Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели я такой барахольщик???!!!)))

доброго времени суток уважаемые форумчане! хочу узнать,неужели я и правда такой барахольщик, как  все говорят) хотя я считаю,что вожу с собой в авто только необходимые вещи.
в моей 2115 постоянно имеются::
аптечка
огнетушитель
домкрат
знак аварийной остановки
сабвуфер
набор ключей
изолента
клей момент
двусторонний скотч
двусторонняя отвертка
шампунь для мойки
губка и ряпка для мойки
скребок
щетка от снега
тряпочки
моторное масло
тосол
трос буксировочный нож
жидкость для очистки стекол
нож
коробок с болтиками/гаечками
полироль для салона
салфетки
маленькое полотенце
стаканчики
подушки назад
блокнот
ручка
расческа
презервативы
диски
портативный dvd
запасные вв-провода
регламент гибдд
пдд
иголка
зеркальце
перчатки две пары
спички
зарядник и держатель для мобильника
навигатор с держателем и зарядником
запасные лампочки
саперная лопатка
авто пылесос
компрессор
заначка

...может еще что то опустил,но и этого думаю уже достаточно.
что скажете уважаемые автомайловцы? спасибо за внимание!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Александр
между прочим в машине у меня полный порядок и чистота, и не каждому осматривающему мою машину придет в голову мысль, что у меня тут настоящий СКЛАД)
СсылкаПожаловаться
Александр
забыл)) еще фонарь-переноска,предохранители, книжка по ремонту и провода для прикуривания
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
машина наверняка ВАЗовская?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться

да,2115,там написано же
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
50% лишнее конечно,например масло,автошампунь,пылесос,а так нормально...Каждый день не доливаешь масло,не моешь машину,не пылесосишь,,,,
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить:
фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;
для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить:
фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;
для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....
СсылкаПожаловаться
Я тут у себя в багажнике нашел рассухариватель клапанов от классики... Куда ж без него в дорогу то, тем более на 12 ! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я тут у себя в багажнике нашел рассухариватель клапанов от классики... Куда ж без него в дорогу то, тем более на 12 ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))) не забудь краник отопителя!!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
СсылкаПожаловаться
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить: фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....

на предыдущей машине - 2107 - почти весь этот доп список возил))) привычка чтоли осталась?
СсылкаПожаловаться
Александр
=))) прошу прощения,внимательно изучал список,машина как будто к концу света готовится,необходимо добавить: фонарь,батарейки,сигнальные ракеты,рацию,доп.аккумулятор,палатку,свечи это для себя лично;для машины-все датчики,свечи зажигания,фильтра,провода,ремень ГРМ,генератора,натяжной ролик,диодный мост,регулятор напряжения,прокладки ДВС,вд-40,канистру с бензином,трубки,присадки,устранитель течи радиатора,помпу,колодки томозные,тросы газа и сцепления,само сцепление,торм диски,хм....ну и может ещё что нибудь если место будет ещё....

на предыдущей машине - 2107 - почти весь этот доп список возил))) привычка чтоли осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное))) хотя ни чего плохого в этом нет,убивают люди у которых даже отвертки в машине нет,и стоят потом с открытым капотом руками ногами машут
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на 07, в принципе, то же самое! Гаража нет, приходится все свое с собой возить... )))
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ещё возьми еду и можно в машине жить.
Презервативы самое главное.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ещё возьми еду и можно в машине жить.
Презервативы самое главное.
СсылкаПожаловаться
Ещё возьми еду и можно в машине жить.Презервативы самое главное.

я в машине и живу можно сказать. бомбилой подрабатываю время от времени
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
список, конечно внушительный, но встречался мне и поболее, но что, например делать, если нет гаража? носить всё это добро домой? тоже не в кайф. главное у тебя всё в порядке
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Много лишнего,лучше пару нужных датчиков бросить,щетки генератора,ремешек.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться

зато "случись что" - а у меня всё есть. уже было подобное.
и чувствуешь себя в машине как дома)))
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
на предыдущей 07 возил аналогичный набор,15-ка за год повода не давала,провода для прикуривания на всякий пожарный токо
СсылкаПожаловаться
А я живу в небольшом городе. Из багажника все выкинул. Кроме замаски. Хотя и ее надо бы. Все равно ключей с собой не вожу. Беру все с собой если загород еду. Считаю, что лишний хлам в багажнике это лишний расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лобовуху!
"Случись что" в дороге и заменишь.
Кстати денег в списке не увидел...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лобовуху!
"Случись что" в дороге и заменишь.
Кстати денег в списке не увидел...
СсылкаПожаловаться
Как не увидел??? Смотри последний пункт - ЗАНАЧКА!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А топорик почему не берешь с собой?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться

не считаю нужным
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
унитаз забыл !!!А ЛУЧШЕ ГРУЗОВИК ИМЕТЬ ! всё поместится
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не хватает КоАП и УК!
Вот вы тут хи-хи - ха-ха, а практически подобный набор виде в почти новом Форде.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не хватает КоАП и УК!
Вот вы тут хи-хи - ха-ха, а практически подобный набор виде в почти новом Форде.
СсылкаПожаловаться
Не хватает КоАП и УК!Вот вы тут хи-хи - ха-ха, а практически подобный набор виде в почти новом Форде.

коап имеется,а вот ук не вожу
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А я с собой кроме домкрата и запасного колеса, да еще тряпочки ничего не вожу. А зачем? Если что случится на дороге, вот такие Александры Толмачевы и помогут, надеюсь не оставят посреди дороги погибать
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А я с собой кроме домкрата и запасного колеса, да еще тряпочки ничего не вожу. А зачем? Если что случится на дороге, вот такие Александры Толмачевы и помогут, надеюсь не оставят посреди дороги погибать
СсылкаПожаловаться

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А гараж есть? Я бы маленько вещей не часто используемых туда перекинул! Сам целый день за рулем понимаю,многое из списка вожу с собой.Но так нехочется захломлять авто,утижелять его,делать его бренчащим на кочках..
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А гараж есть? Я бы маленько вещей не часто используемых туда перекинул! Сам целый день за рулем понимаю,многое из списка вожу с собой.Но так нехочется захломлять авто,утижелять его,делать его бренчащим на кочках..
СсылкаПожаловаться

гараж есть. у меня все компактно уложено и хламом это назвать трудно,следовательно на кочках не бренчит) а вес смешной - от силы кило 10-12
СсылкаПожаловаться
Aндрей
У меня что диллер положил то и вожу(домкрат) плюс насос и аптечка.Пока кроме этого нужно не было ни чего
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Молодец!А если ещё и чистота и порядок,хвала и слава,с таким хозяином нигде не пропадёшь!А у меня и запаски нет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо Вам, Елена за поддержку!) Желаю Вам поскорее обзавестись запаской!)
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо Вам, Елена за поддержку!) Желаю Вам поскорее обзавестись запаской!)
СсылкаПожаловаться
Саня, понял что у меня есть, а у тебя нет! )))))))))) Подстил пляжный складной и спецовка! Это под машину лазить! )))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Саня, понял что у меня есть, а у тебя нет! )))))))))) Подстил пляжный складной и спецовка! Это под машину лазить! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ан нет,Серега!!!))) подстилка тоже имеется в виде полиэтиленовой толстой клеёнки) забыл про нее и не вписал в список
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КРОМЕ ПЫЛЕСОСА И ПОЛИРОЛЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРИНЦИПЕ ПО ДЕЛУ. А ЕЩЕ КУСОК МЫЛА И РУЛОНЧИК ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ В ДОРОГЕ ЗДОРОВО ВЫРУЧАЮТ! МОЖЕШЬ ПОРЖАТЬ, ОДНАКО СИЕ ЕСТЬ ИСТИНА! :)))) УДАЧИ НА АСФАЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть