11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЖНОСТЬ....

живешь, и не подозреваешь, что бывает такое - потому что редко, потому что не на виду...
и - вдруг после всех черных полос в жизни ..."доброе утро, солнышко!", улыбка, ласковый поцелуй, счастливые глаза...
- вот твой любимый чай... как тебе идет это платье...
- и весь день не походка, а танец... и глаза блестят... и косметика не нужна... и улыбаешься...
- и вечером - карета подана, хочешь, куда-нибудь сегодня поедем, посидим? или дома вкусняшку придумаем вдвоем?
- ласковое прикосновение - убедиться, что это не сон...
и так каждый день - и утром, и вечером... будто не по улицам идешь, а по радуге пританцовывая...

и вдруг еще, совсем другое:

- мне в личку пришло сообщение, что ты хочешь со мной пообщаться... это и правда ты? странный формат у этого ресурса...
- нет... но я даже если выйду с другого ресурса, найду слова - по которым ты меня узнаешь...

Нежность - она, оказывается, есть в нашей сумашедшей жизни... не забыть бы ей сказать в ответ... не растерять... не разбить ненароком...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
нежность это дар, прекрасно и упоительно.
вот только от любимого и случайного разные ипостаси нежности. одна по детски укутывает и хранит, а вторая -..вообщем плохо там все, расчет и цинизм только в начале не виден, потом просчитывается на раз-два.
СсылкаПожаловаться
Ириш, случайностей я уже накушалась... послевкусие знаю и оно мне не нравится...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ириш, случайностей я уже накушалась... послевкусие знаю и оно мне не нравится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
береги что обрела. и гони второе.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Опять какую то фигню замутила? Успокойся уже и цени тех, кто рядом! Тоже мне стрекоза! Пела, пела, а тут зима!
Нука , давай меня разубеди, что не про близкого тебе человека написАла! Или опять романтики захотелось?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять какую то фигню замутила? Успокойся уже и цени тех, кто рядом! Тоже мне стрекоза! Пела, пела, а тут зима!
Нука , давай меня разубеди, что не про близкого тебе человека написАла! Или опять романтики захотелось?
СсылкаПожаловаться
Эндрю! вдох-выдох, вдох-выдох... подышал? теперь еще раз перечитай...
я про то, что мне сейчас так хорошо...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Эндрю! вдох-выдох, вдох-выдох... подышал? теперь еще раз перечитай...
я про то, что мне сейчас так хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пиши конкретно по ощущениям! Нечего тут "тень на плетень наводить". Только пиши осторожно или вообще не пиши, а то сглазить могут! Осторожнее нужно быть со своим счастьем - могут вспугнуть!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тогда пиши конкретно по ощущениям! Нечего тут "тень на плетень наводить". Только пиши осторожно или вообще не пиши, а то сглазить могут! Осторожнее нужно быть со своим счастьем - могут вспугнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))если начнут пугать - как рыкну...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))))если начнут пугать - как рыкну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и поверил!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так я и поверил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тобой в последнее время все труднее общаться... агрессивный... не в тему
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
с тобой в последнее время все труднее общаться... агрессивный... не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём проблема то? Не общайся!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Эндрю! вдох-выдох, вдох-выдох... подышал? теперь еще раз перечитай...
я про то, что мне сейчас так хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо ты меня знаешь! Чтобы меня вывести из себя, нужно рядом "ядрёную бонбу" взорвать. И то я буду смотреть далеко ли она взорвалась и если я улягусь ногами ко взрыву, то как я буду смотреться в этой позе и в противогазе. Короче - я патологически спокоен, чего и тебе желаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
а я вот в детстве с мальчишками дралась...и в футбол играла... зря, наверное...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зато крепенькая росла... боевая...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кхгм... боюсь даже дохнуть в твою сторону - Светка побьет... а Тоня догонит и еще добавит...
СсылкаПожаловаться
Танец *****В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Единственный мужчина, который абсолютно правильно отреагировал на топик автора...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Танец *****В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария