20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Несокрушимый" --- кино...

Доброго вечера всем!!! Вчера посмотрел больше двух лет ожидаемый фильм о войне - "Несокрушимый", в "девичестве" называемый "Танкисты". С крутым Епифанцевм в "почти главной роли"... Впечатления... Как бы по-цензурнее сказать, не очень... Смотрел ли кто-нибудь этот фильм? Совсем плохим назвать его язык не повернется. Но вот неудачным - вполне. Ниже расскажу почему... 
P.S. Жду с нетерпением 27 декабря, премьера "Т-34"...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смотрю только ко Соловьева и Киселева- только у них всё взаправду
СсылкаПожаловаться
Брат. скажи .что у нас здесь свое кино. не оторваться порой)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Брат. скажи .что у нас здесь свое кино. не оторваться порой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смотрю только ко Соловьева и Киселева- только у них всё взаправду
СсылкаПожаловаться
Погоди! Ты мне как то Звезду еще обязал к просмотру... ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Погоди! Ты мне как то Звезду еще обязал к просмотру... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь, запомнил)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ишь, запомнил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну как я могу ослушаться?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смотрю только ко Соловьева и Киселева- только у них всё взаправду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Смотрю только ко Соловьева и Киселева- только у них всё взаправду
СсылкаПожаловаться
А Скабееву, почто обошёл вниманием?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А Скабееву, почто обошёл вниманием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнее время перестал смотреть "60 минут".Во первых достала постоянная тема про Украину (можно подумать,что у нас всё тип-топ),а во вторых эта Скабеева не даёт людям говорить.Кто-то в студии начинает говорить,а она,если ей не нравится,начинает параллельно бубнить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
В последнее время перестал смотреть "60 минут".Во первых достала постоянная тема про Украину (можно подумать,что у нас всё тип-топ),а во вторых эта Скабеева не даёт людям говорить.Кто-то в студии начинает говорить,а она,если ей не нравится,начинает параллельно бубнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда))) на пару с муженьком махом затыкают любую "неверную" инфу от приглашенных ораторов правды)))...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
это правда))) на пару с муженьком махом затыкают любую "неверную" инфу от приглашенных ораторов правды)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня! Ты смотришь эту хрень?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Саня! Ты смотришь эту хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мельком...соловьева ваще не выношу после его истерики когда его зацепили)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
это правда))) на пару с муженьком махом затыкают любую "неверную" инфу от приглашенных ораторов правды)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заелись вы, братцы, однако...Когда еще русских приглашали хохлы на свои каналы лет 5 - 6 назад, то Россию на 90% представляли всякие немцовы с касьяновыми и то исключительно на русофобских шоу Сявки Шустера - Евгения Киселева. Если в редких случаях появлялся кто-то адекватный, вроде Затулина, то ему вообще слова не давали сказать - такой стоял ор! Давно это было...теперь и Сявку с Киселем погнали нахрен. Поэтому для меня 60-мин, как глоток свежего воздуха! К сожалению, не всегда удается посмотреть дневные выпуски, но вечерние стараюсь не пропускать. А то, что перебивают всяких чубатых хрюканов и врунов гойзманов-исаевых-некрасовых, так они сами больше всех орут и перебивают. В этом смысле, конечно, на НТВ у Андрея Норкина порядка большее, у него не забалуешь, может и выгнать, хотя слово имеют все и говорят, что хотят...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Заелись вы, братцы, однако...Когда еще русских приглашали хохлы на свои каналы лет 5 - 6 назад, то Россию на 90% представляли всякие немцовы с касьяновыми и то исключительно на русофобских шоу Сявки Шустера - Евгения Киселева. Если в редких случаях появлялся кто-то адекватный, вроде Затулина, то ему вообще слова не давали сказать - такой стоял ор! Давно это было...теперь и Сявку с Киселем погнали нахрен. Поэтому для меня 60-мин, как глоток свежего воздуха! К сожалению, не всегда удается посмотреть дневные выпуски, но вечерние стараюсь не пропускать. А то, что перебивают всяких чубатых хрюканов и врунов гойзманов-исаевых-некрасовых, так они сами больше всех орут и перебивают. В этом смысле, конечно, на НТВ у Андрея Норкина порядка большее, у него не забалуешь, может и выгнать, хотя слово имеют все и говорят, что хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж не против..пусть орут и перебивают...я не смотрю...не вижу смысла от чьих то навязанных кем то мыслей.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
я ж не против..пусть орут и перебивают...я не смотрю...не вижу смысла от чьих то навязанных кем то мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда имеет смысл послушать не глупые мысли. Оч уважаю, например, мнения Кедми и Сатановского. С самого первого выпуска уже больше 20 лет смотрю Пушкова. Жаль, что у Соловья передача выходит слишком поздно. Если другие можно смотреть или параллельно слушать в компе, то его шоу уже в люле по тарелке. Пару тем еще хватает сил бороться со сном, а на третьей, обычно, засыпаю. Лучше любого снотворного...))) А вообще, догадаться надо устраивать шоу в 23.30, если оно длится 2 с половиной часа...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Иногда имеет смысл послушать не глупые мысли. Оч уважаю, например, мнения Кедми и Сатановского. С самого первого выпуска уже больше 20 лет смотрю Пушкова. Жаль, что у Соловья передача выходит слишком поздно. Если другие можно смотреть или параллельно слушать в компе, то его шоу уже в люле по тарелке. Пару тем еще хватает сил бороться со сном, а на третьей, обычно, засыпаю. Лучше любого снотворного...))) А вообще, догадаться надо устраивать шоу в 23.30, если оно длится 2 с половиной часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаешь от их крика и правильных или неправильных мнений , ну ничего не зависит ни в стране ни в мире..это просто шоу...не более на последней передаче в конце скабеева так рьяно начала доказывать что средняя з/п именно такая как озвучил Росстат, но вид у неё был такой глупый)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
понимаешь от их крика и правильных или неправильных мнений , ну ничего не зависит ни в стране ни в мире..это просто шоу...не более на последней передаче в конце скабеева так рьяно начала доказывать что средняя з/п именно такая как озвучил Росстат, но вид у неё был такой глупый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Средняя зарплата - это тоже самое, что средняя температура по больнице. По факту так и есть, а по-сути издевательство...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
Средняя зарплата - это тоже самое, что средняя температура по больнице. По факту так и есть, а по-сути издевательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я понимаю так- люди держатся за свою непыльную работу....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
я понимаю так- люди держатся за свою непыльную работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она не всегда не пыльная. Ольга не боится общаться с придурками, вспомни того немца или больными на голову хохлами. У меня в друзьях есть звукооператор с ОРТ Володя Павлюков. Дружим давно, он несколько раз был в гостях у меня. Прошел фактически все войны, все олимпиады, Путина озвучивает. Если помнишь, 4 года назад в Донецке убили Анатолия Гляна. Они приехали на инаугурацию нашего идиота (причем, в то время до 60 лет русских не пускали и поэтому добирались разными путями, я Володе сделал приглашение), а потом отправились на Донбасс. Дружили по-жизни и ехали в одном автобусе, Володя вытаскивал еще живого Гляна на руках из автобуса (показывали), а потом остался на еще один срок на Донбассе. Щаз найду видео и покажу, как обмывает медаль за ту командировку...((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Она не всегда не пыльная. Ольга не боится общаться с придурками, вспомни того немца или больными на голову хохлами. У меня в друзьях есть звукооператор с ОРТ Володя Павлюков. Дружим давно, он несколько раз был в гостях у меня. Прошел фактически все войны, все олимпиады, Путина озвучивает. Если помнишь, 4 года назад в Донецке убили Анатолия Гляна. Они приехали на инаугурацию нашего идиота (причем, в то время до 60 лет русских не пускали и поэтому добирались разными путями, я Володе сделал приглашение), а потом отправились на Донбасс. Дружили по-жизни и ехали в одном автобусе, Володя вытаскивал еще живого Гляна на руках из автобуса (показывали), а потом остался на еще один срок на Донбассе. Щаз найду видео и покажу, как обмывает медаль за ту командировку...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Заелись вы, братцы, однако...Когда еще русских приглашали хохлы на свои каналы лет 5 - 6 назад, то Россию на 90% представляли всякие немцовы с касьяновыми и то исключительно на русофобских шоу Сявки Шустера - Евгения Киселева. Если в редких случаях появлялся кто-то адекватный, вроде Затулина, то ему вообще слова не давали сказать - такой стоял ор! Давно это было...теперь и Сявку с Киселем погнали нахрен. Поэтому для меня 60-мин, как глоток свежего воздуха! К сожалению, не всегда удается посмотреть дневные выпуски, но вечерние стараюсь не пропускать. А то, что перебивают всяких чубатых хрюканов и врунов гойзманов-исаевых-некрасовых, так они сами больше всех орут и перебивают. В этом смысле, конечно, на НТВ у Андрея Норкина порядка большее, у него не забалуешь, может и выгнать, хотя слово имеют все и говорят, что хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню как Савику в прямой эфир , "российский солдат" звонил , он его вывел в прямой эфир а это разводило пранк был , матом всех в студии обложил . Зато теперь Савик плачится у Гордона - свободы слова на Украине нет а кровавого Януковича была оказывается)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария