29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели нет интересных тем ?

Интересно зачем люди создают высосанные из пальца или притянутые за уши никому не интересные темы засоряя и без того уже засоренную по самые уши курилку ? Неужели настолько ограничены в своём развитии что ничего интересного придумать не могут ? Пятницааа !!!20 баянистых картинок с бедненько накритым столом.
тьфу блин. Читайте больше. Развивайтесь умственно. И только потом интернет включайте. ПОЖАЛУЙСТА.
bmw ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...Обижаешь..)..Зачем нам ЭТО??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык...украл, а он принцем оказался, чё делать теперь - те знаю? ))))
СсылкаПожаловаться
Helg
У народа клин на политике .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Темы возникают когда "не могу молчать", в душе накипело, хочется чтоб все знали.
А про что - так это как жизнь сложилась.
СсылкаПожаловаться
моторика .
сказки про змея горыныча убедительно доказали: чем ты головастей,тем больше охотников с тобой разделаться !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Курилка типо клуб по интересам. И даже созданные здесь темы тоже клуб по интересам. МГУ всех желающих не помещает - так и живем в узком кругу ограниченных людей (не бить и не ругаться - афоризьм). Если вы здесь - значит не далеко от нас ушли!)))
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Буду стараться соответствовать, будьте так добры пример показать.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Буду стараться соответствовать, будьте так добры пример показать.
СсылкаПожаловаться
Может ну его, этот пример ? ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Может ну его, этот пример ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, требую продолжения банкета! )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Нет, требую продолжения банкета! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спёкся аффтар, тролльнул и убёг )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Спёкся аффтар, тролльнул и убёг )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, хотел почерпнуть как надо. Придётся по старинке, туфту всякую обсуждать. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Жаль, хотел почерпнуть как надо. Придётся по старинке, туфту всякую обсуждать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что делать, кому щас легко....Может про погоду посплетничаем ? ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ну а что делать, кому щас легко....Может про погоду посплетничаем ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тепло, всего -2, вот и всё. Кста предыдущая тема "Приказ не обсуждается, он исполняется" интересная, в тупик поставила, не смог ответить однозначно.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ну а что делать, кому щас легко....Может про погоду посплетничаем ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данный момент смотрю фильм "ШТУРМ" (Чеченский капкан 2 серия). Думаю он многое прояснил-бы автоту темы "Приказ не обсуждается, он исполняется". Только небольшая поправочка, те военные были воспитаны в советском союзе. Дай бог если сейчас такие герои есть, абсурдный приказ не будет исполнен. Пишу здесь т.к. тема была удалена автором. Звините )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
В данный момент смотрю фильм "ШТУРМ" (Чеченский капкан 2 серия). Думаю он многое прояснил-бы автоту темы "Приказ не обсуждается, он исполняется". Только небольшая поправочка, те военные были воспитаны в советском союзе. Дай бог если сейчас такие герои есть, абсурдный приказ не будет исполнен. Пишу здесь т.к. тема была удалена автором. Звините )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, если честно, тоже не поняла ту тему...А фильм тоже посмотрю обязательно.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Я, если честно, тоже не поняла ту тему...А фильм тоже посмотрю обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По моему там всё было предельно ясно. Автор был озадачен ответом продажных военных, вот. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
По моему там всё было предельно ясно. Автор был озадачен ответом продажных военных, вот. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это был ответ двух подвыпивших человек всего-лишь )
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Человек просто не дорос до Курилки,слишком серьезен еще.))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Интересная тема...создать что нибудь интересное. Вот сидел Господь в темноте и вдруг бац! И сделал Землю с нами. Нет чтобы сделать что то интерсное. Ан нет...сделал тему высосанную из пальца. Нет что бы читать по больше или развивтаься. Чего сидел в темноте?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Вы уж нас извините. с нашим-то интилектам. Кстати присоединяюсь к Notes Pilot. А то какие-то понты дешевые получаются.
СсылкаПожаловаться
синус
А я хочу модераторам посочувствовать.Последние деньки очень напряженные выдались)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария