24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет давления когда открываю бачек расширителя

Из за чего такое может быть подскажите? Заранее спасибо
Артем Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
димон 161.ru
помпа кирдык
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
помпа кирдык
СсылкаПожаловаться
Вот и Я говорю помпа а мне говорят что не она не знаю кого слушать Получается что она не может создать нужного давления А еще когда вниз капотом встаю или иногда даже на прямой поверхности начинает дуть холодный воздух из печки
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
Вот и Я говорю помпа а мне говорят что не она не знаю кого слушать Получается что она не может создать нужного давления А еще когда вниз капотом встаю или иногда даже на прямой поверхности начинает дуть холодный воздух из печки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помпа давление создает в системе, а тепловое расширение! Просто поменяй пробку на раширительном бачке. Копеечный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Когда будет давление в бачке то кирдык ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Когда будет давление в бачке то кирдык ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
не понял
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Если бы не работала помпа то двигатель закипел и создалось давление в бачке из-за пара, а у Вас как я понял наоборот,или термостат, гоняет по большему кругу или завоздушина система.
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Если бы не работала помпа то двигатель закипел и создалось давление в бачке из-за пара, а у Вас как я понял наоборот,или термостат, гоняет по большему кругу или завоздушина система.
СсылкаПожаловаться
Может она работает не так как положено или такого не может быть?
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
Может она работает не так как положено или такого не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мне сказали когда поездишь заглуши открой крышку бачка расширителя оттуда должен пойти пар под небольшим давлением У меня этого не происходит
СсылкаПожаловаться
Артем Смирнов
Вот и что делать один говорит помпа другой термостат кого слушать не знаю Или поменять все сразу )))
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Наврядли , температура двигателя какая??
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Наврядли , температура двигателя какая??
СсылкаПожаловаться
да всегда 90 держит хорошо даже картон еще не ставил в эту зиму сейчас -25 за бортом
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Помпу меняют если она потекла или зашумел потшипник, термостат легко проверить, если двигатель еще не прогрелся, а в радиатор уже поступает теплая вода то термостат не исправен.
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Помпу меняют если она потекла или зашумел потшипник, термостат легко проверить, если двигатель еще не прогрелся, а в радиатор уже поступает теплая вода то термостат не исправен.
СсылкаПожаловаться
Утром обязательно попробую А радиатор который уличный?
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Артем Смирнов
Артем Смирнов
Утром обязательно попробую А радиатор который уличный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да радиатор двигателя, а что за машина?
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Да радиатор двигателя, а что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
На счет печки, все симптомы говорят что завоздушена.
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
На счет печки, все симптомы говорят что завоздушена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Завтра попробую устранить А не подскажите как это правильно сделать
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
На моей машине есть на патрубках перед печкой заглушки для стравливания воздуха , или машину поставитьна пригорок передом в верх при работающем двигателе и смотреть уровень в бачке, еще есть тоненький патрубок идущий в бачек , бывает забивается.
СсылкаПожаловаться
Артем СмирновВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
На моей машине есть на патрубках перед печкой заглушки для стравливания воздуха , или машину поставитьна пригорок передом в верх при работающем двигателе и смотреть уровень в бачке, еще есть тоненький патрубок идущий в бачек , бывает забивается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Не за что , удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария