оптимистично...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда сидишь за рулем думаешь о всей семье. А если не думаешь- то это приводит к вышеописанному.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда сидишь за рулем думаешь о всей семье. А если не думаешь- то это приводит к вышеописанному.
СсылкаПожаловаться

Да к сожалению такие исходы не редки
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
И как вы ей глаза через очки разгледели ?
СсылкаПожаловаться
Анна
А я про своё подумала,про газон...Ненавижу одуванчики!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

А что какие то асоциации с ними?
СсылкаПожаловаться
Алекса

А что какие то асоциации с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня удивляете!)Одуваны- враг газона!)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну он на обочинке вырос при дороге!)
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну он на обочинке вырос при дороге!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рос бы в поле и у всех настроение лучше было бы!))
СсылкаПожаловаться
Анна
А рос бы в поле и у всех настроение лучше было бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в поле на него всем э-похою ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в поле на него всем э-похою ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воть именно!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...
СсылкаПожаловаться

О как!Круто!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

О как!Круто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема, такие и комменты)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru