11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Независимая экспертиза авто

Здравствуйте,хотелось бы задать вопрос. Я виновник ДТП, страховая выплатила пострадавшему 400т.р. Ему оказалось мало этой суммы, он провёл независимую экспертизу, там ему насчитали,244т.р
Соотвественно он подал в суд иск на меня, что бы взять с меня эти деньги.
Меня на независимой экспертизе не было, соотвественно я не знаю, не обманули ли меня и не насчитали ли лишнего.
Хочу произвести свою независимую экспертизу,но это я хотел сделать после суда, выдвинув суду что я не согласен с суммой, которую ему насчитали на экспертизе.
И недавно узнал что он уже продет свою машину, вопрос следующий, если он продаст свою машину, то я окажусь в тупике и буду выплачивать? Как быть в такой ситуации мне, делать сразу независимую экспертизу не дожидаясь суда или в суде подать иск что не согласен с этой суммой, а если виновник продаст своё авто?
Damir Mangutov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Аз ЕсмьВ ответ на Damir Mangutov
Damir Mangutov
Ну в принципе чисто деловые отношения, он мне звонил требовал деньги, мол можем решить без суда, отдавай сумму денег и в расход, меня это смутило, поэтому сказал ему все через суд. На независимой экспертизе не был,поэтому не знаю как ему и что насчитали, буду судиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уведомление получал об экспертизе?
СсылкаПожаловаться
Damir MangutovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уведомление получал об экспертизе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телеграмма была зачитана мне по телефону, юридическую силу имеет ли она в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Damir Mangutov
Damir Mangutov
телеграмма была зачитана мне по телефону, юридическую силу имеет ли она в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навряд-ли. Уведомление, подразумевает письменное подтверждение в получении. Лучше проконсультироваться ссюристом.
СсылкаПожаловаться
Андрей МохутовВ ответ на Damir Mangutov
Damir Mangutov
Ну в принципе чисто деловые отношения, он мне звонил требовал деньги, мол можем решить без суда, отдавай сумму денег и в расход, меня это смутило, поэтому сказал ему все через суд. На независимой экспертизе не был,поэтому не знаю как ему и что насчитали, буду судиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно с вами связаться лично? Есть мысль как вам можно помочь
СсылкаПожаловаться
Damir MangutovВ ответ на Андрей Мохутов
Андрей Мохутов
Как можно с вами связаться лично? Есть мысль как вам можно помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь написать на почту мне,mangutov97@yandex.ru
Буду признателен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария