21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет! Вы только подумайте!!! В стране такое творится, а меня забросали рекламой с услугой сделать мне бразильскую попку!!!

Ну и зачем она мне сдалась???!Мне и моя отечественная нравится!!!
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Хроники Акаши
А ваш мужчина ни на что не намекал?Может это его проделки?
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Эх, более эффективные упражнения, хоть и приятны... Но нужного объема русским попам не придают... Это я Вам как инструктор по фитнесу говорю!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Эх, более эффективные упражнения, хоть и приятны... Но нужного объема русским попам не придают... Это я Вам как инструктор по фитнесу говорю!
СсылкаПожаловаться
Это Вы о чём, собственно?)) 500 раз для нужных объёмов очень даже хватает!!!:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Я о сексе, конечно же! А у Вас о каких пятистах идет речь??!!
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Я о сексе, конечно же! А у Вас о каких пятистах идет речь??!!
СсылкаПожаловаться
Восемь ходок по пистону
И не надо силикону
А то ишь " бразильска попа"
хрен Вам - ушлым осталопам

P.S. ни одно животное при написании не пострадало )))
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Что нам Бразилия. Во Русский размерчик!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на никита бердников
никита бердников

Что нам Бразилия. Во Русский размерчик!
СсылкаПожаловаться


Ну и зачем, на ночь глядя, мою неокрепшую психику травмировать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на никита бердников
никита бердников

Что нам Бразилия. Во Русский размерчик!
СсылкаПожаловаться
Извращенец. Русофоб.)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на никита бердников
никита бердников

Что нам Бразилия. Во Русский размерчик!
СсылкаПожаловаться
Ну, дэвушка, явно не русская...Американскую чую...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а че только вам накидали , другим то не кинули , наверно ваша попа приглянулась кому то вот вам и накидали и как в анекдоте
семейка смотрит телик и там тетку показывают с хорошей грудью , на что и дамочка говорит , что такую же хочет , на что он ей советует
- почаще туалетной бумагой натирать
- она в сметении - а что поможет
- он говорит - а ты на свою задницу посмотри
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
обычно спам присылают исходя из того какие страницы посещает пользователь....проверьте журнал,похоже ваш муженек или дитё порнушкой балуется....
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
обычно спам присылают исходя из того какие страницы посещает пользователь....проверьте журнал,похоже ваш муженек или дитё порнушкой балуется....
СсылкаПожаловаться
Это исключено!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Посетили страничку пластической хирургии! Получите попу в бонус!))))) (или бонус в попу)))))??? Запутался)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Посетили страничку пластической хирургии! Получите попу в бонус!))))) (или бонус в попу)))))??? Запутался)))))))
СсылкаПожаловаться
сделала пластику, теперь можно и попу ))))

СсылкаПожаловаться
L Fisher
Тема попы не раскрыта! Слайды в студию: отечественную, бразильскую - сравним и примем коллегиальное решение. И вообще, вы уверены, что это не развод? Может эти гуси бразильской девушке предложили русскую попку сделать?
СсылкаПожаловаться
Sven .
.)))))....Мож это угроза..в деликатной форме?...типа...." ..Мы Вам устроим такую бразильскую Ж..У.!!!"...))))..
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Мишка КвакинВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
осспидя! и де ж таких окорочков находят-то! долой макдональдс. не надо бразильских, уругвайских попок, пусть среднестатистические, даже с целлюлитом, но не ЭТО. И чей то подозрительно у Вас Мона подбородочек на аватарке поширше стал. Макдак?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
осспидя! и де ж таких окорочков находят-то! долой макдональдс. не надо бразильских, уругвайских попок, пусть среднестатистические, даже с целлюлитом, но не ЭТО. И чей то подозрительно у Вас Мона подбородочек на аватарке поширше стал. Макдак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь пожрать на ночь люблю!а подбородочек мне художник один пририсовал БОТЕРО КАЖЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
V
не, великовата..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария