14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неужели есть люди, которые за НЕГО

ФОМ: Путин мог принять решение вернуться на пост президента, опираясь на социологические опросы Материал предоставлен изданием Газета.Ru
Распечатать 26 сентября 2011, 14:36 Россия Путин Владимир президент выборы
Москва
<ul></ul>

На решение Владимира Путина вернуться на пост президента и сделать Дмитрия Медведева премьером могли повлиять итоги социологических опросов, утверждает глава Фонда общественного мнения (ФОМ) Александр Ослон
«Опросы один из многих факторов.
Существует еще ситуация в стране, ситуация в мире, представления о том, как
и куда будет развиваться Россия, — сказал он. — И плюс разумеется результаты
опросов, и не только наших. Все это было исходными позициями при
рассуждениях и принятии решений».

Ослон напомнил, что «Единая Россия», администрация президента и
правительство часто заказывают проведение соцопросов.

В июле этого Ослону пришлось опровергать сообщение «Интерфакса», которое было сделано на основе опроса ФОМ. Из сообщения следовало, что летом рейтинг недоверия Медведева достиг максимальной отметки за все время его президентства.
Автор: «Русская служба новостей

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6910393/
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
Константин БулатовВ ответ на Илья
Илья
А я буду за Путина голосовать. И я рад, что он победит, однозначно )) Благодаря этому Россия встанет на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я буду за Путина голосовать. И я рад, что он победит, однозначно )) Благодаря этому Россия встанет на ноги.

что же она не встаёт за прошедшие 11 лет?
СсылкаПожаловаться
Илья
А я буду за Путина голосовать. И я рад, что он победит, однозначно )) Благодаря этому Россия встанет на ноги.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Илья
Илья
А я буду за Путина голосовать. И я рад, что он победит, однозначно )) Благодаря этому Россия встанет на ноги.
СсылкаПожаловаться
А я буду за Путина голосовать. И я рад, что он победит, однозначно )) Благодаря этому Россия встанет на ноги.

Какой же вы наивный. За столько лет не встало, а тут вдруг возьмётся и подымится.
Сходи, погляди на погост! _ -И
Стряхни лапшу с ушей. -Конечно если вы ему не родственник.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Илья
Илья
А я буду за Путина голосовать. И я рад, что он победит, однозначно )) Благодаря этому Россия встанет на ноги.
СсылкаПожаловаться
А я буду за Путина голосовать. И я рад, что он победит, однозначно )) Благодаря этому Россия встанет на ноги.

Главное , чтобы на ж.. пу не села.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
У нас все кто против медвепутов договариваются голосовать за КПРФ, как за графу "ПРОТИВ ВСЕХ", поскольку если не ходить на выборы, или портить бюллетени, власти это только на руку. Свои по разнврядке прийдут и проголосуют за Единую Россию, а народ весь либо не прийдет, либо испортит буллетени и получится, что из числа действительных все 100% за партию воров и жуликов. А что касается коммунистической идеологии, то это на любителя и суть не в этом, а чтобы свернуть шею этой банде казнокрадов и убийц народа.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
У нас все кто против медвепутов договариваются голосовать за КПРФ, как за графу "ПРОТИВ ВСЕХ", поскольку если не ходить на выборы, или портить бюллетени, власти это только на руку. Свои по разнврядке прийдут и проголосуют за Единую Россию, а народ весь либо не прийдет, либо испортит буллетени и получится, что из числа действительных все 100% за партию воров и жуликов. А что касается коммунистической идеологии, то это на любителя и суть не в этом, а чтобы свернуть шею этой банде казнокрадов и убийц народа.
СсылкаПожаловаться
Как вы думаете, если победит КПРФ, то куда денутся казнакрады? Они тогда перейдут в КПРФ, т.к. она станет партией власти. И тогда все заново? Эту проблему и в Китае немогут решить даже расстрелами.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
В дополнение! - проводили опрос , реально за Единую Россию только 5-7 % населения- их опубликованные рейтинги 45-60% полная лажа! На первом месте КПРФ -72%, на втором ЛДПР - 14%, на третьем Справедливая Россия 10%- остальные в пределах статистической погрешности.
СсылкаПожаловаться
putinchmo vorВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
В дополнение! - проводили опрос , реально за Единую Россию только 5-7 % населения- их опубликованные рейтинги 45-60% полная лажа! На первом месте КПРФ -72%, на втором ЛДПР - 14%, на третьем Справедливая Россия 10%- остальные в пределах статистической погрешности.
СсылкаПожаловаться
у нас в городе едросня 3% кпрф 68% проводили опрос студенты опрошенно 10т.ч
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
В дополнение! - проводили опрос , реально за Единую Россию только 5-7 % населения- их опубликованные рейтинги 45-60% полная лажа! На первом месте КПРФ -72%, на втором ЛДПР - 14%, на третьем Справедливая Россия 10%- остальные в пределах статистической погрешности.
СсылкаПожаловаться


Один из секретов "побед"Едроссов...В дополнение! - проводили опрос , реально за Единую Россию только 5-7 % населения- их опубликованные рейтинги 45-60% полная лажа! На первом месте КПРФ -72%, на втором ЛДПР - 14%, на третьем Справедливая Россия 10%- остальные в пределах статистической погрешности.

СсылкаПожаловаться
eakow@mail.ru
Голосовать буду только за Путина,и не забывайте что он бывший работник кгб,а туда дураков никогда не брали работать
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на eakow@mail.ru
eakow@mail.ru
Голосовать буду только за Путина,и не забывайте что он бывший работник кгб,а туда дураков никогда не брали работать
СсылкаПожаловаться
Голосовать буду только за Путина,и не забывайте что он бывший работник кгб,а туда дураков никогда не брали работать

А как на счёт предателей? Знаешь кто такой Гордиевский Олег Антонович? Он полковником был. А путин всего под……….
СсылкаПожаловаться
Владимир ДубровскийВ ответ на eakow@mail.ru
eakow@mail.ru
Голосовать буду только за Путина,и не забывайте что он бывший работник кгб,а туда дураков никогда не брали работать
СсылкаПожаловаться
Голосовать буду только за Путина,и не забывайте что он бывший работник кгб,а туда дураков никогда не брали работать

Дураков не брали... только отборную сволоту, подлую, лживую, беспринципную... КГБ всегда, со времен ЧК была конторой, которая обеспечивала возможность и безопасность ограбления народа и страны захватившей власть верхушкой. Таковой эта контора и осталась, да еще и сама в грабителей и предателей превратилась. А на Государственную Безопасность им всегда было насрать.
СсылкаПожаловаться
Владимир К.
Грустно всё это читать ! Как говорится: докатились((((( Один мудрец 20 трлн на армию выделяет и тут же говорит : денег ygn на повыщение зарплаты и пенсий; другой "оголец" - расширяет Москву до "самых до окраин", не сумев выгнать за МКАД всех москвичей (значит и себя) и т.д. и т.п. Жуть какая-то!!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Дубровский
Всё просто, страшно и логично. Мы живем в оккупированной стране и имеем марионеточное правительство. Всё остальное дым, маскировка геноцида и засирание мозгов!
СсылкаПожаловаться
Илья
Оккупировал нас кто ? Неужели Путин?
СсылкаПожаловаться
Илья
Про оккупантов : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Илья
Илья
Про оккупантов : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
здесь по круче и по правдивей: http://www.youtube.com/watch?v=cgXQh0jQ7...
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на хз хз
хз хз
здесь по круче и по правдивей: http://www.youtube.com/watch?v=cgXQh0jQ7...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я посмотрел. Этот человек душой сильно болеет за тот погром который сделал Ельцин. От этой боли он уже перегибает, теряет чувство реальности, он призывает к национально-освободительной борьбе, т.е. чтобы опять лилась кровь и т.д. Путин действует вне этого сценария, а автор данной передачи не понимает этого, ему до боли хочется крови.
Если бы вы посмотрели передачу, которую я выше выложил, вы бы эту не предложили в ответ.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Илья
Илья
Про оккупантов : http://video.mail.ru/mail/moreru/26/99.h...
СсылкаПожаловаться
Я посмотрел. Этот человек душой сильно болеет за тот погром который сделал Ельцин. От этой боли он уже перегибает, теряет чувство реальности, он призывает к национально-освободительной борьбе, т.е. чтобы опять лилась кровь и т.д. Путин действует вне этого сценария, а автор данной передачи не понимает этого, ему до боли хочется крови.
Если бы вы посмотрели передачу, которую я выше выложил, вы бы эту не предложили в ответ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Собралась орава и проорала, ну и чего , так много кричать, основная масса проплаченных тут остальные под их песню поют.Когда хотят пойтти на выборы то свою программу выставляют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария