14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет кореша

Соротокин сейчас бы про грибной улов рассказал и как грязь на жипе месят парни................
Галактий Симомура Сан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да уж... не айс, нужно сказать... чаек из душистых трав и чиколатка помогут пройти этот переходной период ... ну скажем так... с меньшими потерями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Греемся как можем
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тонь ну чем те ОД то не угодил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похабник.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Похабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня да здесь каждый второй этим грешит)) Я и то вон чего творю )) Ажно самой стрёмно делается))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Похабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонечка, уж лучше похабник, чем слюнтяй и нюня.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Похабник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да твои " Мемуары разбитной разведёнки о гостях с юга и шоферах" или "Рассказы о пропавших при прыжке с парашютом трусах" покруче моей "похабщины" будут.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да твои " Мемуары разбитной разведёнки о гостях с юга и шоферах" или "Рассказы о пропавших при прыжке с парашютом трусах" покруче моей "похабщины" будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивая и умная природа создала себе противоположность-женщин, которые либо красивые, либо умные.Но из правил есть исключения-страшные дуры.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да твои " Мемуары разбитной разведёнки о гостях с юга и шоферах" или "Рассказы о пропавших при прыжке с парашютом трусах" покруче моей "похабщины" будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахальник акаянный!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Соротокин то резкий был, на него-то хоть повод можно было найти. Но вот Сергей (тигр) так сама вежливость и адекватноть, Матвеев, Шилов, Бушаев, Агарёв - этих-то зачем выгнали. По сравнению со старым Одом это же ангелы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигру убили? вот гады(((
СсылкаПожаловаться
Брат 3
кому ему здесь рассказывать?))))) ну раз рассказал и показал,два раза показал и рассказал-и каждый раз высмеют ещё и больным на голову обзовут тут,а если что то резкое на насмешки ответил-париться отправляют,а те,кто надсмехался как ни в чём не бывало бегут дальше в поисках другой жертвы)))))))у любого нормального человека желание пропадёт что то здесь писать,для этого есть "профильные " форумы и сообщества вот там они и выкладывают видио,фотки отчётов о своих приключениях,сам на подобных форумах зависаю там есть единомышленники по хобби и дружеская,тёплая обстановка,располагающая к интересному общению)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Брат 3
Брат 3
кому ему здесь рассказывать?))))) ну раз рассказал и показал,два раза показал и рассказал-и каждый раз высмеют ещё и больным на голову обзовут тут,а если что то резкое на насмешки ответил-париться отправляют,а те,кто надсмехался как ни в чём не бывало бегут дальше в поисках другой жертвы)))))))у любого нормального человека желание пропадёт что то здесь писать,для этого есть "профильные " форумы и сообщества вот там они и выкладывают видио,фотки отчётов о своих приключениях,сам на подобных форумах зависаю там есть единомышленники по хобби и дружеская,тёплая обстановка,располагающая к интересному общению)))))))
СсылкаПожаловаться
А вот плюсанусь с тобой!+1500)
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Алекса
Алекса
А вот плюсанусь с тобой!+1500)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Ленка)))))) вот ваще не понимаю сидят ждут когда кто то придёт и повеселит скучающий диванных политиков)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Брат 3
Брат 3
привет Ленка)))))) вот ваще не понимаю сидят ждут когда кто то придёт и повеселит скучающий диванных политиков)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Взяли бы и сами пофлудили смешно))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Точно! Взяли бы и сами пофлудили смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, пошутивших так шугали, что и шутить уже никому не хоцца
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
видимо, пошутивших так шугали, что и шутить уже никому не хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее да ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Скорее да ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не грусти... и это пройдет (с)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не грусти... и это пройдет (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пройдёт да вот холодно в помещении то))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Пройдёт да вот холодно в помещении то))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кардиганчик да теплые штанишки - не? Я любительница уютных кардиганов и вязанных пальто))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а кардиганчик да теплые штанишки - не? Я любительница уютных кардиганов и вязанных пальто))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это понятно Но я как то дома люблю ходить минимум одёжки))А сейчас приходится тёплое накидывать , и детя одевать а ночью раскрывается Но обогреватель ставлю в их комнате
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это понятно Но я как то дома люблю ходить минимум одёжки))А сейчас приходится тёплое накидывать , и детя одевать а ночью раскрывается Но обогреватель ставлю в их комнате
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас тоже как только переход и не включили отопление - сплит на тепло гоняем... вечно счета на эл/энергию космические
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас тоже как только переход и не включили отопление - сплит на тепло гоняем... вечно счета на эл/энергию космические
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А никуда не денешься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария