11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели это так???

Мой друг, которого я достала разговорами о женской самостоятельности, настоял чтобы я послушала высказывания А.Руссо по поводу женской эмансипации...
Послушала... По словам А Руссо, Рокфеллер признался со смехом, что вопрос женской свободы был профинансирован Фондом Рокфеллера потому что нужно было как-то обложить налогами вторую половину человечества...
Сижу - перевариваю - начинаю ощущать себя полной идиоткой... если это правда...
в минус пошло то, что женщина не уделяет время детям и мужу, а летит как зомби на работу...
а ради чего?
женщины платят налоги... ради поддержания статуса женщины покупают авто (+ бензин, + сервис), на них зарабатывает индустрия моды, парфюмеры, стилисты, фитнесс-клубы...
в минус идет глупое самомнение - я сама могу все... и в результате 50% детей - внебрачные...
а что в плюсе?
пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Знаешь , Саша , у меня как раз -таки была жизненая ситуация , вынудившая пожертвовать и карьерой и образованием ради семьи и детей ...
Теперь мне до пенсии ещё лет 25 пахать надо)
Так что , что лучше и как лучше каждая конкретная семья решает сама ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты мне это объясняешь?!))) Если бы я в своё время не прошляпил момент и развёлся, а не пожертвовал карьерой ради семьи, я бы сейчас ваще был генералиссимусом!!! ))) И вообще тебе до пенсии 25 лет ещё и не спорь с дедушкой! Молодая ишшо!)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты мне это объясняешь?!))) Если бы я в своё время не прошляпил момент и развёлся, а не пожертвовал карьерой ради семьи, я бы сейчас ваще был генералиссимусом!!! ))) И вообще тебе до пенсии 25 лет ещё и не спорь с дедушкой! Молодая ишшо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну , неизвестно , куда бы нас жизнь вывела ) Как говорится ,человек предполагает , а Бог располагает)
Да и хлопотная это должность - генералиссимус ) Лучше быть зятем генералиссимуса)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, я тебе могу навскидку привести с десяток примеров, когда запойные мужики, после развода сходились с другими женщинами и напрочь отказывались пить! Сами!!! И дела в гору шли. Почему в прежней семье такого не было? Почему при одинаковых заработках одна семья в гору идёт, а другая нет??? Про счастливых женщин, в повторном браке, ничего не скажу. Есть на этот счёт своё мнение, но озвучивать не буду, извини!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсую!!!!точно знаю такие семьи!!!
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , не знаю ...Кобелирование , как правило , это состояние души ) Да и к пьянству ,как говорят доктора , есть всё-таки наследственная предрасположенность ..
Многие из развёдённых женщин повторно выходят замуж и вполне счастливы в новом союзе ...Как и мужчины ,впрочем ...
Так что это не их пожизненное клеймо , а просто первоначальный выбор не своего по сути партнёра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень с вами согласен , я и жена по второму разу( коряво сказал) 14-ый год думаю счастливы , никаких войн ( уже лет 5 , с пьянкой несвязано)притирка характеров как она сообщает была, брак гражданский- нам повезло что нашли друг друга...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
очень с вами согласен , я и жена по второму разу( коряво сказал) 14-ый год думаю счастливы , никаких войн ( уже лет 5 , с пьянкой несвязано)притирка характеров как она сообщает была, брак гражданский- нам повезло что нашли друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот! я в тебя всегда верила!! а от ведьмочек форточку закрывай - на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вот! я в тебя всегда верила!! а от ведьмочек форточку закрывай - на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хфорточку еще вчера замкнул, таперича ведьмочек через мой фейс контроль ...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вот! я в тебя всегда верила!! а от ведьмочек форточку закрывай - на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но сисьГи то мне все равно ндравятся...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
но сисьГи то мне все равно ндравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это тебе еще не надоело... каждую неделю покушаешь - стошнит...)))))
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
это тебе еще не надоело... каждую неделю покушаешь - стошнит...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мотреть не кушать - ненадоедает...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вот! я в тебя всегда верила!! а от ведьмочек форточку закрывай - на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мамзель для Вас моя ( скромно) форточка всегда открыта-недолжно быть преград для друзей...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
Мамзель для Вас моя ( скромно) форточка всегда открыта-недолжно быть преград для друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
котя! дружба дружбой, а ты мне тут внутренний покой своей семьи не ставь под угрозу... подружу с тобой на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
котя! дружба дружбой, а ты мне тут внутренний покой своей семьи не ставь под угрозу... подружу с тобой на расстоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я дружить , а плотские утехи для молодых серцем и духом , я старый и жену лублю( дружить у нас запрета нет ), а как дружить не на расстоянии ? ответьте пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
так я дружить , а плотские утехи для молодых серцем и духом , я старый и жену лублю( дружить у нас запрета нет ), а как дружить не на расстоянии ? ответьте пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дружить семьями?? вот будет у мну семья - подружим... с удовольствием!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на Константин Д
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
свои данные больше не выкладывайте на форуме...
удаляю.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Ёжик
Ёжик
свои данные больше не выкладывайте на форуме...
удаляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сереж, а чё ты убираешь??? чтоб я была на всяк случ в курсе и не пролетела??
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Константин Д
Константин Д
так я дружить , а плотские утехи для молодых серцем и духом , я старый и жену лублю( дружить у нас запрета нет ), а как дружить не на расстоянии ? ответьте пожалуйста ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и на растаянии?...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
и на растаянии?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
договоримся...
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
договоримся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давайте договариваться

...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Константин Д
Константин Д
давайте договариваться

...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой чё-то мне это напоминает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария