29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет кореша

Соротокин сейчас бы про грибной улов рассказал и как грязь на жипе месят парни................
Галактий Симомура Сан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Татьяна ФВ ответ на Брат 3
Брат 3
кому ему здесь рассказывать?))))) ну раз рассказал и показал,два раза показал и рассказал-и каждый раз высмеют ещё и больным на голову обзовут тут,а если что то резкое на насмешки ответил-париться отправляют,а те,кто надсмехался как ни в чём не бывало бегут дальше в поисках другой жертвы)))))))у любого нормального человека желание пропадёт что то здесь писать,для этого есть "профильные " форумы и сообщества вот там они и выкладывают видио,фотки отчётов о своих приключениях,сам на подобных форумах зависаю там есть единомышленники по хобби и дружеская,тёплая обстановка,располагающая к интересному общению)))))))
СсылкаПожаловаться
вообще-то здесь как Мамай прошел... раньше было ничётаксебе, можно было от души и поговорить, и посмеяться (не по-злому)... а потом что-то не так пошло в королевстве датском... а жаль... много хороших людей сюда заходило на огонек...
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вообще-то здесь как Мамай прошел... раньше было ничётаксебе, можно было от души и поговорить, и посмеяться (не по-злому)... а потом что-то не так пошло в королевстве датском... а жаль... много хороших людей сюда заходило на огонек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повзрослели люди ,поумнели и поняли что кроме этого форума есть и другие,где в сто раз интересней и с пользой можно провести время))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
кому ему здесь рассказывать?))))) ну раз рассказал и показал,два раза показал и рассказал-и каждый раз высмеют ещё и больным на голову обзовут тут,а если что то резкое на насмешки ответил-париться отправляют,а те,кто надсмехался как ни в чём не бывало бегут дальше в поисках другой жертвы)))))))у любого нормального человека желание пропадёт что то здесь писать,для этого есть "профильные " форумы и сообщества вот там они и выкладывают видио,фотки отчётов о своих приключениях,сам на подобных форумах зависаю там есть единомышленники по хобби и дружеская,тёплая обстановка,располагающая к интересному общению)))))))
СсылкаПожаловаться
он не рассказывал, он жить учил...
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
он не рассказывал, он жить учил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты же меня тоже как бы учил жизни,когда написал что я своё здоровье за свои деньги убиваю покупая сигареты)))))) так что не суди и не судим будешь)))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
ну ты же меня тоже как бы учил жизни,когда написал что я своё здоровье за свои деньги убиваю покупая сигареты)))))) так что не суди и не судим будешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе просто давал совет, я же не написал, что благодаря тому что я бросил курить избежал рака и т.д.....
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
я тебе просто давал совет, я же не написал, что благодаря тому что я бросил курить избежал рака и т.д.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видишь ты опять пытаешься меня учить жизни рассказывая как ты бросил курить и поэтому у тебя нет рака а у меня может быть)))))))))))))мне что делать теперь? бросить курить?))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
ну вот видишь ты опять пытаешься меня учить жизни рассказывая как ты бросил курить и поэтому у тебя нет рака а у меня может быть)))))))))))))мне что делать теперь? бросить курить?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживай, у тебя все еще возможно впереди)))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
не переживай, у тебя все еще возможно впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это совет или что то другое?))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
это совет или что то другое?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это пожелание удачи)))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
это пожелание удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо))))) и тебе того же))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
ну ты же меня тоже как бы учил жизни,когда написал что я своё здоровье за свои деньги убиваю покупая сигареты)))))) так что не суди и не судим будешь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если быть точнее, то я просто восхищался твоим здоровьем))) судя по моему коменту)))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
А если быть точнее, то я просто восхищался твоим здоровьем))) судя по моему коменту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это потому что я не только курю хорошие сигареты а ещё и пью НЕ палёную водку ,а отличный самогон настоенный на корешках там разных да на кедровых орешках,ну и свежий лесной воздух ещё никому не вредил)))))))и не думаю о болезнях потому что если про них думать то они обязательно придут)))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
это потому что я не только курю хорошие сигареты а ещё и пью НЕ палёную водку ,а отличный самогон настоенный на корешках там разных да на кедровых орешках,ну и свежий лесной воздух ещё никому не вредил)))))))и не думаю о болезнях потому что если про них думать то они обязательно придут)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с такими то привычками ты в легкую доживешь до 200 лет))) Кедровые орешки не забывай 4 -5 раз заливать кипятком, будут вопросы по очистке сэма и полезных настойках...пиши, отвечу, мне не жаль делиться опытом, учить жизни не мое...
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
ну с такими то привычками ты в легкую доживешь до 200 лет))) Кедровые орешки не забывай 4 -5 раз заливать кипятком, будут вопросы по очистке сэма и полезных настойках...пиши, отвечу, мне не жаль делиться опытом, учить жизни не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем их 4-5 раз заливать кипятком если они сразу из шишки в самогон попадают?))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
зачем их 4-5 раз заливать кипятком если они сразу из шишки в самогон попадают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты же в штыки изначально воспринимаешь всё путнее...какого хрена переспрашиваешь, если все равно как об стенку горох?
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
ты же в штыки изначально воспринимаешь всё путнее...какого хрена переспрашиваешь, если все равно как об стенку горох?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем мне жить 200 лет и зачем кедровые орехи заливать 4-5 раз кипятком?)))))) два простых вопроса при чём здесь горох об стенку?)))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
зачем мне жить 200 лет и зачем кедровые орехи заливать 4-5 раз кипятком?)))))) два простых вопроса при чём здесь горох об стенку?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а отличный самогон настоенный на корешках там разных да на кедровых орешках,...я тебе и пишу , как правильно настаивать на кедровых орешках....иначе он не отличный а вредный для здоровья,..но тебе то пофих)))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
а отличный самогон настоенный на корешках там разных да на кедровых орешках,...я тебе и пишу , как правильно настаивать на кедровых орешках....иначе он не отличный а вредный для здоровья,..но тебе то пофих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну этот твой способ смывания с орешек смолы для самогона который предназначен для длительных попоек))))) а у нас не для этого его делают а для лечебных целей и чтоб сохранить в орехе все полезные свойства даже смолу которая на нём)))))))) мы не бухаем неделями))))))))ты наверно и серу ни разу не жувал?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Брат 3
Брат 3
ну этот твой способ смывания с орешек смолы для самогона который предназначен для длительных попоек))))) а у нас не для этого его делают а для лечебных целей и чтоб сохранить в орехе все полезные свойства даже смолу которая на нём)))))))) мы не бухаем неделями))))))))ты наверно и серу ни разу не жувал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я просто ни разу не набухивался, что бы с уметь понять о чем ты)))
СсылкаПожаловаться
Брат 3В ответ на (RED)
(RED)
я просто ни разу не набухивался, что бы с уметь понять о чем ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что сложного? орешки ты несколько раз кипятком заливаешь что бы смыть с них смолу которая придаёт настойкам горьковатый привкус и такой настойки много не выпьешь тоесть пару стаканов и всё )))))) а у нас всё наоборот-самогон на орешках делают не для пьянок а для лечебных целей))))))) для лечебных целей и серу собирают и жуют для профилактики )))))) понимаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария