24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незамерзайка

привет всем! не пойму, помогите понять если незамерзайка не пахнет и чистит то значит с метанолом и вредна, а если она стоит не мыслимых денег, воняет так что с машины беги, ребенок жалуется на боль в глазах, удушье, да и сам становишься дураком значит вода правильная, не токсичная и экологически чистая!!!!это как????
Владимир Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Лёля Lо.
Брала в "Ашане" синюю гадость с красной вороночкой за 125 р.Более или менее сносный запах,но всё равно пытаюсь переключать на внутренний обдув,а то от обилия аромата,чуток задыхаюсь.Сейчас в машине стоит ящик водки,буду заливать её,булыжа с водой.:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Я в Ашане зелёную покупаю, пахнет яблоком,но не сильно, да и чистит не плохо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО. РЕКОМЕНДУЮ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ "КАРДАН" В БАЧКАХ ПО 5 Л ЗА 85 РУБ. МИНУС ТРИДЦАТЬ РЕАЛЬНО ДЕРЖИТ, МОЕТ НОРМАЛЬНО, В САЛОНЕ ЗАПАХА НОЛЬ. ЕСЛИ САМУ КАНИСТРУ НЮХАТЬ - ПАХНЕТ КАКОЙ-ТО СИНТЕТИЧЕСКОЙ ОТДУШКОЙ (КСТАТИ - ПРИЯТНАЯ).
СсылкаПожаловаться
Владимир Васильев
вот и я не пойму, с чего я должен давиться вонючей хренью, если без каких либо проблем могу пользоваться нормальной жидкостью!!!!причем без вреда себе и кому либо!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Владимир Васильев
Владимир Васильев
вот и я не пойму, с чего я должен давиться вонючей хренью, если без каких либо проблем могу пользоваться нормальной жидкостью!!!!причем без вреда себе и кому либо!!!!
СсылкаПожаловаться
Я с этой проблемой давно борюсь. После того как ограничили оборот этилового спирта в 2006г. Единственное приемлемое решение, которое я нашел, это купить левый питьевой этиловый спирт и приготавливать на зиму стеклоомывайку самостоятельно. Спирт обошелся 1100 руб за 10 литров. Пришлось опросить человек десять пока не нашел продавца. Беру 1.5 литра спирта 2,5 воды, добавляю пакетик с моющим составом, встряхиваю и готово!
Изопропиловым спиртом дышать просто невозможно, это просто вредительство какое-то, применять его в стеклоомывайках.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Может метанол и не пахнет противно, но от вдыхания его паров могут быть серьезные проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Mick
смотрел передачу был тест незамерзаек, как ни странно по всем параметрам победила обычная ВОДКА=)
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Если омывайка попалась вонючая просто закрываю доступ уличного воздуха в салон перед омыванием стекол
СсылкаПожаловаться
Руслан Косенко
Все они воняют.Немного окно приоткрыл после использования,на пару минут,запах выветривается.Иначе,за целый день голова как чугунная стает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария