24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

незамерзайка

привет всем! не пойму, помогите понять если незамерзайка не пахнет и чистит то значит с метанолом и вредна, а если она стоит не мыслимых денег, воняет так что с машины беги, ребенок жалуется на боль в глазах, удушье, да и сам становишься дураком значит вода правильная, не токсичная и экологически чистая!!!!это как????
Владимир Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Svetik MadDriver
Значит это тоже гадость. Замените на другую.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мне, как потребителю, это тоже не понять.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Пользуйтесь омывателем только во время движения.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь Грибов
Игорь Грибов
Пользуйтесь омывателем только во время движения.
СсылкаПожаловаться
Во время движения и появляется запах. Прёт эфиром.
СсылкаПожаловаться
Игорь Грибов
Странно, а у меня совсем не пахнет при движении.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Игорь Грибов
Игорь Грибов
Странно, а у меня совсем не пахнет при движении.
СсылкаПожаловаться
А у меня в машине вообще не пахнет, может быть, от конструкции машины зависит... Вот когда на улице ходишь вокруг машины, от нее просто прет сейчас парфюмом, как из дверей магазина косметики и парфюмерии. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А у меня в машине вообще не пахнет, может быть, от конструкции машины зависит... Вот когда на улице ходишь вокруг машины, от нее просто прет сейчас парфюмом, как из дверей магазина косметики и парфюмерии. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас или нос заложен или закрыт приток воздуха снаружи.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Это у вас или нос заложен или закрыт приток воздуха снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за комплимент... Так порадовали..
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Благодарю за комплимент... Так порадовали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняйте, но не люблю когда лгут по мелкому. Если в машине зимой прикрыть полностью приток воздуха снаружи, то запотеют стекла. А если приток воздуха обеспечивается, то не почувствовать изопропиловый яд просто невозможно. А вы я так понимаю одобряете решение правительства по запрету этилового спирта и приветствуете травлю народа изопропиловым.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Извиняйте, но не люблю когда лгут по мелкому. Если в машине зимой прикрыть полностью приток воздуха снаружи, то запотеют стекла. А если приток воздуха обеспечивается, то не почувствовать изопропиловый яд просто невозможно. А вы я так понимаю одобряете решение правительства по запрету этилового спирта и приветствуете травлю народа изопропиловым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот форум меня уже напрягать начинает, честное слово... Может, по себе судите? Зачем мне врать о такой ерунде, вы сами-то подумайте! И политика дурацкая тут вообще ни к чему. Такую вонь только мертвец не почувствует, от машины разит как из парфюмерного магазина. Я же написала, что это из-за аэродинамики Нивы 2131. Морда у машины прямоугольная, как кирпич, без всяких неровностей. У нее крутой лоб и на капоте еще приклеен пластмассовый довольно высокий воздухозаборник, дырки которого направлены ОТ лобового стекла. Струи незамерзайки текут на стекла и на крышу. их просто сносит от воздухозаборника. Может, тестдрайв?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Этот форум меня уже напрягать начинает, честное слово... Может, по себе судите? Зачем мне врать о такой ерунде, вы сами-то подумайте! И политика дурацкая тут вообще ни к чему. Такую вонь только мертвец не почувствует, от машины разит как из парфюмерного магазина. Я же написала, что это из-за аэродинамики Нивы 2131. Морда у машины прямоугольная, как кирпич, без всяких неровностей. У нее крутой лоб и на капоте еще приклеен пластмассовый довольно высокий воздухозаборник, дырки которого направлены ОТ лобового стекла. Струи незамерзайки текут на стекла и на крышу. их просто сносит от воздухозаборника. Может, тестдрайв?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написала, что это из-за аэродинамики Нивы 2131.
Ну надо же! Никогда бы не подумал что женщины ездят на Ниве. Я в недоумении.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Я же написала, что это из-за аэродинамики Нивы 2131.
Ну надо же! Никогда бы не подумал что женщины ездят на Ниве. Я в недоумении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что Вы! Неужели это такая редкость, что даже Вы в недоумении. А что тут такого? Опять будете во вранье обвинять? Да, езжу. На длинной Ниве 2131. И просто в восторге. Полный привод - это такое чудо, особенно на деревенских дорогах.. Можете заглянуть в "гараж", в блог на мейле. Милости просим. Могу даже предъявить свою лошадушку лично. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Игорь Грибов
Игорь Грибов
Странно, а у меня совсем не пахнет при движении.
СсылкаПожаловаться
Это ты так ненавязчиво поддерживаешь применение изопропилового спирта?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
заливаю спирт разбавленный с водой 1 к 3м....-20 проверено не замерзает, пахнет чуточку водочкой - это всяко лучше чем спиртосодержащими суррогатами!
СсылкаПожаловаться
Павел Васильев
вот-вот я как-то залил водочки потом доолго гайцам объяснял что я не жираф!!! аж на освидетельствование повезли но....облом не показало!!))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если бы я залила в свою машину ЭТО (спирт!!!), на меня бы напали местные алкаши - их бы возмутил перевод ценного продукта... :(
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
Беру незамерзайку обычно так- захожу в магазин и спрашиваю хорошая н.ж.не вонючая?говорит хорошая беру и открываю если вонючая то беру а если с характерным сапохом, тыкою носом в балон и говорю дыши, и понемает каково водителям, а в авто частенько вожу ребёнка на дальние растояния.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Читаю ингридиенты, если есть метанол и символами нарисован череп с костями - не беру
СсылкаПожаловаться
георгий альбертыч
Покупаю в Финляндии с метанолом, -22 градуса, 5 л - 4 евро, пахнет водкой. Найди приказ Онищенко 2000 г. - метанол запрещен, чтобы его не пили.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Вторую зиму покупаю у знакомого самогонщика незамерзайку по 75 р. за 5 л. Ничем не воняет, никогда не замерзает. А дурной запах - это прежде всего признак законной незамерзайки с ее изопропиловым спиртом, который никакими отдушками не забьешь. Но и замерзнет она раньше метанола.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария