24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет ли опасностей от повреждения проводки подсветки заднего номера?

Просто сегодня обнаружилось именно нарушение в проводке. Лампы целы. Устранить самим не удалось. К электрику через несколько дней максимум, и нужно пока ездить. Про штрафы знаю. Днем езжу. Не разбираюсь в электрике настолько, чтобы знать, может ли быть пожар, например?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрьевич
Ну раз вы до сих пор ездите и ничего не случилось, то можете до электрика доездить без приключений... Может быть провод оборвался или клемма на фонаре номерного знака окислилась! Ну а насчет гайцов - то не стоит особо переживать, тем более если только днем ездите! Ну а в общем, откладывать надолго визит к электрику тоже не следует, мало какое у вас нарушение проводки - всяко может случится!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну раз вы до сих пор ездите и ничего не случилось, то можете до электрика доездить без приключений... Может быть провод оборвался или клемма на фонаре номерного знака окислилась! Ну а насчет гайцов - то не стоит особо переживать, тем более если только днем ездите! Ну а в общем, откладывать надолго визит к электрику тоже не следует, мало какое у вас нарушение проводки - всяко может случится!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сегодня обнаружили, когда масло меняли
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Сегодня обнаружили, когда масло меняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все функции автомобиля работают без нарушений, то значит, что или провод где то внутри оторвался или в номерном знаке потерялась масса или плюс, в общем ничего страшного, но повторяю, надолго откладывать нельзя визит к электрику нельзя! Несколько дней можете проездить без проблем!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если все функции автомобиля работают без нарушений, то значит, что или провод где то внутри оторвался или в номерном знаке потерялась масса или плюс, в общем ничего страшного, но повторяю, надолго откладывать нельзя визит к электрику нельзя! Несколько дней можете проездить без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сервисе сказали, что 2400 будет стоить ремонт. Поэтому пока отложила
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В сервисе сказали, что 2400 будет стоить ремонт. Поэтому пока отложила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть! С чего такие цены?! Максимум на штуку такой ремонт стоит, если найти обрыв...))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть! С чего такие цены?! Максимум на штуку такой ремонт стоит, если найти обрыв...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я даже полезла сама искать. За такие-то деньги. Но ничего не нашла. В другом сервисе запросили 1800
СсылкаПожаловаться
aleks
Что значит повреждена? Была Авария или медведь в багажнике уснул?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Что значит повреждена? Была Авария или медведь в багажнике уснул?
СсылкаПожаловаться
Второе
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я с мая по сентябрь ездил и не обращал внимания, гайцы никак не реагировали
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Все оголённые провода должны, быть замотаны изолентой, иначе это нарушение и прокол в правах!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Все оголённые провода должны, быть замотаны изолентой, иначе это нарушение и прокол в правах!
СсылкаПожаловаться
не в правах а в талоне )))
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Гоцман
Гоцман
не в правах а в талоне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, да. Но это сейчас, а раньше было в правах. Вспомните фильм "Инспектор ГАИ", тот ему говорит отдайте сюда права я вам прокол сделаю, а этот придурок из заламинировал )))


СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Ах, да. Но это сейчас, а раньше было в правах. Вспомните фильм "Инспектор ГАИ", тот ему говорит отдайте сюда права я вам прокол сделаю, а этот придурок из заламинировал )))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня талон до сих пор живой .)
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Гоцман
Гоцман
У меня талон до сих пор живой .)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... было время! Время летит, а скоро одна радость и останется, пенсию забрать, чтобы квартплату погасить и т.д., да талоны на интернет успеть использовать до конца месяца.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Ах, да. Но это сейчас, а раньше было в правах. Вспомните фильм "Инспектор ГАИ", тот ему говорит отдайте сюда права я вам прокол сделаю, а этот придурок из заламинировал )))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно в талоне, а не в. у. И заламинирован был талон.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Смотря машин какой. Была ниссан микра в работе , с аналогичной проблемкой. Итог: выгорело половина блока бса, ремонт невыгоден,стоимость нового 28 тыс.р. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
автор(ша),что нюхаете,или колетесь,что за бред от вас исходит...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
автор(ша),что нюхаете,или колетесь,что за бред от вас исходит...
СсылкаПожаловаться
Наверное "эмигрантка" с Ледей...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное "эмигрантка" с Ледей...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я здесь проездом
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ох уж эти дамы... Убедился окончательно-жди беды. Как мало адекватных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария