24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели правда

Две трети Россиян ощущают неприязнь к Москвичам=ВЦИОМ
галя панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кто бы спорил!)))))
Привет!
08,09,12 выезжаем в отпуск - конечная остановка Тольятти. Думаем что 11/12 будем у Вас. Если не жалко черкни телефон - мож чаво придумаем ( типо кофЭ попить, достопримечательности посмотреть) - ну если есть время конечно ( в курсе - вышла на роботу).
Спасибо!))))) Мой 890446770чертова дюжина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там я цидульку тебе в почту скинула )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну ты загнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял,это про кого он так?Про москвичей штоль?И гдей-то они с 6-00 не покладая рук горбатются?неужто нефть качают,уголёк добывают,рожь-пшеницу сеють жнуть?А-а-а,не,они все дворниками устроились,дворы метут иль маршрутки со скорыми помощами водють :-))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я не понял,это про кого он так?Про москвичей штоль?И гдей-то они с 6-00 не покладая рук горбатются?неужто нефть качают,уголёк добывают,рожь-пшеницу сеють жнуть?А-а-а,не,они все дворниками устроились,дворы метут иль маршрутки со скорыми помощами водють :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее..Общественные туалеты обслуживают приезжие...)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Неее..Общественные туалеты обслуживают приезжие...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А серит в них кто?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
А серит в них кто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оне же!))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Оне же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот !!!Всё чинно и благородно )
Вот где собака порылась ))
А Ввот Дмитрий , видимо , полагает ,что исключительно ему на голову )))
А меж тем москвичи заботят провинциалов не больше , чем борщ канарейку ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Ну вот !!!Всё чинно и благородно )
Вот где собака порылась ))
А Ввот Дмитрий , видимо , полагает ,что исключительно ему на голову )))
А меж тем москвичи заботят провинциалов не больше , чем борщ канарейку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"А меж тем москвичи заботят провинциалов не больше , чем борщ канарейку ))"
- "Взаимность- это клёво))"
))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
"А меж тем москвичи заботят провинциалов не больше , чем борщ канарейку ))"
- "Взаимность- это клёво))"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исчо бы региональные бюджеты вас не беспокоили с целью расширений и прочих нехороших излишеств , и было бы у нас полное взаимопонимание и нехилый консенсус ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Исчо бы региональные бюджеты вас не беспокоили с целью расширений и прочих нехороших излишеств , и было бы у нас полное взаимопонимание и нехилый консенсус ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,ладно,чё уж там ваши бюджеты!!))Про "любовь" госбюджета и АВТОВАЗа - эт табе не щи и канарейка!))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
Да,ладно,чё уж там ваши бюджеты!!))Про "любовь" госбюджета и АВТОВАЗа - эт табе не щи и канарейка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тю , Аннушка , сравнила крен с пальцем )))
ВАЗу льярдами кидают , льярдами забирают , ибо основной хозяин пока што - госкорпорация ..Усе доходы - в бюджет державы ...
1 процент ВВП обеспечиваем )))(валовый то бишь продукт)
А расширение нерезиновой многими триллионами пахнет ...А ешшо ремонт столичных дорог и реконструкция столичной медицины и образования грядёт)
А , казалось ,бы каким местом они провинциалам упали ?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Тю , Аннушка , сравнила крен с пальцем )))
ВАЗу льярдами кидают , льярдами забирают , ибо основной хозяин пока што - госкорпорация ..Усе доходы - в бюджет державы ...
1 процент ВВП обеспечиваем )))(валовый то бишь продукт)
А расширение нерезиновой многими триллионами пахнет ...А ешшо ремонт столичных дорог и реконструкция столичной медицины и образования грядёт)
А , казалось ,бы каким местом они провинциалам упали ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодцы!Так и продолжайте!))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Тю , Аннушка , сравнила крен с пальцем )))
ВАЗу льярдами кидают , льярдами забирают , ибо основной хозяин пока што - госкорпорация ..Усе доходы - в бюджет державы ...
1 процент ВВП обеспечиваем )))(валовый то бишь продукт)
А расширение нерезиновой многими триллионами пахнет ...А ешшо ремонт столичных дорог и реконструкция столичной медицины и образования грядёт)
А , казалось ,бы каким местом они провинциалам упали ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что идет в карман москвичей из других городов, регионов страны?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что идет в карман москвичей из других городов, регионов страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
негодование, ну и заодно- прибылЯ от нефти,газа,алмазных приисков!
Получил!?-поделись! (наверное, смешно)
салют, сто лет не видели!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А что идет в карман москвичей из других городов, регионов страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бюджет столицы дефицитный (погуглите про точные цифры ,что-то около 40 % вроде ) .

А то мне некогда я на работу спешу ( то есть в запой , как выразился Д .Астахов))) в школу, где работая на полторы ставки ,чтобы облегчить дитю адаптацию , я получу аж 7 тысяч с хвостиком наших российских денег )
И заимствует нерезиновая (при своём дефицитном бюджете) денежку на празнества и расширения явно не из китайского бюджета ))
Ога ,если что ))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Бюджет столицы дефицитный (погуглите про точные цифры ,что-то около 40 % вроде ) .

А то мне некогда я на работу спешу ( то есть в запой , как выразился Д .Астахов))) в школу, где работая на полторы ставки ,чтобы облегчить дитю адаптацию , я получу аж 7 тысяч с хвостиком наших российских денег )
И заимствует нерезиновая (при своём дефицитном бюджете) денежку на празнества и расширения явно не из китайского бюджета ))
Ога ,если что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не знаете о формировании бюджета любого городского поселения - зачем что-то вставлять? 7 тыр. вам не Москва платит, так что поплачте о трудностях там, где работаете. Не нравится оклад, условия - не работайте. Пример Италии, после 20-00 магазины не работают, одни рестораны. Потому что не хотят, т.е. продавцы говорят все идут домой в семьи и мы хотим. Так что вечером хлебушка не купишь. И при этом все ноют, что денег нет, что жить плохо и т.д.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если не знаете о формировании бюджета любого городского поселения - зачем что-то вставлять? 7 тыр. вам не Москва платит, так что поплачте о трудностях там, где работаете. Не нравится оклад, условия - не работайте. Пример Италии, после 20-00 магазины не работают, одни рестораны. Потому что не хотят, т.е. продавцы говорят все идут домой в семьи и мы хотим. Так что вечером хлебушка не купишь. И при этом все ноют, что денег нет, что жить плохо и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дяденька , не стройте из себя пуп земли , не смешите ...
Сдались вы три раза , чтобы вам плакаться ))
Я просто констатирую факт ...
Ибо на зомбоящику вещают , что зарплаты в школах должны поднять до среднепромышленного уровня в регионе ...
Я работаю там не из-за денег , а по необходимости ...
Могу себе позволить )))
Благодаря вашей непролазной глупости и спеси и плюёт народ в спины москвичам ...
Постыдились бы , не позорили город ..
Не на торгашах страна держится ...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Дяденька , не стройте из себя пуп земли , не смешите ...
Сдались вы три раза , чтобы вам плакаться ))
Я просто констатирую факт ...
Ибо на зомбоящику вещают , что зарплаты в школах должны поднять до среднепромышленного уровня в регионе ...
Я работаю там не из-за денег , а по необходимости ...
Могу себе позволить )))
Благодаря вашей непролазной глупости и спеси и плюёт народ в спины москвичам ...
Постыдились бы , не позорили город ..
Не на торгашах страна держится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мадам (судя по аве). Внимательно читайте текст или на работе зрение садится? Мне плакаться не надо - это своему работодателю. Он вас поймет, либо пошлет ( в любом случае будет прав). Констатировать факты имеете право, если знаете про эти факты. А пока кроме нытья ничего вразумительного. На счет плевков в спины...Не видел ни разу, потому как трусы...они видимо всегда из-за спины...Но это ваша позиция, ваша ниша. Кстати, у вас есть надежда...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Мадам (судя по аве). Внимательно читайте текст или на работе зрение садится? Мне плакаться не надо - это своему работодателю. Он вас поймет, либо пошлет ( в любом случае будет прав). Констатировать факты имеете право, если знаете про эти факты. А пока кроме нытья ничего вразумительного. На счет плевков в спины...Не видел ни разу, потому как трусы...они видимо всегда из-за спины...Но это ваша позиция, ваша ниша. Кстати, у вас есть надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мсье , если Вам угодно на иностранный манер , расслабьтесь ,сделайте такое одолжение : Вы не на работе , а я - не Ваша подчинённая ))
Судя по аве , характер у Вас мухоморный))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Анна
Анна
"А меж тем москвичи заботят провинциалов не больше , чем борщ канарейку ))"
- "Взаимность- это клёво))"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наш ответ чемберленам )))
http://www.youtube.com/watch?v=KkWoBs_OA...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну вот !!!Всё чинно и благородно )
Вот где собака порылась ))
А Ввот Дмитрий , видимо , полагает ,что исключительно ему на голову )))
А меж тем москвичи заботят провинциалов не больше , чем борщ канарейку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем борщ канарейку ))

Ха!Историю вспомнил:у товарища попугайчик жил,его часто из клетки выпускали и он по квартире свободно летал.И однажды его обнаружили в кастрюле с супом-варёного.Было высказано предположение,что поставили суп из холодильника на плиту,крышку сняли,отвлеклись,туда попугайчик присел,не заметили,закрыли крышку,включили газ..
Отсюда даже мораль извлечь можно :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария