29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели есть люди, которые за НЕГО

ФОМ: Путин мог принять решение вернуться на пост президента, опираясь на социологические опросы Материал предоставлен изданием Газета.Ru
Распечатать 26 сентября 2011, 14:36 Россия Путин Владимир президент выборы
Москва
<ul></ul>

На решение Владимира Путина вернуться на пост президента и сделать Дмитрия Медведева премьером могли повлиять итоги социологических опросов, утверждает глава Фонда общественного мнения (ФОМ) Александр Ослон
«Опросы один из многих факторов.
Существует еще ситуация в стране, ситуация в мире, представления о том, как
и куда будет развиваться Россия, — сказал он. — И плюс разумеется результаты
опросов, и не только наших. Все это было исходными позициями при
рассуждениях и принятии решений».

Ослон напомнил, что «Единая Россия», администрация президента и
правительство часто заказывают проведение соцопросов.

В июле этого Ослону пришлось опровергать сообщение «Интерфакса», которое было сделано на основе опроса ФОМ. Из сообщения следовало, что летом рейтинг недоверия Медведева достиг максимальной отметки за все время его президентства.
Автор: «Русская служба новостей

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6910393/
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
Антон Дирин
А вот я ЗА НЕГО... готов поработать. Причем по двум причинам. Навести порядок в стране, не пустить ЕГО к этой работе :)
СсылкаПожаловаться
Schwanshteiger
Те кто хорошо устроились проголосуют за правящую партию, остальные против, по себе сужу.

Вспомните Курск, Буйнакск, Волгодонск, Дубровку, метро Автозаводская, Кузнецкий мост, взрывы домов в Печатниках, Ярославль.

Человеческая жизнь в нашей стране обесцена до предела!

PS: "каждый народ достоин своих правителей"
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Schwanshteiger
Schwanshteiger
Те кто хорошо устроились проголосуют за правящую партию, остальные против, по себе сужу.

Вспомните Курск, Буйнакск, Волгодонск, Дубровку, метро Автозаводская, Кузнецкий мост, взрывы домов в Печатниках, Ярославль.

Человеческая жизнь в нашей стране обесцена до предела!

PS: "каждый народ достоин своих правителей"
СсылкаПожаловаться
А почему не упомянули 11 сентября? Очень вписывается в вашу логику.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Читаю, удивляюсь... неужели вы все верите, что можете повлиять на результаты выборов????можно ходить на выборы, можно игнорировать, можно забрать бюллетень с собой и применить по назначению, но результат будет один - 99,9% россиян проголосовали за Путина. Страшно, живем как животные - все понимаем, а сказать и сделать ничего не можем.
СсылкаПожаловаться
"ФОРЕМА РУМЯНЦЕВО"
мужики мы здесь все эти страсти пишем для чего все это знают и закрыв одно место сидят и не парятся в своём маленьком мире уже пришло время востать народу против этого всего что у нас твориться я Дагистанец и хочу мира и уверености в завтрашнем дне а такими темпами я не уверен что мои дети вообще будут жить в России наверно в какомнить уже тогда переименнованном китае например вот так вот
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на "ФОРЕМА РУМЯНЦЕВО"
"ФОРЕМА РУМЯНЦЕВО"
мужики мы здесь все эти страсти пишем для чего все это знают и закрыв одно место сидят и не парятся в своём маленьком мире уже пришло время востать народу против этого всего что у нас твориться я Дагистанец и хочу мира и уверености в завтрашнем дне а такими темпами я не уверен что мои дети вообще будут жить в России наверно в какомнить уже тогда переименнованном китае например вот так вот
СсылкаПожаловаться
В смысле восстать? Устроить новую революцию, много кого поубивать, разрушить экономику и быть от этого счастливыми? Голодными, в лаптях, но счастливыми (если выживешь)?
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Илья
Илья
В смысле восстать? Устроить новую революцию, много кого поубивать, разрушить экономику и быть от этого счастливыми? Голодными, в лаптях, но счастливыми (если выживешь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел(зря вы так думаете), нечего там кроме жо..лизтва не узрел.

А с вашей токи зрения ,чем болен этот шахматист?
http://www.youtube.com/watch?v=9swXFN__I...
http://www.youtube.com/watch?v=5AZznAl1m...
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на хз хз
хз хз
Посмотрел(зря вы так думаете), нечего там кроме жо..лизтва не узрел.

А с вашей токи зрения ,чем болен этот шахматист?
http://www.youtube.com/watch?v=9swXFN__I...
http://www.youtube.com/watch?v=5AZznAl1m...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каспаров не болен, он просто русофоб. Т.к. все что он предлагает будет во вред России. Он против Олимпиады в Сочи !! А то, что вложение в строительство олимпийских объектов, это фактически поддержка строительной индустрии занятой в этом проекте - он это забывает. Каспаров говорит, что после олимпиады ифраструктура будет передана в частные руки, ну и что , ведь не бесплатно, - тут нет ни какой оферы. Она может быть если объекты будут передаваться по заниженным ценам, но это ещё вопрос. Каспаров против сколково - это по моему верх безумия и антинаучного подхода. Если мы сейчас отстаем в чем-то в науке, то Каспаров предлагает и не догонять. А если говорит и за науку, то не говорит как, а это ни что иное как "пустозвонство".
Шахматы это не политика, политика сложнее. Каспаров сильно узкий специалист - по шахматам и поэтому идя в политику он всегда будет проигрывать.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на "ФОРЕМА РУМЯНЦЕВО"
"ФОРЕМА РУМЯНЦЕВО"
мужики мы здесь все эти страсти пишем для чего все это знают и закрыв одно место сидят и не парятся в своём маленьком мире уже пришло время востать народу против этого всего что у нас твориться я Дагистанец и хочу мира и уверености в завтрашнем дне а такими темпами я не уверен что мои дети вообще будут жить в России наверно в какомнить уже тогда переименнованном китае например вот так вот
СсылкаПожаловаться
мужики мы здесь все эти страсти пишем для чего все это знают и закрыв одно место сидят и не парятся в своём маленьком мире уже пришло время востать народу против этого всего что у нас твориться я Дагистанец и хочу мира и уверености в завтрашнем дне а такими темпами я не уверен что мои дети вообще будут жить в России наверно в какомнить уже тогда переименнованном китае например вот так вот


СсылкаПожаловаться
den
Почитал я тут вас.мм-даа интересно.Поразил SKIF,хлопаю в ладоши.Если там хоть5% правды ,то жутко становится.
А про Путина-вспоминаю(и помню всегда) про АПЛ КУРСК как он тогда себя вёл мол ничего не случилось,мол всё под контролем,
а там парни задыхались.и они знали что в РОССИИ средств(аппаратов) спасения для них НЕТ.
Все мы ребята как на КУРСКЕ,а на верху: всё мол под контролем ,ничего не случилось.М-ДААА...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sokolov
Путин про...ал золотые нулевые, превратив Россию в страну рейдеров и хапуг, а ведь тогда нужно было просто не мешать развитию бизнеса. И что он может сделать сейчас, этот гребец по себя, больше не умеющий ни хрена?
СсылкаПожаловаться
хз хз
Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут"
© "Стрингер",
Империя. РАО «ЕЭС»: Оптом и в розницу

И чем их политика отличается от войны? Разъясните !
Разница только в том ,что люди медленно но планомерно с голодухи вымирают!
Так на гражданской войне погибло меньше!
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на хз хз
хз хз
Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут"
© "Стрингер",
Империя. РАО «ЕЭС»: Оптом и в розницу

И чем их политика отличается от войны? Разъясните !
Разница только в том ,что люди медленно но планомерно с голодухи вымирают!
Так на гражданской войне погибло меньше!
СсылкаПожаловаться
Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут" © "Стрингер",Империя. РАО «ЕЭС»: Оптом и в розницуИ чем их политика отличается от войны? Разъясните ! Разница только в том ,что люди медленно но планомерно с голодухи вымирают!Так на гражданской войне погибло меньше!


СсылкаПожаловаться
Серж
Позорище на всю страну: выбирать президента не из кого...У России не будущего при однопартийной системе...
СсылкаПожаловаться
Счастлив@Я


За высказывание о Путине,что за него будут голосовать зомбированные,сумасшедшие и чужеземцы с южных стран у человека заблокировали два сайта в соцсетях.Однозначно голосовать за русского Зюганова!!! Не нужна такая "демократия".Боятся едросы,что наворованное отберут и лезут к власти.Власть и деньги портят людей,превращая их в демонические сущности.Больше 4 лет лучше не находится у руля власти. В какой стране патриота своей Родины могут назвать экстремистом??? Страшно за страну,если Путин снова выберет себя.
СсылкаПожаловаться
Илья
Зюганова не упоминайте даже. Был бы ум у КПРФ (а его там нет), то они бы вместо Зюганова нашли бы нормального человека, а так их песенка спета даже не начавшись. ))
СсылкаПожаловаться
Илья
В 2008 было предсказание, что Путин будет президентом трижды, так оно и выходит. Лучше успокойтесь и предложите дело, хоть какое-то решение вопроса который вам понятен и важен, а если иначе, то толките воду в ступе дальше.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Илья
Илья
В 2008 было предсказание, что Путин будет президентом трижды, так оно и выходит. Лучше успокойтесь и предложите дело, хоть какое-то решение вопроса который вам понятен и важен, а если иначе, то толките воду в ступе дальше.
СсылкаПожаловаться
Как у вас всё просто: кто против партии -«доедим Россию», те обязательно, либо контуженые, либо родину не любят.
Посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1e... и обратите внимание на голосование и комментарии. И как он это чмо едросовское умыл, тому даже, по сути, ответить не Х..(чем)
Вот примерно так и думает вся страна!
Потом найдите здесь хоть один форум, где за «едро» большинство( если найдёте, сам пойду за них голосовать). Это им не выборы подтасовывать, где в основном за них умершие голосуют, от этого и рейтинг такой.( перепись населения наверное специально негде не публикуют)
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Илья
Илья
В 2008 было предсказание, что Путин будет президентом трижды, так оно и выходит. Лучше успокойтесь и предложите дело, хоть какое-то решение вопроса который вам понятен и важен, а если иначе, то толките воду в ступе дальше.
СсылкаПожаловаться
То, что в ЕР есть воры и коллекционеры, отрицать не собираюсь, они туда пролезли, чтобы была партийная поддержка, кому-то от этого легче воровать. Эта проблема любой партии, а особенно, если партия выигрывает выборы. Путин здесь ни при чем, он сам борется с этим, но он не может взять разом и уволить всех под одну гребенку, тогда будет еще хуже. Поймите, это же очевидные вещи.
Передаче начал слушать, дослушаю, но уже понятно какая там дальше будет идти полемика- однобокая.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Илья
Илья
В 2008 было предсказание, что Путин будет президентом трижды, так оно и выходит. Лучше успокойтесь и предложите дело, хоть какое-то решение вопроса который вам понятен и важен, а если иначе, то толките воду в ступе дальше.
СсылкаПожаловаться
Оба участника передачи говорят правильные вещи. Им бы договориться, что бы силы сложились в одном векторе. Но амбиции и гордость не позволяет им это сделать. Оба они за Россию, но действуют, тем не менее, против друг друга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария