24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕЖНОСТЬ....

живешь, и не подозреваешь, что бывает такое - потому что редко, потому что не на виду...
и - вдруг после всех черных полос в жизни ..."доброе утро, солнышко!", улыбка, ласковый поцелуй, счастливые глаза...
- вот твой любимый чай... как тебе идет это платье...
- и весь день не походка, а танец... и глаза блестят... и косметика не нужна... и улыбаешься...
- и вечером - карета подана, хочешь, куда-нибудь сегодня поедем, посидим? или дома вкусняшку придумаем вдвоем?
- ласковое прикосновение - убедиться, что это не сон...
и так каждый день - и утром, и вечером... будто не по улицам идешь, а по радуге пританцовывая...

и вдруг еще, совсем другое:

- мне в личку пришло сообщение, что ты хочешь со мной пообщаться... это и правда ты? странный формат у этого ресурса...
- нет... но я даже если выйду с другого ресурса, найду слова - по которым ты меня узнаешь...

Нежность - она, оказывается, есть в нашей сумашедшей жизни... не забыть бы ей сказать в ответ... не растерять... не разбить ненароком...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Плеймн ®
Ничо не понял )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ничо не понял )
СсылкаПожаловаться
ну куда вам после мужских тем сразу "въехать"??
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну куда вам после мужских тем сразу "въехать"??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я серьезно. сперва про нежность потом резко про какой-то загадочный ресурс и сообщения )
здравствуй, солнце!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну я серьезно. сперва про нежность потом резко про какой-то загадочный ресурс и сообщения )
здравствуй, солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
помнишь, я зимой писала про непостижимую женскую логику...
вы нас, женщин, чувствуете только если влюбляетесь по уши... в остальных случаях - как в тумане мы у вас....
ну, например, как ты ощущаешь Тоню....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!
помнишь, я зимой писала про непостижимую женскую логику...
вы нас, женщин, чувствуете только если влюбляетесь по уши... в остальных случаях - как в тумане мы у вас....
ну, например, как ты ощущаешь Тоню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему как в тумане, вполне можно понять, если быть внимательным к мелочам )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну почему как в тумане, вполне можно понять, если быть внимательным к мелочам )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс, дорогой, я тебя тоже всегда внимательно читала... помнишь, что я тебе про твою любовь писала? это у тебя до сих пор пронзительно - нужно только тебя захотеть услышать между твоими сарказмами... любой чел другого услышит - если хочет...
в общем - я на твоей стороне, как бы оно не повернулось...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Макс, дорогой, я тебя тоже всегда внимательно читала... помнишь, что я тебе про твою любовь писала? это у тебя до сих пор пронзительно - нужно только тебя захотеть услышать между твоими сарказмами... любой чел другого услышит - если хочет...
в общем - я на твоей стороне, как бы оно не повернулось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина не может себе позволит обнажить свою слабость-признать любовь! ..хотя на самом деле -это было бы лучшее ,что он может сделать.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Метод неправильный ,отсюда и непонимание ...ты не даёшь возможности любимому человеку видеть тебя настоящим и любить ещё крепче.Мужчины,покзывающие свои истиные эмоции в любви чаще удачны и счастливы, чем изображающие холод.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Метод неправильный ,отсюда и непонимание ...ты не даёшь возможности любимому человеку видеть тебя настоящим и любить ещё крепче.Мужчины,покзывающие свои истиные эмоции в любви чаще удачны и счастливы, чем изображающие холод.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывают мужчины, которые обожглись... они потом всю жизнь с оголенными нервами ходят и редко находят лекарство... они просто потеряшки...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот сам себе и ответил... потеряшки - это когда ориентиры потеряны, и когда перестраховываются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
плин... чего я не артиллерист - я б твою шифровку быстрее поняла...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не стоит цепляться за прошлое.Что там не видел? Ведь будущее и новое может оказаться ещё лучше...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нельзя требовать от яблони,чтобы она была вишней ...также нельзя тебовать от женщины ,чтобы она мыслила как мужчина...с такими ожиданиями-в геи!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Странная реакция ююююмужчина,ожидающий от женщины того же ,что и от мужчины в восприятии мира ...должен идти к геям.Там его поймут.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария