24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Незнаю, что лучше!

Привет форумчане и форумчанки! Проблема следующая! Студент, 22 года, заочник! Нужно авто, иномарка, передний привод,левый руль! Цели: перевозка небольшого товара(электроинструмент, бензоинструмент), поезди на учебу(около 20 км в каждую сторону), ну и просто поездки по городу, трассе! Есть симпатии к Митсубиси Харизма (кузов 96 года) хэтчбэк, Шкода Октавия ( кузов до 2000 года) и Хонда Цивик (кузов 96-98 года) седан пятидверный! Подскажите, что из этого надежнее, доступнее в ремонте, комфортнее! Если есть ваши варианты, то выслушаю их с удовольствием! Просьба Дэу Нэксию или трехдверки не предлогать!:) Денег в распоряжении 250 тыщ деревянных!:)
*RPT*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
*RPT*В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Уважаемый студент.Я тоже не знаю "что лучше".Поэтому предлагаю вам сменить эту тему на другую:"Какая машина больше подойдёт ДЛЯ МЕНЯ".Правда Вам придётся решать самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
Для меня все 3 машины одинаково хорошо! Я только незнаю, какая из них надежнее и доступнее в ремонте! Владельцы таких машин ведь наверняка есть здесь и могут плюсы и минусы этих авто сказать!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на *RPT*
*RPT*
Для меня все 3 машины одинаково хорошо! Я только незнаю, какая из них надежнее и доступнее в ремонте! Владельцы таких машин ведь наверняка есть здесь и могут плюсы и минусы этих авто сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу чтобы Вы поняли одну простую вещь.Не бывает одинаковых б/ушных машин.Да,есть общие болезни,но ведь многое зависит от того,как относился к машине прежний хозяин(хозяева).Вы же выбираете среди достаточно старых авто.Кто знает в каких переделках они побывали(кроме конечно прежнего хозяина,а захочет ли он рассказать?).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я хочу чтобы Вы поняли одну простую вещь.Не бывает одинаковых б/ушных машин.Да,есть общие болезни,но ведь многое зависит от того,как относился к машине прежний хозяин(хозяева).Вы же выбираете среди достаточно старых авто.Кто знает в каких переделках они побывали(кроме конечно прежнего хозяина,а захочет ли он рассказать?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....все ЛОганы БУ круче новых, потому что на них таксисты ездят....поэтому Сандеро вообще круче всех....хотя НЕксия по кручести самая крутая, так как там двигатель от Опеля 86 года....но есть вообще самая крутая тачка, это Тагазовский Акцент, она ни в воде не тонет ни в огне не горит, 10 летнее БУ стоит дороже новой....
СсылкаПожаловаться
*RPT*В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я хочу чтобы Вы поняли одну простую вещь.Не бывает одинаковых б/ушных машин.Да,есть общие болезни,но ведь многое зависит от того,как относился к машине прежний хозяин(хозяева).Вы же выбираете среди достаточно старых авто.Кто знает в каких переделках они побывали(кроме конечно прежнего хозяина,а захочет ли он рассказать?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но все таки мнения владельцев или специалистов касательно этих машин хотелось бы выслушать!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на *RPT*
*RPT*
Я понимаю, но все таки мнения владельцев или специалистов касательно этих машин хотелось бы выслушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы пробовали обращаться на форумы клубов любителей этих марок?
СсылкаПожаловаться
*RPT*В ответ на murzik99rus
murzik99rus
А Вы пробовали обращаться на форумы клубов любителей этих марок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на *RPT*
*RPT*
нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему?Ведь там значительно больше людей,которые ездили,ремонтировали и тэ дэ...на именно этой машине.Значит советы их будут лучше чем мои.
СсылкаПожаловаться
*RPT*В ответ на murzik99rus
murzik99rus
А почему?Ведь там значительно больше людей,которые ездили,ремонтировали и тэ дэ...на именно этой машине.Значит советы их будут лучше чем мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Пойду туда!:)
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Я хочу чтобы Вы поняли одну простую вещь.Не бывает одинаковых б/ушных машин.Да,есть общие болезни,но ведь многое зависит от того,как относился к машине прежний хозяин(хозяева).Вы же выбираете среди достаточно старых авто.Кто знает в каких переделках они побывали(кроме конечно прежнего хозяина,а захочет ли он рассказать?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу чтобы Вы поняли одну простую вещь.Не бывает одинаковых б/ушных машин.Да,есть общие болезни,но ведь многое зависит от того,как относился к машине прежний хозяин(хозяева).Вы же выбираете среди достаточно старых авто.Кто знает в каких переделках они побывали(кроме конечно прежнего хозяина,а захочет ли он рассказать?).

Навряд ли студент вас послушает... По-моему, его цель - научиться ремонтировать доисторический инохлам
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Уважаемый студент.Я тоже не знаю "что лучше".Поэтому предлагаю вам сменить эту тему на другую:"Какая машина больше подойдёт ДЛЯ МЕНЯ".Правда Вам придётся решать самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так к челу?
я помню вы конкретно не предлагаете марки, но автор в отличие от некоторых нормально и конкретно попросил совет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну что ж вы так к челу?
я помню вы конкретно не предлагаете марки, но автор в отличие от некоторых нормально и конкретно попросил совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дякую!:)
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну что ж вы так к челу?
я помню вы конкретно не предлагаете марки, но автор в отличие от некоторых нормально и конкретно попросил совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал автору темы.Продублирую:не бывает одинаковых б/ушных автомобилей одной марки.Тем более таких старых годов выпуска.Не хотел никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а у меня Митсубиси Харизма 97 года хэтчбэк ...и ни сколько не жалею....например в моей машине заменили масло в двигателе и коробке и фильтра и за всё отдал 3тыч вместе работой
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Эдуард
Эдуард
а у меня Митсубиси Харизма 97 года хэтчбэк ...и ни сколько не жалею....например в моей машине заменили масло в двигателе и коробке и фильтра и за всё отдал 3тыч вместе работой
СсылкаПожаловаться
сурово на тысячу обманули
СсылкаПожаловаться
*RPT*В ответ на Эдуард
Эдуард
а у меня Митсубиси Харизма 97 года хэтчбэк ...и ни сколько не жалею....например в моей машине заменили масло в двигателе и коробке и фильтра и за всё отдал 3тыч вместе работой
СсылкаПожаловаться
Вот! Спасибо большое! У моего знакомого тоже Харизма 96 хэтч была, но толком я так и не понял на сколько она хороша, по той причине, что как только он ее купил, то поменял запчастей на 150 тысяч! Так конечно она будет хороша!:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Скажу остро - типа " Что Купить?" вопрос не понятен в принципе. Сейча зайди янлекс авто - все хх на каждое авто изложены по полной. только В нуть . а тут Какую тачку купить ?. Да ты глаза разуй. видно все. Один может вопрос возникнуть - как эксплуатация ? Поэтому и написал - типа не знаю что- не зенаю за сколько- КУПИ КОБЫЛУ. И все поймещь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Скажу остро - типа " Что Купить?" вопрос не понятен в принципе. Сейча зайди янлекс авто - все хх на каждое авто изложены по полной. только В нуть . а тут Какую тачку купить ?. Да ты глаза разуй. видно все. Один может вопрос возникнуть - как эксплуатация ? Поэтому и написал - типа не знаю что- не зенаю за сколько- КУПИ КОБЫЛУ. И все поймещь
СсылкаПожаловаться
Ты или на вопрос ответь поставленый в шапке темы либо тупо смотри! Зачем флуд пускать?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на *RPT*
*RPT*
Ты или на вопрос ответь поставленый в шапке темы либо тупо смотри! Зачем флуд пускать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего блуд пускать- посмотри- Сам заочник не определен- типа-то -типа другое Типа надо возить -типа не далеко- типа - просто Хонда цивик - или что-то другое????А я вот знаю что такое хонда ЦИВИК - и что?? какой-то инструмент возить- Машина не более двух телок взять не может . Вот все авто в этом -же ракурсе. Телка одна - типа кобылы - поэтому и разговор. И если этому блуду нада тачка- вместимость- грузоподъемность- удобство перевозки грузов- один ответ- только типа четыре.- ФИАТ ДОБЛО, РЕНО КЕНГУ. ПЕЖО ПАРТНЕР, СИТРОЕН БЕРЛИНГО, По всем показателям- от и до- и груз и телок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на *RPT*
*RPT*
Ты или на вопрос ответь поставленый в шапке темы либо тупо смотри! Зачем флуд пускать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек просто не определен Набираешь яндекс авто - пред тобою все тачка с ценами- выбираешь лучшую- какую надо и вперед- ВСе хх , все приблуды - всякие можно найти- поэтому этот чел просто не хочет мскать , а хочет найти тачку , котору. другой чел предложит- типа завалялась Кабы месяц назвад мерина предложилбы ему. За эти-же бабки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я свой "лансер 9" 2005 года за 260 тыщ.руб. продала. По всем параметрам подходит, и багажник большой.
СсылкаПожаловаться