29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет пива - нет пьяных???

Во-первых, всех с прошедшими праздниками!!!
Вот зашел я в ларек утром 3-го января. Хотел купить пару бутылочек пива. Я практически не пью - здоровье не позволяет, но пиво люблю... Так выяснилось, что нельзя. Продавщица в печали, хозяин в трауре. Кто-то из наших "законно" выбраных придумал такую инициативу, а остальные "законно" выбранные - ее одобрили. Геноцид малого торгового бизнеса налицо. Рядом магазин, цены выше, но все можно. Как Вы считаете - это правильно? То есть, запрет ларькам торговать пивом - это что-то изменит? Или, как я считаю, это очередная дешевая попытка людей, живущих в своем мире, привести остальной мир в соответствие своим мечтам?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
ОбывательВ ответ на галя панова
галя панова
Настоящие мужики и отцы этого не сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас речь идет о ненастоящих..
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сейчас речь идет о ненастоящих..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Естественно с внесением статьи в законодательство..А вычислять не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю отморозков всегда будет море. Тем более "чем дальше в лес, тем больше дров" Нищает Россия....
СсылкаПожаловаться
без имени
да бросьте Вы не продадут.что супермаркет что космомаркет,что маленький ларек-бизнес,бизнес всегда орентирован на получение прибыли.у нас две крупные сети в городе,бываю одинаково что в одной что в другой и наблюдал неоднократно как школота пивком затаривалась.лучше бы города труханули на предмет наркоты,,,,да только кто свой карман опустошать будет?ни кто.
СсылкаПожаловаться
. .
жители посёлка достали из закромов свои "самовары" и чхать они хотели на все эти новшевства с алкоголем...Говорят, что теперь хоть не палёное пить будут, здоровее останутся....
Вот и весь расклад)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на . .
. .
жители посёлка достали из закромов свои "самовары" и чхать они хотели на все эти новшевства с алкоголем...Говорят, что теперь хоть не палёное пить будут, здоровее останутся....
Вот и весь расклад)
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот, раньше с самогоном проблем не было, а сейчас дешевле паленку с задней двери ларька купить, осетия спиртягой всю Россию затопила
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Как раз наоборот, раньше с самогоном проблем не было, а сейчас дешевле паленку с задней двери ларька купить, осетия спиртягой всю Россию затопила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж какой там на оборот)..
Я только приехал с такого не большого посёлка ...
СсылкаПожаловаться
шахтер
А я бы все магазины после 21часа закрыл.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на шахтер
шахтер
А я бы все магазины после 21часа закрыл.
СсылкаПожаловаться
Некоторые по ночам себе пожрать покупают. Я например.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Некоторые по ночам себе пожрать покупают. Я например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ремонте был, пока в смену не ушёл, и в 3 утра домой с работы возвращался. а в 6 подъём и опять на работу. сейчас после смены иногда захожу.
так что ты не прав, требуй чтоб у продавцов был нормальный рабочий день с 8 до 17 часов и обед с 12 до 13
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Сибирские женщины мне говорили , что пьют только водку. Вино и пиво????Ммрррр-не пьют в принципе.Холодно однако.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Спиртное вообще должно продаваться в специальноотведённых местах и при наличии паспорта. И с продавцов за нарушения драть три шкуры.
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Заноза
Заноза
Спиртное вообще должно продаваться в специальноотведённых местах и при наличии паспорта. И с продавцов за нарушения драть три шкуры.
СсылкаПожаловаться
дык продовцы енти шкуры потом с нас и сдерут-бизнес
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на шахтер
шахтер
дык продовцы енти шкуры потом с нас и сдерут-бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом они сдерут ? Глупость какая.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Путём повышения цен.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на шахтер
шахтер
Путём повышения цен.
СсылкаПожаловаться
Цены регулируют не продавцы, они торгуют тем,что дали. Последнее повышение цен,например, было по распоряжению Москвы,и, если цена на полке ниже 170 руб за 0,5 л водки - штраф.
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Заноза
Заноза
Цены регулируют не продавцы, они торгуют тем,что дали. Последнее повышение цен,например, было по распоряжению Москвы,и, если цена на полке ниже 170 руб за 0,5 л водки - штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ хоть в магазин ходиш? Цены везде разные, по мясу 100 р. +/-. по пиву 20 р. +/-, по рыбе 50-70 р. +/-, Вот енто и есть наченки. А ещё удапённость магазина до центра....А по водке ниже нельзя но выше можно. Мож ещё расказать как деньги отмывают?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на шахтер
шахтер
ТЫ хоть в магазин ходиш? Цены везде разные, по мясу 100 р. +/-. по пиву 20 р. +/-, по рыбе 50-70 р. +/-, Вот енто и есть наченки. А ещё удапённость магазина до центра....А по водке ниже нельзя но выше можно. Мож ещё расказать как деньги отмывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хожу конечно,каждый будний день с 9.00 до 18.00.
СсылкаПожаловаться
Aire
А мне пофих, у меня дома запасы)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария