21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нестандартная оптика на 2114

Скажите, могут возникнуть проблемы с сотрудниками ГИБДД из-за установки нестандартной задней оптики?
Дмитрий Грядунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
света якимоваВ ответ на Ирина
Ирина
100 пудово СИЛИКОН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 пудово СИЛИКОН

Да нет : фото монтаж - но лучше не обращать на это внимание
СсылкаПожаловаться
Федор Верхолайцев
Не фиг думать.я б сразу поставил.клево
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Проблема будет на техосмотре из-за часто моргающих поворотников. И найдите опытного "подключальщика". Что-бы всё было на своих местах. Да не включайте заднюю противотуманку без надобности. Ослепляет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Волк
Проблемы будут,так как не стандартное оборудование! Можно внести изменения в документы и проблем не будет! для этого необходимо обратиться в ГБДД по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Ирина Волк
Ирина Волк
Проблемы будут,так как не стандартное оборудование! Можно внести изменения в документы и проблем не будет! для этого необходимо обратиться в ГБДД по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Проблемы будут,так как не стандартное оборудование! Можно внести изменения в документы и проблем не будет! для этого необходимо обратиться в ГБДД по месту жительства.

Ирина! Это не нестандартное, а несертифицированное оборудование и использовать таковое в элементах, отвечающих за безопасность движения, нельзя, изменения в документы никто вносить не будет. Задние фонари должны соответствовать ГОСТу по силе света, цвету, расположению секций и т.п. Подобное можно лишь использовать там, где это не регулируется ГОСТами, например, для освещения салона.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВолкВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Проблемы будут,так как не стандартное оборудование! Можно внести изменения в документы и проблем не будет! для этого необходимо обратиться в ГБДД по месту жительства.

Ирина! Это не нестандартное, а несертифицированное оборудование и использовать таковое в элементах, отвечающих за безопасность движения, нельзя, изменения в документы никто вносить не будет. Задние фонари должны соответствовать ГОСТу по силе света, цвету, расположению секций и т.п. Подобное можно лишь использовать там, где это не регулируется ГОСТами, например, для освещения салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас как раз занимаюсь таким вопросом,только мой автомобиль классика! узаконить такую оптику вполне реально!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Ирина Волк
Ирина Волк
я сейчас как раз занимаюсь таким вопросом,только мой автомобиль классика! узаконить такую оптику вполне реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, Вы занимаетесь переделкой своей машины в купе со многими доработками и изменениями в конструкции. Все это возможно узаконить, согласен. Но при этом Вы используете детали и узлы уже сертифицированные на территории РФ (например ДВС - Вы же его не в гараже будете ваять из садовых лопат). А я о фонарях, которые не проходили у нас никаких тестов. Попробуйте конечно, возможно, Вам "за опт" и фонари "сделают" светящими по всем нормативам.
А на мой взгляд, у Вас получится такая самобытная и оригинальная машина, что штатные (а не эти арабские поделки) её не испортят.
Только не говорите, что фары Вы будете ставить какие-нибудь AL-Kateeb! Ведь не увидите с ними ни черта. Проверено. Да и фурнитура на таких фарах отвратительная и ломающаяся еще при установке и регулировке (точнее попытке) света фар.
Удачи в творческом процессе! И не пребрать с тюнингом, не уйти в пошлость!
СсылкаПожаловаться
Ирина ВолкВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Я знаю, Вы занимаетесь переделкой своей машины в купе со многими доработками и изменениями в конструкции. Все это возможно узаконить, согласен. Но при этом Вы используете детали и узлы уже сертифицированные на территории РФ (например ДВС - Вы же его не в гараже будете ваять из садовых лопат). А я о фонарях, которые не проходили у нас никаких тестов. Попробуйте конечно, возможно, Вам "за опт" и фонари "сделают" светящими по всем нормативам.
А на мой взгляд, у Вас получится такая самобытная и оригинальная машина, что штатные (а не эти арабские поделки) её не испортят.
Только не говорите, что фары Вы будете ставить какие-нибудь AL-Kateeb! Ведь не увидите с ними ни черта. Проверено. Да и фурнитура на таких фарах отвратительная и ломающаяся еще при установке и регулировке (точнее попытке) света фар.
Удачи в творческом процессе! И не пребрать с тюнингом, не уйти в пошлость!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вашу мысль уловила!

Удачи в творческом процессе! И не пребрать с тюнингом, не уйти в пошлость!

Спасибо! тоже считаю,главное не сделать глупость!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария