23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет давления когда открываю бачек расширителя

Из за чего такое может быть подскажите? Заранее спасибо
Артем Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Илья ПанаринВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
Да везде все сухо Как она может быть пустой если когда газуешь начинает идти теплый воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че за машина
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Илья Панарин
Илья Панарин
а че за машина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗ 2114
СсылкаПожаловаться
Илья ПанаринВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
ВАЗ 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ней ведь крышка на радиаторе есть?
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Илья Панарин
Илья Панарин
на ней ведь крышка на радиаторе есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету
СсылкаПожаловаться
Илья ПанаринВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
Да везде все сухо Как она может быть пустой если когда газуешь начинает идти теплый воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идёт, но не сильно теплый да?
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Илья Панарин
Илья Панарин
идёт, но не сильно теплый да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так себе )))
СсылкаПожаловаться
Илья ПанаринВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
ну так себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто когда газуешь часть тосола попадает и в печку, а на холостых гоняет мимо. течь скорее всего небольшая но уже давно поэтому тосол и ушёл. дальше больше и когда газовать будешь теплый дуть не будет ТАК ЧЁ ЗА МАШИНА ТО
СсылкаПожаловаться
Артем Смирнов
Я же на писал Ваз 2114 тосол ни куда не уходит
СсылкаПожаловаться
Илья ПанаринВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
Я же на писал Ваз 2114 тосол ни куда не уходит
СсылкаПожаловаться
ну у меня при тех же симптомах ( А еще когда вниз капотом встаю или иногда даже на прямой поверхности начинает дуть холодный воздух из печки) на 2107 -капал краник отопления, поменял и всё прошло
СсылкаПожаловаться
Илья ПанаринВ ответ на Илья Панарин
Илья Панарин
ну у меня при тех же симптомах ( А еще когда вниз капотом встаю или иногда даже на прямой поверхности начинает дуть холодный воздух из печки) на 2107 -капал краник отопления, поменял и всё прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тосол долил конечно
СсылкаПожаловаться
Илья ПанаринВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
Я же на писал Ваз 2114 тосол ни куда не уходит
СсылкаПожаловаться
а не уходит скорее всего из-за того что течь как раз в районе печки, в салоне запаха не было
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Илья Панарин
Илья Панарин
а не уходит скорее всего из-за того что течь как раз в районе печки, в салоне запаха не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ни какой течи
СсылкаПожаловаться
Сергей Дьяконов
Мужики! Подскажите печка на 2115 дует холодным,давления в расширительном бочке нет,крыжка рабочая100процентов,тёплый дует только при оборотах3 , 3,5 тыс оборотов
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Дьяконов
Сергей Дьяконов
Мужики! Подскажите печка на 2115 дует холодным,давления в расширительном бочке нет,крыжка рабочая100процентов,тёплый дует только при оборотах3 , 3,5 тыс оборотов
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою собственную тему.
СсылкаПожаловаться
Олежка
У меня на пассате такая же ситуация случилась сегодня
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня на ваз 2114 тоже печка дует только холодным воздухом. Всё перепробовал.
Поменян термостат, помпа, радиатор печки, кран, патрубки, прокладка ГБЦ (Головки Блока Цилиндров), 4 тросика на заслонки печки (сами заслонки сказали нормально работают), поменян радиатор охлаждения двигателя, патрубки к нему, хомуты, поменян расширительный бачок, крышка бачка и датчик уровня жидкости в бачке.
Ну нету тепла в салоне и всё тут. Печка дует холодным воздухом, даже когда газую. Антифриз вроде не уходит, но давления в системе нет. Чё печке не хватает? В автосервисе назводят руками, только деньги берут, а сделать не могут.
Подскажите плиз... :-( Холодно же, зима...
СсылкаПожаловаться
/////В ответ на Алексей
Алексей
У меня на ваз 2114 тоже печка дует только холодным воздухом. Всё перепробовал.
Поменян термостат, помпа, радиатор печки, кран, патрубки, прокладка ГБЦ (Головки Блока Цилиндров), 4 тросика на заслонки печки (сами заслонки сказали нормально работают), поменян радиатор охлаждения двигателя, патрубки к нему, хомуты, поменян расширительный бачок, крышка бачка и датчик уровня жидкости в бачке.
Ну нету тепла в салоне и всё тут. Печка дует холодным воздухом, даже когда газую. Антифриз вроде не уходит, но давления в системе нет. Чё печке не хватает? В автосервисе назводят руками, только деньги берут, а сделать не могут.
Подскажите плиз... :-( Холодно же, зима...
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ерунда на 12-ке,всю голову сломал,не знаю че делать,хоть движок меняй!!!!!!!!1
СсылкаПожаловаться
дмитрий кузьминВ ответ на Алексей
Алексей
У меня на ваз 2114 тоже печка дует только холодным воздухом. Всё перепробовал.
Поменян термостат, помпа, радиатор печки, кран, патрубки, прокладка ГБЦ (Головки Блока Цилиндров), 4 тросика на заслонки печки (сами заслонки сказали нормально работают), поменян радиатор охлаждения двигателя, патрубки к нему, хомуты, поменян расширительный бачок, крышка бачка и датчик уровня жидкости в бачке.
Ну нету тепла в салоне и всё тут. Печка дует холодным воздухом, даже когда газую. Антифриз вроде не уходит, но давления в системе нет. Чё печке не хватает? В автосервисе назводят руками, только деньги берут, а сделать не могут.
Подскажите плиз... :-( Холодно же, зима...
СсылкаПожаловаться
Ну что нашел причину в чем дело? у меня аналогичная ситуация. Если решил подскажи как
СсылкаПожаловаться
Иван
Ваш комментарийэто хорошо что давления нет а проблема в негерметичной крышке патрубок надави покажет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Усков
У меня тоже по чему то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария