Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Незнаю, что лучше!

Привет форумчане и форумчанки! Проблема следующая! Студент, 22 года, заочник! Нужно авто, иномарка, передний привод,левый руль! Цели: перевозка небольшого товара(электроинструмент, бензоинструмент), поезди на учебу(около 20 км в каждую сторону), ну и просто поездки по городу, трассе! Есть симпатии к Митсубиси Харизма (кузов 96 года) хэтчбэк, Шкода Октавия ( кузов до 2000 года) и Хонда Цивик (кузов 96-98 года) седан пятидверный! Подскажите, что из этого надежнее, доступнее в ремонте, комфортнее! Если есть ваши варианты, то выслушаю их с удовольствием! Просьба Дэу Нэксию или трехдверки не предлогать!:) Денег в распоряжении 250 тыщ деревянных!:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
forum forum
В эту сумму Тойота Королла
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

Ага, доисторического периода
СсылкаПожаловаться
*RPT*
почему именно она? перечисленные мною авто, тоже можно купить! и можно хотябы подсказать где найти тойоту про которые вы говорите? хоть посмотреть на нее!:)
СсылкаПожаловаться
*RPT*
почему именно она? перечисленные мною авто, тоже можно купить! и можно хотябы подсказать где найти тойоту про которые вы говорите? хоть посмотреть на нее!:)
СсылкаПожаловаться
сайтов полно...автодром, авто ру....а почему Королла..потому что на самая выносливая, самая неломучая, запчасти самые доступные, легка в ремонте
СсылкаПожаловаться
forum forum
сайтов полно...автодром, авто ру....а почему Королла..потому что на самая выносливая, самая неломучая, запчасти самые доступные, легка в ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет! Верю во всё выше перечисленное, но если честно не нравиться как выглядит!:)
СсылкаПожаловаться
*RPT*
спасибо за совет! Верю во всё выше перечисленное, но если честно не нравиться как выглядит!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто сюморил! У Короллы не менее 20-ти непохожих мрдификаций за последниет 30 лет как она приобрела массовый спрос.
Умные люди приобретают Б/У иномарки не старше 5 лет, а отечественные не старше 10 лет.
Остальное лотерея от безденежья. Все неломучее только в рекламе, дас ауто
СсылкаПожаловаться
А почему не альмера ниссан?
СсылкаПожаловаться
А почему не альмера ниссан?
СсылкаПожаловаться
Про неё толком нечего не знаю, кроме того что алмера классик собиралась на заводах Рено-Самсунг-Моторс! Какое-то подозрительное предприятие:D
СсылкаПожаловаться
*RPT*
Про неё толком нечего не знаю, кроме того что алмера классик собиралась на заводах Рено-Самсунг-Моторс! Какое-то подозрительное предприятие:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имеется в виду просто Альмера на базе Пульсара 15, Классик на базе Пульсара 16....просто Альмера производилась в Японии и ВЕликобритании....Классик в Корее
СсылкаПожаловаться
*RPT*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум как всегда краток и точен. А Рено-Самсунг-Моторс является одним из крупнейших подразделений концерна Рено, которому и принадлежит Ниссан. Сборка там не хуже японской. Основано было Ниссаном и корейским производителем автомобилей Самсунг. Потом Самсунг вышел из проекта и компания по сути занималась производством Kia. Сейчас они производят в основном корейцев под маркой Ниссан и Рено.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Форум как всегда краток и точен. А Рено-Самсунг-Моторс является одним из крупнейших подразделений концерна Рено, которому и принадлежит Ниссан. Сборка там не хуже японской. Основано было Ниссаном и корейским производителем автомобилей Самсунг. Потом Самсунг вышел из проекта и компания по сути занималась производством Kia. Сейчас они производят в основном корейцев под маркой Ниссан и Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что расжевал! Теперь хоть знать буду!:)
СсылкаПожаловаться
*RPT*
Спасибо, что расжевал! Теперь хоть знать буду!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста))) Сам не так давно узнал. Тоже сомнения были;)
СсылкаПожаловаться
*RPT*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем вам лохматые иномарки из прошлого века, если за 250 тыс запросто покупается Лада Гранта с трехлетней гарантией?
СсылкаПожаловаться
*RPT*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как владелец Ниссан Альмера Классик могу сказать (да и не только я скажу, почитай форум ради интереса) самая надежная машина в своем классе. Я свою брал из трейдина трехгодовалую, на одометре было 19 тыс. пробега. Сейчас у меня пробег 67 тыс, так вот за 48 тыс. пробега ни одной поломки не было, езжу каждый день по городу и иногда по трассе гоняю на 600 км. в одну сторону.
Так что мое мнение лучше добавить еще сотку и взять нормального классика, чем машины до 2000 года выпуска, что я в свое время и сделал и ни капли не пожалел о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом Хундай Акцент в идеале свежих годов, ездишь пока не надоест и продаешь потом следующему студенту. Недорого и практично.
СсылкаПожаловаться
Райдер
С таким бюджетом Хундай Акцент в идеале свежих годов, ездишь пока не надоест и продаешь потом следующему студенту. Недорого и практично.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант! Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
Вариант № раз Купи себе себе за эти деньги кобылы. через 11 месяцев бцдет жеребенок- продашь - и будет тебе ОКА с кондиционером
СсылкаПожаловаться
Вариант № раз Купи себе себе за эти деньги кобылы. через 11 месяцев бцдет жеребенок- продашь - и будет тебе ОКА с кондиционером
СсылкаПожаловаться
Остряк!
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый студент.Я тоже не знаю "что лучше".Поэтому предлагаю вам сменить эту тему на другую:"Какая машина больше подойдёт ДЛЯ МЕНЯ".Правда Вам придётся решать самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый студент.Я тоже не знаю "что лучше".Поэтому предлагаю вам сменить эту тему на другую:"Какая машина больше подойдёт ДЛЯ МЕНЯ".Правда Вам придётся решать самостоятельно...
СсылкаПожаловаться
Для меня все 3 машины одинаково хорошо! Я только незнаю, какая из них надежнее и доступнее в ремонте! Владельцы таких машин ведь наверняка есть здесь и могут плюсы и минусы этих авто сказать!
СсылкаПожаловаться
*RPT*
Для меня все 3 машины одинаково хорошо! Я только незнаю, какая из них надежнее и доступнее в ремонте! Владельцы таких машин ведь наверняка есть здесь и могут плюсы и минусы этих авто сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу чтобы Вы поняли одну простую вещь.Не бывает одинаковых б/ушных машин.Да,есть общие болезни,но ведь многое зависит от того,как относился к машине прежний хозяин(хозяева).Вы же выбираете среди достаточно старых авто.Кто знает в каких переделках они побывали(кроме конечно прежнего хозяина,а захочет ли он рассказать?).
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Я хочу чтобы Вы поняли одну простую вещь.Не бывает одинаковых б/ушных машин.Да,есть общие болезни,но ведь многое зависит от того,как относился к машине прежний хозяин(хозяева).Вы же выбираете среди достаточно старых авто.Кто знает в каких переделках они побывали(кроме конечно прежнего хозяина,а захочет ли он рассказать?).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....все ЛОганы БУ круче новых, потому что на них таксисты ездят....поэтому Сандеро вообще круче всех....хотя НЕксия по кручести самая крутая, так как там двигатель от Опеля 86 года....но есть вообще самая крутая тачка, это Тагазовский Акцент, она ни в воде не тонет ни в огне не горит, 10 летнее БУ стоит дороже новой....
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но все таки мнения владельцев или специалистов касательно этих машин хотелось бы выслушать!
СсылкаПожаловаться
*RPT*
Я понимаю, но все таки мнения владельцев или специалистов касательно этих машин хотелось бы выслушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы пробовали обращаться на форумы клубов любителей этих марок?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А Вы пробовали обращаться на форумы клубов любителей этих марок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет!
СсылкаПожаловаться
*RPT*
нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему?Ведь там значительно больше людей,которые ездили,ремонтировали и тэ дэ...на именно этой машине.Значит советы их будут лучше чем мои.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А почему?Ведь там значительно больше людей,которые ездили,ремонтировали и тэ дэ...на именно этой машине.Значит советы их будут лучше чем мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Пойду туда!:)
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Навряд ли студент вас послушает... По-моему, его цель - научиться ремонтировать доисторический инохлам
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так к челу?
я помню вы конкретно не предлагаете марки, но автор в отличие от некоторых нормально и конкретно попросил совет.
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так к челу?
я помню вы конкретно не предлагаете марки, но автор в отличие от некоторых нормально и конкретно попросил совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дякую!:)
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так к челу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал автору темы.Продублирую:не бывает одинаковых б/ушных автомобилей одной марки.Тем более таких старых годов выпуска.Не хотел никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а у меня Митсубиси Харизма 97 года хэтчбэк ...и ни сколько не жалею....например в моей машине заменили масло в двигателе и коробке и фильтра и за всё отдал 3тыч вместе работой
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а у меня Митсубиси Харизма 97 года хэтчбэк ...и ни сколько не жалею....например в моей машине заменили масло в двигателе и коробке и фильтра и за всё отдал 3тыч вместе работой
СсылкаПожаловаться
сурово на тысячу обманули
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
Вот! Спасибо большое! У моего знакомого тоже Харизма 96 хэтч была, но толком я так и не понял на сколько она хороша, по той причине, что как только он ее купил, то поменял запчастей на 150 тысяч! Так конечно она будет хороша!:)
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru