29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели я такой барахольщик???!!!)))

доброго времени суток уважаемые форумчане! хочу узнать,неужели я и правда такой барахольщик, как  все говорят) хотя я считаю,что вожу с собой в авто только необходимые вещи.
в моей 2115 постоянно имеются::
аптечка
огнетушитель
домкрат
знак аварийной остановки
сабвуфер
набор ключей
изолента
клей момент
двусторонний скотч
двусторонняя отвертка
шампунь для мойки
губка и ряпка для мойки
скребок
щетка от снега
тряпочки
моторное масло
тосол
трос буксировочный нож
жидкость для очистки стекол
нож
коробок с болтиками/гаечками
полироль для салона
салфетки
маленькое полотенце
стаканчики
подушки назад
блокнот
ручка
расческа
презервативы
диски
портативный dvd
запасные вв-провода
регламент гибдд
пдд
иголка
зеркальце
перчатки две пары
спички
зарядник и держатель для мобильника
навигатор с держателем и зарядником
запасные лампочки
саперная лопатка
авто пылесос
компрессор
заначка

...может еще что то опустил,но и этого думаю уже достаточно.
что скажете уважаемые автомайловцы? спасибо за внимание!
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
РЕФЕР
А топорик почему не берешь с собой?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А топорик почему не берешь с собой?
СсылкаПожаловаться
А топорик почему не берешь с собой?

не считаю нужным
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
унитаз забыл !!!А ЛУЧШЕ ГРУЗОВИК ИМЕТЬ ! всё поместится
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не хватает КоАП и УК!
Вот вы тут хи-хи - ха-ха, а практически подобный набор виде в почти новом Форде.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не хватает КоАП и УК!
Вот вы тут хи-хи - ха-ха, а практически подобный набор виде в почти новом Форде.
СсылкаПожаловаться
Не хватает КоАП и УК!Вот вы тут хи-хи - ха-ха, а практически подобный набор виде в почти новом Форде.

коап имеется,а вот ук не вожу
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А я с собой кроме домкрата и запасного колеса, да еще тряпочки ничего не вожу. А зачем? Если что случится на дороге, вот такие Александры Толмачевы и помогут, надеюсь не оставят посреди дороги погибать
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Людмила Н
Людмила Н
А я с собой кроме домкрата и запасного колеса, да еще тряпочки ничего не вожу. А зачем? Если что случится на дороге, вот такие Александры Толмачевы и помогут, надеюсь не оставят посреди дороги погибать
СсылкаПожаловаться
А я с собой кроме домкрата и запасного колеса, да еще тряпочки ничего не вожу. А зачем? Если что случится на дороге, вот такие Александры Толмачевы и помогут, надеюсь не оставят посреди дороги погибать

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
А гараж есть? Я бы маленько вещей не часто используемых туда перекинул! Сам целый день за рулем понимаю,многое из списка вожу с собой.Но так нехочется захломлять авто,утижелять его,делать его бренчащим на кочках..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
А гараж есть? Я бы маленько вещей не часто используемых туда перекинул! Сам целый день за рулем понимаю,многое из списка вожу с собой.Но так нехочется захломлять авто,утижелять его,делать его бренчащим на кочках..
СсылкаПожаловаться
А гараж есть? Я бы маленько вещей не часто используемых туда перекинул! Сам целый день за рулем понимаю,многое из списка вожу с собой.Но так нехочется захломлять авто,утижелять его,делать его бренчащим на кочках..

гараж есть. у меня все компактно уложено и хламом это назвать трудно,следовательно на кочках не бренчит) а вес смешной - от силы кило 10-12
СсылкаПожаловаться
Aндрей
У меня что диллер положил то и вожу(домкрат) плюс насос и аптечка.Пока кроме этого нужно не было ни чего
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Молодец!А если ещё и чистота и порядок,хвала и слава,с таким хозяином нигде не пропадёшь!А у меня и запаски нет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо Вам, Елена за поддержку!) Желаю Вам поскорее обзавестись запаской!)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр
Александр
Спасибо Вам, Елена за поддержку!) Желаю Вам поскорее обзавестись запаской!)
СсылкаПожаловаться
Саня, понял что у меня есть, а у тебя нет! )))))))))) Подстил пляжный складной и спецовка! Это под машину лазить! )))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Саня, понял что у меня есть, а у тебя нет! )))))))))) Подстил пляжный складной и спецовка! Это под машину лазить! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, понял что у меня есть, а у тебя нет! )))))))))) Подстил пляжный складной и спецовка! Это под машину лазить! )))))))

Ан нет,Серега!!!))) подстилка тоже имеется в виде полиэтиленовой толстой клеёнки) забыл про нее и не вписал в список
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КРОМЕ ПЫЛЕСОСА И ПОЛИРОЛЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРИНЦИПЕ ПО ДЕЛУ. А ЕЩЕ КУСОК МЫЛА И РУЛОНЧИК ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ В ДОРОГЕ ЗДОРОВО ВЫРУЧАЮТ! МОЖЕШЬ ПОРЖАТЬ, ОДНАКО СИЕ ЕСТЬ ИСТИНА! :)))) УДАЧИ НА АСФАЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
КРОМЕ ПЫЛЕСОСА И ПОЛИРОЛЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРИНЦИПЕ ПО ДЕЛУ. А ЕЩЕ КУСОК МЫЛА И РУЛОНЧИК ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ В ДОРОГЕ ЗДОРОВО ВЫРУЧАЮТ! МОЖЕШЬ ПОРЖАТЬ, ОДНАКО СИЕ ЕСТЬ ИСТИНА! :)))) УДАЧИ НА АСФАЛЬТЕ!
СсылкаПожаловаться
КРОМЕ ПЫЛЕСОСА И ПОЛИРОЛЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРИНЦИПЕ ПО ДЕЛУ. А ЕЩЕ КУСОК МЫЛА И РУЛОНЧИК ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ В ДОРОГЕ ЗДОРОВО ВЫРУЧАЮТ! МОЖЕШЬ ПОРЖАТЬ, ОДНАКО СИЕ ЕСТЬ ИСТИНА! :)))) УДАЧИ НА АСФАЛЬТЕ!

бумага есть) я просто не всё сразу смог вспомнить когда писал. а мыло только в прямых целях??? в смыле руки намыть, или еще для чего то там?)
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Александр
Александр
КРОМЕ ПЫЛЕСОСА И ПОЛИРОЛЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРИНЦИПЕ ПО ДЕЛУ. А ЕЩЕ КУСОК МЫЛА И РУЛОНЧИК ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ В ДОРОГЕ ЗДОРОВО ВЫРУЧАЮТ! МОЖЕШЬ ПОРЖАТЬ, ОДНАКО СИЕ ЕСТЬ ИСТИНА! :)))) УДАЧИ НА АСФАЛЬТЕ!

бумага есть) я просто не всё сразу смог вспомнить когда писал. а мыло только в прямых целях??? в смыле руки намыть, или еще для чего то там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЛЯ ЧЕГО-ТО ТАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ВАЗЕЛИН, ХЕ-ХЕ:)))))))))) ОДНАКО ОН В МОЕЙ АПТЕЧКЕ ОТСУТСТВУЕТ! А ВОТ ОТМЫТЬ РУКИ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЕСА ИЛИ ПОГРУЗКИ МЕШКА С КАРТОШКОЙ - МЫЛО В САМЫЙ РАЗ!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ДЛЯ ЧЕГО-ТО ТАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ВАЗЕЛИН, ХЕ-ХЕ:)))))))))) ОДНАКО ОН В МОЕЙ АПТЕЧКЕ ОТСУТСТВУЕТ! А ВОТ ОТМЫТЬ РУКИ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЕСА ИЛИ ПОГРУЗКИ МЕШКА С КАРТОШКОЙ - МЫЛО В САМЫЙ РАЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЛЯ ЧЕГО-ТО ТАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ВАЗЕЛИН, ХЕ-ХЕ:)))))))))) ОДНАКО ОН В МОЕЙ АПТЕЧКЕ ОТСУТСТВУЕТ! А ВОТ ОТМЫТЬ РУКИ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЕСА ИЛИ ПОГРУЗКИ МЕШКА С КАРТОШКОЙ - МЫЛО В САМЫЙ РАЗ!

ну значит надо и воду тогда с собой возить еще. это лишний вес к автомобилю. для замены колеса и погрузки мешков - вожу всегда с собой как минимум две пары перчаток(смотри мой список)
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Александр
Александр
ДЛЯ ЧЕГО-ТО ТАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ВАЗЕЛИН, ХЕ-ХЕ:)))))))))) ОДНАКО ОН В МОЕЙ АПТЕЧКЕ ОТСУТСТВУЕТ! А ВОТ ОТМЫТЬ РУКИ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ КОЛЕСА ИЛИ ПОГРУЗКИ МЕШКА С КАРТОШКОЙ - МЫЛО В САМЫЙ РАЗ!

ну значит надо и воду тогда с собой возить еще. это лишний вес к автомобилю. для замены колеса и погрузки мешков - вожу всегда с собой как минимум две пары перчаток(смотри мой список)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вода в бачке стеклоомывателя всегда есть ;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КСТАТИ, НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ, ГДЕ ДОСТАТЬ АНТИДЭПЭЭСОТОРМОЗИН И ПРОТИВОВЯМОПОПАДАТОР! ВОТ ЧТО Я ТОЧНО ВСЕГДА ВОЗИЛ БЫ! :))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария