29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет! Вы только подумайте!!! В стране такое творится, а меня забросали рекламой с услугой сделать мне бразильскую попку!!!

Ну и зачем она мне сдалась???!Мне и моя отечественная нравится!!!
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ОзорницаВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Но у наших невсегда "апельсиновая корка",встречаются персики :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Навернякааа))0
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Фитнес, друзья мои! ПРЫСЕДАЙТЕ ДО УПАДУ!И Бразилию можно оставить в покое!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Фитнес, друзья мои! ПРЫСЕДАЙТЕ ДО УПАДУ!И Бразилию можно оставить в покое!
СсылкаПожаловаться
Зачем так изводиться???!Есть более эффективные упражнения!!!:)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Фитнес, друзья мои! ПРЫСЕДАЙТЕ ДО УПАДУ!И Бразилию можно оставить в покое!
СсылкаПожаловаться
Фитнес, друзья мои! ПРЫСЕДАЙТЕ ДО УПАДУ!И Бразилию можно оставить в покое!
И будут не попа, а ноги как у бройлера бразильского! Не работают ягодичные мышцы при приседании, это я Вам как инструктору по фитнесу говорю)))


СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фитнес, друзья мои! ПРЫСЕДАЙТЕ ДО УПАДУ!И Бразилию можно оставить в покое!
И будут не попа, а ноги как у бройлера бразильского! Не работают ягодичные мышцы при приседании, это я Вам как инструктору по фитнесу говорю)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, молодой человек, не придирайтесь к словам. Ну сказала б я выпадайте до упаду, или там... махайте до упаду...,легче б Вам стало?! И потом, что-то бразильской бройлерности я у себя не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Ах, молодой человек, не придирайтесь к словам. Ну сказала б я выпадайте до упаду, или там... махайте до упаду...,легче б Вам стало?! И потом, что-то бразильской бройлерности я у себя не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Ах, молодой человек, не придирайтесь к словам. Ну сказала б я выпадайте до упаду, или там... махайте до упаду...,легче б Вам стало?! И потом, что-то бразильской бройлерности я у себя не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два кирпичика или две толстые книжки на полу. Становимся на них носочками и приподнимаемся на раз-два. Просто пятки от пола отрываем не сгибая ноги в коленях. Попки аля "рюкзак двоешника" никогда не будет))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Ах, молодой человек, не придирайтесь к словам. Ну сказала б я выпадайте до упаду, или там... махайте до упаду...,легче б Вам стало?! И потом, что-то бразильской бройлерности я у себя не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут вообще ничего не наблюдаю, свету побольше надо. Требую показать народу голую правду!!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Я тут вообще ничего не наблюдаю, свету побольше надо. Требую показать народу голую правду!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут вообще ничего не наблюдаю, свету побольше надо. Требую показать народу голую правду!!))))))

А мы тут вовсе не мою голую правду обсуждаем!!! Мы сравнительный анализ проводим...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Я тут вообще ничего не наблюдаю, свету побольше надо. Требую показать народу голую правду!!))))))

А мы тут вовсе не мою голую правду обсуждаем!!! Мы сравнительный анализ проводим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Требую сравнительный анализ голой правды))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Требую сравнительный анализ голой правды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я свою голую правду уже на общее обозрение выставила! Кто следующий?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Я свою голую правду уже на общее обозрение выставила! Кто следующий?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А есть предложения?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Ах, молодой человек, не придирайтесь к словам. Ну сказала б я выпадайте до упаду, или там... махайте до упаду...,легче б Вам стало?! И потом, что-то бразильской бройлерности я у себя не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маловато будет!!! Требую продолжения!!! ЕЩЁ... )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Маловато будет!!! Требую продолжения!!! ЕЩЁ... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжения?! ЗАЧЕМ ЖЕ Я СВОЕЙ ФИЛЕЙНОЙ ЧАСТЬЮ ФОРУМ БУДУ ЗАМУСОРИВАТЬ?!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Маловато будет!!! Требую продолжения!!! ЕЩЁ... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема оп не раскрыта полностью ))))) требую продолжения
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Skif
Skif
тема оп не раскрыта полностью ))))) требую продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема оп не раскрыта полностью ))))) требую продолжения

А Вы конкурс замутите! Победившей - приз, а аутсайдера - на переделку попы...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фитнес, друзья мои! ПРЫСЕДАЙТЕ ДО УПАДУ!И Бразилию можно оставить в покое!
И будут не попа, а ноги как у бройлера бразильского! Не работают ягодичные мышцы при приседании, это я Вам как инструктору по фитнесу говорю)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро!вопрос о становой тяге!если грыжи в поясничном отделе можно ли это упражнение делать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
доброе утро!вопрос о становой тяге!если грыжи в поясничном отделе можно ли это упражнение делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго здоровья, Наташ! Если честно, то я бы вообще крайне не советовал бы это упражнение делать!!! Межпозвонковая грыжа это реально не шутки!!! Обезножить в этом случае на счет раз. Единственное что возможно поможет, так это статика( вис с утяжелением). Но тут есть одно НО. Диагностика заболевания должна быть просто безупречной.Кстати лечится эта гребанная грыжа только операбельно( вроде правильно выразился),все остальное от лукавого. ОФП для укрепления мышечного корсета и никакого экстрима типа становой тяги! Если точно знаете с какой стороны грыжа, то нужно "закачивать" противоположную сторону. Здоровья Вам, и Вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Наташ! Если честно, то я бы вообще крайне не советовал бы это упражнение делать!!! Межпозвонковая грыжа это реально не шутки!!! Обезножить в этом случае на счет раз. Единственное что возможно поможет, так это статика( вис с утяжелением). Но тут есть одно НО. Диагностика заболевания должна быть просто безупречной.Кстати лечится эта гребанная грыжа только операбельно( вроде правильно выразился),все остальное от лукавого. ОФП для укрепления мышечного корсета и никакого экстрима типа становой тяги! Если точно знаете с какой стороны грыжа, то нужно "закачивать" противоположную сторону. Здоровья Вам, и Вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню вот, значить...Опробовала все упражнения и, хоть я и не инструктор по фитнесу, но, как естествоиспытатель сообчаю: ни в том, ни в другом предложенных упражнениях мышцы попки не работают с должной нагрузкой! Если вообче хоть как-то рабюотают!!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья, Наташ! Если честно, то я бы вообще крайне не советовал бы это упражнение делать!!! Межпозвонковая грыжа это реально не шутки!!! Обезножить в этом случае на счет раз. Единственное что возможно поможет, так это статика( вис с утяжелением). Но тут есть одно НО. Диагностика заболевания должна быть просто безупречной.Кстати лечится эта гребанная грыжа только операбельно( вроде правильно выразился),все остальное от лукавого. ОФП для укрепления мышечного корсета и никакого экстрима типа становой тяги! Если точно знаете с какой стороны грыжа, то нужно "закачивать" противоположную сторону. Здоровья Вам, и Вашим близким!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария