Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Ни о чём

У обочины дороги пробив асфальт вырос маленький хлипкий росточек ! Он вытягивал шейку стебелёк удивлённо глядя по сторонам на мчавшиеся мимо машины Через несколько дней, он подрос  обзавелся огнено рыжей -шапочкой волос И так же продолжая пугаться проносящихся мимо машин! Прошло время, и он поседел  седой ореол пуха словно шапка волос покачивалась на тонкой шеё стебельке Вдруг раздался страшный грохот  лязг металла какие то крики людей От страха он зажмурился ,и пригнув стебелёк к земле потихоньку открыл глаза Вокруг суетились люди в белых халатах кто то плакал навзрыд...И никто не видел как взявшись за руки мужчина женщина и ребёнок печально оглядываясь улетали в небо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Вит@лий
А короче можно было?
-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А короче можно было?
-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.
СсылкаПожаловаться
А короче можно было?-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.

Никак нельзя и так коротко!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А короче можно было?-В результате халатного отношения дорожных служб к своим обязанностям асфальтовое покрытие автодороги было разрушено разросшейся растительностью,что привело к ДТП с человеческими жертвами.

Никак нельзя и так коротко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много буков-читать ни кто не будет
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да и пускай Я просто написала и всё
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да и пускай Я просто написала и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите что б вас взахлёб читали-берите пример с Ольги Ивановой :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Та не я ленива зачем взахлёб просто навеяло и захотелось написать
СсылкаПожаловаться
Алекса

Та не я ленива зачем взахлёб просто навеяло и захотелось написать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написать

Случаем не в ГосДуме работаете?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написать

Случаем не в ГосДуме работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написатьСлучаем не в ГосДуме работаете?

А там что одни лентяи сидят? Ну я то нет но насчёт лентяев Вы правы!))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Та не, я ленива ,зачем взахлёб ,просто навеяло и захотелось написатьСлучаем не в ГосДуме работаете?

А там что одни лентяи сидят? Ну я то нет но насчёт лентяев Вы правы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще-то не про лентяев,а про :просто навеяло и захотелось написать.В Думе тоже видимо навевает,вот и пишут хрень всякую :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я вообще-то не про лентяев,а про :просто навеяло и захотелось написать.В Думе тоже видимо навевает,вот и пишут хрень всякую :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну это да пишут !Но я нет не из думы !СкучнА мне чего то сегодня
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
Разве это ни о чём ?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Похоже совсем плохо .Может это развеселит .А осень, она пройдет .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Круто!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Развеселит?Это собачка-печалька какая-то-глаза грустные.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Что ж ВЫ скептик то такой Виталий?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Что ж ВЫ скептик то такой Виталий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собачку жалко.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Собачку жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так! Если б на меня таку фигню одели, тоже не радовался бы ;)
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
А вот мне понравилось, всегда по хорошему завидовал людям которые могут на пустом казалось-бы месте построить рассказ с красивыми фразеологическими оборотами и стройной сюжетной линией, построенной на совершенно обычных (это про цветочек) вещах. Молодцапишиесчо.
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
А вот мне понравилось, всегда по хорошему завидовал людям которые могут на пустом казалось-бы месте построить рассказ с красивыми фразеологическими оборотами и стройной сюжетной линией, построенной на совершенно обычных (это про цветочек) вещах. Молодцапишиесчо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
iliya schetkin
А собака грустит потому, что взлететь не может:)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как позитивно и оптимистично...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда сидишь за рулем думаешь о всей семье. А если не думаешь- то это приводит к вышеописанному.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Когда сидишь за рулем думаешь о всей семье. А если не думаешь- то это приводит к вышеописанному.
СсылкаПожаловаться

Да к сожалению такие исходы не редки
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
И как вы ей глаза через очки разгледели ?
СсылкаПожаловаться
Анна
А я про своё подумала,про газон...Ненавижу одуванчики!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться

А что какие то асоциации с ними?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекса
Алекса

А что какие то асоциации с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня удивляете!)Одуваны- враг газона!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну он на обочинке вырос при дороге!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекса
Алекса

Ну он на обочинке вырос при дороге!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А рос бы в поле и у всех настроение лучше было бы!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
А рос бы в поле и у всех настроение лучше было бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в поле на него всем э-похою ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в поле на него всем э-похою ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воть именно!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И нога, обутая в форменный ботинок сбила седину с цветка. Ненароком, случайно. И зонтики семян облаком поднялись над дорогой, провожая тех, кто ушел, но готовые продолжить жизнь. Они, прощальным салютом, поднялись вверх, провожая ушедших... Они приземлятся, переживут зиму и тоже прорастут. И, в каждом проросшем побеге, цветке будет своя, новая жизнь. Таков круг мироздания, и кто-то другой, счастливый и живой, сорвет цветок, чтобы подарить любимой... Это - жизнь. И она не всегда счастливая...
СсылкаПожаловаться

О как!Круто!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

О как!Круто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема, такие и комменты)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru