11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели это так???

Мой друг, которого я достала разговорами о женской самостоятельности, настоял чтобы я послушала высказывания А.Руссо по поводу женской эмансипации...
Послушала... По словам А Руссо, Рокфеллер признался со смехом, что вопрос женской свободы был профинансирован Фондом Рокфеллера потому что нужно было как-то обложить налогами вторую половину человечества...
Сижу - перевариваю - начинаю ощущать себя полной идиоткой... если это правда...
в минус пошло то, что женщина не уделяет время детям и мужу, а летит как зомби на работу...
а ради чего?
женщины платят налоги... ради поддержания статуса женщины покупают авто (+ бензин, + сервис), на них зарабатывает индустрия моды, парфюмеры, стилисты, фитнесс-клубы...
в минус идет глупое самомнение - я сама могу все... и в результате 50% детей - внебрачные...
а что в плюсе?
пока что в плюсе я вижу только остатки желания нравиться мужчинам, получать от них цветы и комплименты... не так уж и много...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
14567891027
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, ты сейчас занимаешься тем что перекладываешь с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А здоровая голова будет покупать четверок ,на опохмел, из принципа "лишь бы не ушёл!"? ))) Что я это выдумал чтоль?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А что не так? Мужик типа не причём? Да загуляла-кааак, один раз, дал ей...совет! Чтоб при одной только мысли гульнуть диарея начиналась! Забухал- да аналогично!Сковородой навернула, чтоб гироскоп на место встал! А то один бухнул, а другая,в отместку, загуляла, а тот ещё больше забухал и так по нарастающей! Ведь всё до безобразия просто и на поверхности лежит.Как говорится рыбак рыбака...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ладно, проехали!))) После суток ещё не ложился, сижу и аж таращит!))) Ты вот лучше другое скажи ( это тебе для затравки позитива!В честь понедельника!) Ева Адаму изменяла или нет? А если не изменяла, то почему тогда человек от обезъяны произошёл?)))))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, извини конечно, но у тебя муж пьёт и гуляет?))) Нет! Так почему у других так быть не может? Ну ведь мужское пьянство на 90% зависит именно от жены!!! Не будет у нормальной бабы мужик пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , не знаю ...Кобелирование , как правило , это состояние души ) Да и к пьянству ,как говорят доктора , есть всё-таки наследственная предрасположенность ..
Многие из развёдённых женщин повторно выходят замуж и вполне счастливы в новом союзе ...Как и мужчины ,впрочем ...
Так что это не их пожизненное клеймо , а просто первоначальный выбор не своего по сути партнёра ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , не знаю ...Кобелирование , как правило , это состояние души ) Да и к пьянству ,как говорят доктора , есть всё-таки наследственная предрасположенность ..
Многие из развёдённых женщин повторно выходят замуж и вполне счастливы в новом союзе ...Как и мужчины ,впрочем ...
Так что это не их пожизненное клеймо , а просто первоначальный выбор не своего по сути партнёра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, я тебе могу навскидку привести с десяток примеров, когда запойные мужики, после развода сходились с другими женщинами и напрочь отказывались пить! Сами!!! И дела в гору шли. Почему в прежней семье такого не было? Почему при одинаковых заработках одна семья в гору идёт, а другая нет??? Про счастливых женщин, в повторном браке, ничего не скажу. Есть на этот счёт своё мнение, но озвучивать не буду, извини!)))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, я тебе могу навскидку привести с десяток примеров, когда запойные мужики, после развода сходились с другими женщинами и напрочь отказывались пить! Сами!!! И дела в гору шли. Почему в прежней семье такого не было? Почему при одинаковых заработках одна семья в гору идёт, а другая нет??? Про счастливых женщин, в повторном браке, ничего не скажу. Есть на этот счёт своё мнение, но озвучивать не буду, извини!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ,могучий фактор любви никто не отменял ) Значит , в первых браках её не было ...
Переваливать всю ношу ответственности за крах семьи только на женщин я бы не стала ...
В конце концов , мужчины сами себе их выбирали когда-то ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну ,могучий фактор любви никто не отменял ) Значит , в первых браках её не было ...
Переваливать всю ношу ответственности за крах семьи только на женщин я бы не стала ...
В конце концов , мужчины сами себе их выбирали когда-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да упаси меня боже всё на вас валить!!!!Мужики естественно себе сами жен выбирали и предложение сами делали, только вот "НЕТ!!!" вам говорить никто не запрещал и в ЗАГС вас не в наручниках и под дулом автомата тащат! И детишек рожать, кстати, тоже!))) Про "брак по залёту" речи не веду, это отдельная тема!))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да упаси меня боже всё на вас валить!!!!Мужики естественно себе сами жен выбирали и предложение сами делали, только вот "НЕТ!!!" вам говорить никто не запрещал и в ЗАГС вас не в наручниках и под дулом автомата тащат! И детишек рожать, кстати, тоже!))) Про "брак по залёту" речи не веду, это отдельная тема!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша , ты слишком эмоционален в этом вопросе ..
Мы раньше женились практически сразу после конфетно-букетного периода ухаживаний , толком друг друга ни в жизни, ни в быту не зная ...
Это сейчас брак практично оформляют ,когда внуки на горизонте)
Так что , и невесты и женихи часто говорили "Да!" своим иллюзиям и мечтам ..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Саша , ты слишком эмоционален в этом вопросе ..
Мы раньше женились практически сразу после конфетно-букетного периода ухаживаний , толком друг друга ни в жизни, ни в быту не зная ...
Это сейчас брак практично оформляют ,когда внуки на горизонте)
Так что , и невесты и женихи часто говорили "Да!" своим иллюзиям и мечтам ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот вы мне оба в своих коментах нравитесь и с обоими соглашусь
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Саша , ты слишком эмоционален в этом вопросе ..
Мы раньше женились практически сразу после конфетно-букетного периода ухаживаний , толком друг друга ни в жизни, ни в быту не зная ...
Это сейчас брак практично оформляют ,когда внуки на горизонте)
Так что , и невесты и женихи часто говорили "Да!" своим иллюзиям и мечтам ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм, согласись что говоря ДА своим иллюзиям и мечтам они ОБА к ним стремились, шли всю свою жизнь, а не делали личную карьеру в ущерб семье и не выясняли кто в бюджет бабла больше сдал! Ну не было такого раньше! Раньше на 2-3 свидание - то девчонки соглашались если видели общность интересов, а не по принципу-"он прикольный!"!))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, согласись что говоря ДА своим иллюзиям и мечтам они ОБА к ним стремились, шли всю свою жизнь, а не делали личную карьеру в ущерб семье и не выясняли кто в бюджет бабла больше сдал! Ну не было такого раньше! Раньше на 2-3 свидание - то девчонки соглашались если видели общность интересов, а не по принципу-"он прикольный!"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у мну мальчишка на работе гражданским браком живет два года - кассы отдельно... не верю, что семья будет...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а у мну мальчишка на работе гражданским браком живет два года - кассы отдельно... не верю, что семья будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я знаю семью, где в браке, есть общий ребёнок, но в отпуск едут хоть и вместе, но каждый на свои... И такое видели!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я знаю семью, где в браке, есть общий ребёнок, но в отпуск едут хоть и вместе, но каждый на свои... И такое видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жесть!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
людмилу не трожь!!!!она мне нравицца)))) ты - тоже))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а у мну мальчишка на работе гражданским браком живет два года - кассы отдельно... не верю, что семья будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
позволю себе вмешаться в эту дискуссию-в моей семье две кассы.моя обязанность оплачивать все семейные бюджетные расходы.отпуск естественно и её обучение.на что уходят её деньги-меня это не интересует. когда возникает вопрос о больших расходах на приобретение ...она просто меня информирует-за год необходимо от меня определённая сумма.не спорю,не всегда её мнение сходится с моим,поэтому без высоких нот принимаем нормальное решение.пока выходит в перспективе раздельное проживание на пенсии-по разному видим перспективы удобства в разных странах.время покажет кто был прав.это просто жизнь,и как ни пародоксально более 34 лет совместной....
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
позволю себе вмешаться в эту дискуссию-в моей семье две кассы.моя обязанность оплачивать все семейные бюджетные расходы.отпуск естественно и её обучение.на что уходят её деньги-меня это не интересует. когда возникает вопрос о больших расходах на приобретение ...она просто меня информирует-за год необходимо от меня определённая сумма.не спорю,не всегда её мнение сходится с моим,поэтому без высоких нот принимаем нормальное решение.пока выходит в перспективе раздельное проживание на пенсии-по разному видим перспективы удобства в разных странах.время покажет кто был прав.это просто жизнь,и как ни пародоксально более 34 лет совместной....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пфффр...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хм, согласись что говоря ДА своим иллюзиям и мечтам они ОБА к ним стремились, шли всю свою жизнь, а не делали личную карьеру в ущерб семье и не выясняли кто в бюджет бабла больше сдал! Ну не было такого раньше! Раньше на 2-3 свидание - то девчонки соглашались если видели общность интересов, а не по принципу-"он прикольный!"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь , Саша , у меня как раз -таки была жизненая ситуация , вынудившая пожертвовать и карьерой и образованием ради семьи и детей ...
Теперь мне до пенсии ещё лет 25 пахать надо)
Так что , что лучше и как лучше каждая конкретная семья решает сама ..
СсылкаПожаловаться
14567891027
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария