24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет интересных тем ?

Интересно зачем люди создают высосанные из пальца или притянутые за уши никому не интересные темы засоряя и без того уже засоренную по самые уши курилку ? Неужели настолько ограничены в своём развитии что ничего интересного придумать не могут ? Пятницааа !!!20 баянистых картинок с бедненько накритым столом.
тьфу блин. Читайте больше. Развивайтесь умственно. И только потом интернет включайте. ПОЖАЛУЙСТА.
bmw ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Анна
...Как бы Акелла не промахнулся..)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

да ладно вам. всё хорошо он наверное ошибся не на тот форум зашёл у вас как всегда весело и дружелюбно .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

ну а я в автобус и домой попробую добраться не перепутать только бы а то 2 выходных впереди.
СсылкаПожаловаться
bmw ruВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.

ну а я в автобус и домой попробую добраться не перепутать только бы а то 2 выходных впереди.
СсылкаПожаловаться
кондовый фотошоп.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
ну предложите интересную тему,как понимаю вы очень умный человек и случайный в нашей глупой курилке,научите нас....пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Неговори ,немецкая дорогая машина!.Иду ,смотрю сарай,а на двери знакомое слово написанно ****,зайду думаю КУРНУ,открываю,тьфу блин,а там дрова лежат.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария