11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я такой барахольщик???!!!)))

доброго времени суток уважаемые форумчане! хочу узнать,неужели я и правда такой барахольщик, как  все говорят) хотя я считаю,что вожу с собой в авто только необходимые вещи.
в моей 2115 постоянно имеются::
аптечка
огнетушитель
домкрат
знак аварийной остановки
сабвуфер
набор ключей
изолента
клей момент
двусторонний скотч
двусторонняя отвертка
шампунь для мойки
губка и ряпка для мойки
скребок
щетка от снега
тряпочки
моторное масло
тосол
трос буксировочный нож
жидкость для очистки стекол
нож
коробок с болтиками/гаечками
полироль для салона
салфетки
маленькое полотенце
стаканчики
подушки назад
блокнот
ручка
расческа
презервативы
диски
портативный dvd
запасные вв-провода
регламент гибдд
пдд
иголка
зеркальце
перчатки две пары
спички
зарядник и держатель для мобильника
навигатор с держателем и зарядником
запасные лампочки
саперная лопатка
авто пылесос
компрессор
заначка

...может еще что то опустил,но и этого думаю уже достаточно.
что скажете уважаемые автомайловцы? спасибо за внимание!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр
между прочим в машине у меня полный порядок и чистота, и не каждому осматривающему мою машину придет в голову мысль, что у меня тут настоящий СКЛАД)
СсылкаПожаловаться
Александр
забыл)) еще фонарь-переноска,предохранители, книжка по ремонту и провода для прикуривания
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
машина наверняка ВАЗовская?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
машина наверняка ВАЗовская?
СсылкаПожаловаться
машина наверняка ВАЗовская?

да,2115,там написано же
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
50% лишнее конечно,например масло,автошампунь,пылесос,а так нормально...Каждый день не доливаешь масло,не моешь машину,не пылесосишь,,,,
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить:
фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;
для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить:
фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;
для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....
СсылкаПожаловаться
Я тут у себя в багажнике нашел рассухариватель клапанов от классики... Куда ж без него в дорогу то, тем более на 12 ! )))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я тут у себя в багажнике нашел рассухариватель клапанов от классики... Куда ж без него в дорогу то, тем более на 12 ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))) не забудь краник отопителя!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить:
фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;
для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....
СсылкаПожаловаться
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить: фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....

на предыдущей машине - 2107 - почти весь этот доп список возил))) привычка чтоли осталась?
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Александр
Александр
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить: фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....

на предыдущей машине - 2107 - почти весь этот доп список возил))) привычка чтоли осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное))) хотя ни чего плохого в этом нет,убивают люди у которых даже отвертки в машине нет,и стоят потом с открытым капотом руками ногами машут
СсылкаПожаловаться
Станислав БакульмановВ ответ на Александр
Александр
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить: фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....

на предыдущей машине - 2107 - почти весь этот доп список возил))) привычка чтоли осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на 07, в принципе, то же самое! Гаража нет, приходится все свое с собой возить... )))
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ещё возьми еду и можно в машине жить.
Презервативы самое главное.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Ещё возьми еду и можно в машине жить.
Презервативы самое главное.
СсылкаПожаловаться
Ещё возьми еду и можно в машине жить.Презервативы самое главное.

я в машине и живу можно сказать. бомбилой подрабатываю время от времени
СсылкаПожаловаться
Сергей
список, конечно внушительный, но встречался мне и поболее, но что, например делать, если нет гаража? носить всё это добро домой? тоже не в кайф. главное у тебя всё в порядке
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Много лишнего,лучше пару нужных датчиков бросить,щетки генератора,ремешек.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Много лишнего,лучше пару нужных датчиков бросить,щетки генератора,ремешек.
СсылкаПожаловаться
Много лишнего,лучше пару нужных датчиков бросить,щетки генератора,ремешек.

зато "случись что" - а у меня всё есть. уже было подобное.
и чувствуешь себя в машине как дома)))
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
на предыдущей 07 возил аналогичный набор,15-ка за год повода не давала,провода для прикуривания на всякий пожарный токо
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
А я живу в небольшом городе. Из багажника все выкинул. Кроме замаски. Хотя и ее надо бы. Все равно ключей с собой не вожу. Беру все с собой если загород еду. Считаю, что лишний хлам в багажнике это лишний расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лобовуху!
"Случись что" в дороге и заменишь.
Кстати денег в списке не увидел...
СсылкаПожаловаться
Станислав БакульмановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Лобовуху!
"Случись что" в дороге и заменишь.
Кстати денег в списке не увидел...
СсылкаПожаловаться
Как не увидел??? Смотри последний пункт - ЗАНАЧКА!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария