Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Неужели

Историческая Справедливость восторжествует? ваши мысли? (так хотелось бы верить)..."..Внезапно, оказывается вчера избранный новый президент Польши Дуда считает не просто Львов и Станислав, с Ровно и Волынью истинно польскими городами, но и Винницу, Умань и часть других.
А самое интересное что буквально лет 5 назад он говорил, что у Польши должен быть выход к Черному морю...

Также избрание нового президента Польши чревато для Украины и другими крупными проблемами.

Речь идет о дегероизации вояк ОУН-УПА, которым в Украине совсем недавно присвоен статус освободителей Европы от фашизма. Но в отличие от Коморовского, который простил украинским героям Волынскую резню, где бандеровцы выпотрошили более 200 тысяч поляков, консерватор Дуда не намерен поступаться принципами.

Украинский посол в Польше Дещица признал, что «избрание Дуды президентом Польши обещает Украине проблемы с вопросом УПА».

«Украина получит поддержку от Анджея Дуды, который выиграл выборы президента Польши, но только после решения спорных моментов, связанных с историей, в частности с оценкой деятельности Украинской повстанческой армии», - промямлил посол. Польская сторона обязательно поднимет вопрос УПА" взято с другого форума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Маричка
на том форуме далеко не дураки сидят.. вдумчивые.. он вообще профильный)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
думаю, те сами с усами, как грится...)и не нуждаются в какой-то поддержке
СсылкаПожаловаться
хотя-кто знает
СсылкаПожаловаться
прошка сливается.. чуждыми силами... " при всем богатстве выбора-альтернативы нет.. как грится")
СсылкаПожаловаться
Уже не едет.
СсылкаПожаловаться
Вольный
за польшу или украину волнуетесь ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
за польшу или украину волнуетесь ?
СсылкаПожаловаться
я просто анализирую.. а вы сразу за что-то волнуетесь?
СсылкаПожаловаться
Маричка
я просто анализирую.. а вы сразу за что-то волнуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего анализировать ...вряд ли польша ,последует примеру россии
СсылкаПожаловаться
Вольный
а чего анализировать ...вряд ли польша ,последует примеру россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут пример России? подписано соглашение насчет Евроинтеграции.. оно предполагает реституцию... как было в Литве..
СсылкаПожаловаться
Маричка
при чем тут пример России? подписано соглашение насчет Евроинтеграции.. оно предполагает реституцию... как было в Литве..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не причём ))) ...как можно
СсылкаПожаловаться
Вольный
конечно не причём ))) ...как можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы лишь бы ляпнуть.. можем и пофлудить))
СсылкаПожаловаться
Дуде палец в рот не клади.
СсылкаПожаловаться
Дуде палец в рот не клади.
СсылкаПожаловаться
вот!дуда даст еще прикурить.. как мне кажется.. кому надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован не смыслит в геополитике. Он на уровне нехай будем в Поьше, в Польше люди хорошо живут. Он чего-то в Польшу зачастил, за прошлый год 6 раз был в Финке и 5 раз в Польше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг он кому там нужен. Визу прокатывает, да сигареты с водкой сдает. Там все так ходят. Обратно жратву несут.
СсылкаПожаловаться
Нафиг он кому там нужен. Визу прокатывает, да сигареты с водкой сдает. Там все так ходят. Обратно жратву несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там он не нужен.. там его жилье и земля скоро полякам понадобятся(((
СсылкаПожаловаться
Вован не смыслит в геополитике. Он на уровне нехай будем в Поьше, в Польше люди хорошо живут. Он чего-то в Польшу зачастил, за прошлый год 6 раз был в Финке и 5 раз в Польше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а надо бы начинать понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, смех смехом-но распереживался.. там же реституция грядет нехилая.. 100 тыщ исков польских уже готовы судах... тока ход им дать и все пишите письма и доказывайте, что вы первые " с магнитофоном пришли к шпаку"....
СсылкаПожаловаться
Маричка
думаю, смех смехом-но распереживался.. там же реституция грядет нехилая.. 100 тыщ исков польских уже готовы судах... тока ход им дать и все пишите письма и доказывайте, что вы первые " с магнитофоном пришли к шпаку"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой вопрос о реституции Вова дал абсолютно холопский комментарий - нехай забирают, замки их повалились, земля в запустении. Можно пахать, но куда сдавать урожай? Он думает, что поляки будут обеспечивать украинцев работой и сбытом продукции. То есть всё вернётся к панам и холопам.
СсылкаПожаловаться
На мой вопрос о реституции Вова дал абсолютно холопский комментарий - нехай забирают, замки их повалились, земля в запустении. Можно пахать, но куда сдавать урожай? Он думает, что поляки будут обеспечивать украинцев работой и сбытом продукции. То есть всё вернётся к панам и холопам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не обижайся, но твой вова к настоящим украинцам-славянам имеет косвенное отношение.. хотя могу и ошибатья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы он на твою шею всю свою семью не посадил... после отбирания дома там
СсылкаПожаловаться
Маричка
главное, чтобы он на твою шею всю свою семью не посадил... после отбирания дома там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они гордые, дети взрослые. Конечно по сравнения с Россией там грязнее, беднее, но жизнь кипит - скот у всех, посевы, стройки. Рождаемость высокая.
СсылкаПожаловаться
Они гордые, дети взрослые. Конечно по сравнения с Россией там грязнее, беднее, но жизнь кипит - скот у всех, посевы, стройки. Рождаемость высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гордые-не гордые, но если погонят-принимать тебе придется с твоей широкой душой.. не на улице же им жить?)
СсылкаПожаловаться
Маричка
гордые-не гордые, но если погонят-принимать тебе придется с твоей широкой душой.. не на улице же им жить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вовы 4-х комнатная квартира на 4 этаже 9-ти этажки 1988 года постройки. Дочь глав.бух в большом санатории, старший сын майор, пож.инспектор, начальник. У среднего сына 2 ресторана. Все сыновья живут отдельно, только дочь осталась с матерью, ремонт шикарный сделали, техника какой и у меня нет - и посудомойка и всякие гаджеты. Зайдёшь в соц.сети поглядишь на его детей - объездили всю Европу, одеты шикарно, собачки породистые по 2-3 тыс.$. Стригут их модно, одевают в костюмчики.
СсылкаПожаловаться
У Вовы 4-х комнатная квартира на 4 этаже 9-ти этажки 1988 года постройки. Дочь глав.бух в большом санатории, старший сын майор, пож.инспектор, начальник. У среднего сына 2 ресторана. Все сыновья живут отдельно, только дочь осталась с матерью, ремонт шикарный сделали, техника какой и у меня нет - и посудомойка и всякие гаджеты. Зайдёшь в соц.сети поглядишь на его детей - объездили всю Европу, одеты шикарно, собачки породистые по 2-3 тыс.$. Стригут их модно, одевают в костюмчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А та 9-тиэтажечка на чьей земле построена?) Польского хозяина у нее не было случайно раньше, нет?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное у Вовы к тебе высокое чувство имеется...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное у Вовы к тебе высокое чувство имеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он никому не нужный старый пьяница, а я слабая и безвольная.
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего ты так испереживалась за Польшу с Украиной... о России думай. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну чего ты так испереживалась за Польшу с Украиной... о России думай. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и думаю)) чем меньше будет бандерлогов, тем менее вероятны их провокации и в нашем отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может, частично вот такими мерами как в посте.. дегероизацией с участием других стран
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru