3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели

Историческая Справедливость восторжествует? ваши мысли? (так хотелось бы верить)..."..Внезапно, оказывается вчера избранный новый президент Польши Дуда считает не просто Львов и Станислав, с Ровно и Волынью истинно польскими городами, но и Винницу, Умань и часть других.
А самое интересное что буквально лет 5 назад он говорил, что у Польши должен быть выход к Черному морю...

Также избрание нового президента Польши чревато для Украины и другими крупными проблемами.

Речь идет о дегероизации вояк ОУН-УПА, которым в Украине совсем недавно присвоен статус освободителей Европы от фашизма. Но в отличие от Коморовского, который простил украинским героям Волынскую резню, где бандеровцы выпотрошили более 200 тысяч поляков, консерватор Дуда не намерен поступаться принципами.

Украинский посол в Польше Дещица признал, что «избрание Дуды президентом Польши обещает Украине проблемы с вопросом УПА».

«Украина получит поддержку от Анджея Дуды, который выиграл выборы президента Польши, но только после решения спорных моментов, связанных с историей, в частности с оценкой деятельности Украинской повстанческой армии», - промямлил посол. Польская сторона обязательно поднимет вопрос УПА" взято с другого форума
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Антонина Котельникова
Вован не смыслит в геополитике. Он на уровне нехай будем в Поьше, в Польше люди хорошо живут. Он чего-то в Польшу зачастил, за прошлый год 6 раз был в Финке и 5 раз в Польше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо бы начинать понимать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаю, смех смехом-но распереживался.. там же реституция грядет нехилая.. 100 тыщ исков польских уже готовы судах... тока ход им дать и все пишите письма и доказывайте, что вы первые " с магнитофоном пришли к шпаку"....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
думаю, смех смехом-но распереживался.. там же реституция грядет нехилая.. 100 тыщ исков польских уже готовы судах... тока ход им дать и все пишите письма и доказывайте, что вы первые " с магнитофоном пришли к шпаку"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой вопрос о реституции Вова дал абсолютно холопский комментарий - нехай забирают, замки их повалились, земля в запустении. Можно пахать, но куда сдавать урожай? Он думает, что поляки будут обеспечивать украинцев работой и сбытом продукции. То есть всё вернётся к панам и холопам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На мой вопрос о реституции Вова дал абсолютно холопский комментарий - нехай забирают, замки их повалились, земля в запустении. Можно пахать, но куда сдавать урожай? Он думает, что поляки будут обеспечивать украинцев работой и сбытом продукции. То есть всё вернётся к панам и холопам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не обижайся, но твой вова к настоящим украинцам-славянам имеет косвенное отношение.. хотя могу и ошибатья
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На мой вопрос о реституции Вова дал абсолютно холопский комментарий - нехай забирают, замки их повалились, земля в запустении. Можно пахать, но куда сдавать урожай? Он думает, что поляки будут обеспечивать украинцев работой и сбытом продукции. То есть всё вернётся к панам и холопам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы он на твою шею всю свою семью не посадил... после отбирания дома там
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
главное, чтобы он на твою шею всю свою семью не посадил... после отбирания дома там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они гордые, дети взрослые. Конечно по сравнения с Россией там грязнее, беднее, но жизнь кипит - скот у всех, посевы, стройки. Рождаемость высокая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они гордые, дети взрослые. Конечно по сравнения с Россией там грязнее, беднее, но жизнь кипит - скот у всех, посевы, стройки. Рождаемость высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гордые-не гордые, но если погонят-принимать тебе придется с твоей широкой душой.. не на улице же им жить?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
гордые-не гордые, но если погонят-принимать тебе придется с твоей широкой душой.. не на улице же им жить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вовы 4-х комнатная квартира на 4 этаже 9-ти этажки 1988 года постройки. Дочь глав.бух в большом санатории, старший сын майор, пож.инспектор, начальник. У среднего сына 2 ресторана. Все сыновья живут отдельно, только дочь осталась с матерью, ремонт шикарный сделали, техника какой и у меня нет - и посудомойка и всякие гаджеты. Зайдёшь в соц.сети поглядишь на его детей - объездили всю Европу, одеты шикарно, собачки породистые по 2-3 тыс.$. Стригут их модно, одевают в костюмчики.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У Вовы 4-х комнатная квартира на 4 этаже 9-ти этажки 1988 года постройки. Дочь глав.бух в большом санатории, старший сын майор, пож.инспектор, начальник. У среднего сына 2 ресторана. Все сыновья живут отдельно, только дочь осталась с матерью, ремонт шикарный сделали, техника какой и у меня нет - и посудомойка и всякие гаджеты. Зайдёшь в соц.сети поглядишь на его детей - объездили всю Европу, одеты шикарно, собачки породистые по 2-3 тыс.$. Стригут их модно, одевают в костюмчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А та 9-тиэтажечка на чьей земле построена?) Польского хозяина у нее не было случайно раньше, нет?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У Вовы 4-х комнатная квартира на 4 этаже 9-ти этажки 1988 года постройки. Дочь глав.бух в большом санатории, старший сын майор, пож.инспектор, начальник. У среднего сына 2 ресторана. Все сыновья живут отдельно, только дочь осталась с матерью, ремонт шикарный сделали, техника какой и у меня нет - и посудомойка и всякие гаджеты. Зайдёшь в соц.сети поглядишь на его детей - объездили всю Европу, одеты шикарно, собачки породистые по 2-3 тыс.$. Стригут их модно, одевают в костюмчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное у Вовы к тебе высокое чувство имеется...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное у Вовы к тебе высокое чувство имеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он никому не нужный старый пьяница, а я слабая и безвольная.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
думаю, смех смехом-но распереживался.. там же реституция грядет нехилая.. 100 тыщ исков польских уже готовы судах... тока ход им дать и все пишите письма и доказывайте, что вы первые " с магнитофоном пришли к шпаку"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего ты так испереживалась за Польшу с Украиной... о России думай. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну чего ты так испереживалась за Польшу с Украиной... о России думай. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и думаю)) чем меньше будет бандерлогов, тем менее вероятны их провокации и в нашем отношении
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
может, частично вот такими мерами как в посте.. дегероизацией с участием других стран
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то раз под Краковым пошли мы с Вовой в ресторанчик, я думала, что он по пшекски розумиет, раз родился в 20 км от польской границы, а он ни хрена не розумиет. С дуру заказали на ночь глядя свиную ногу со смальцем - тяжело было. Но выпили водки и полегчало. Как он там с дедом лаялся. Поляк ему - Львив наш, а Вова ему Львив наш. Последнее слово всега остаётся за Вованом.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как-то раз под Краковым пошли мы с Вовой в ресторанчик, я думала, что он по пшекски розумиет, раз родился в 20 км от польской границы, а он ни хрена не розумиет. С дуру заказали на ночь глядя свиную ногу со смальцем - тяжело было. Но выпили водки и полегчало. Как он там с дедом лаялся. Поляк ему - Львив наш, а Вова ему Львив наш. Последнее слово всега остаётся за Вованом.
СсылкаПожаловаться
по-дрались?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
по-дрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти подрались. Брызгали слюной и махали руками.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почти подрались. Брызгали слюной и махали руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На рiдной мове ругались?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
На рiдной мове ругались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа того, у них такой самборский говорок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария