21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерегулируемый перекрёсток, а проще - кто кого переупрямит

Я боюсь переходить через улицу там, где нет светофора и на асфальте нарисованы полоски. Я не верю, что из кабины их видно водителям. Наверное потому что зеркала у ваших машин расположены без учёта этой живописи.
H.S. На светофоре тоже боюсь, но меньше. А какие перекрёстки вызывают трепет в ваших безжалостных сердцах?
Наша Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Наша ТаняВ ответ на r r
r r
Топикстартер, купите списанный демилитаризованный БРДМ-2 - и вперед, на тропу войны с этими гадами - автомобилиЗДами! :)))))
Будете невозбранно переезжать по пешеходным переходам - "газануть" ни у кого желания не возникнет! Я гарантирую это! :)))))))))))))))))))
А еще можно будет невозбранно поиграть в Кармагеддон в реальной жизни, а потом рисовать соответствующие значки на бортах по трафарету - это же так увлекательно! И на светофорах можно не останавливаться, а задорно выбить страйк из столпившихся на стоп-линии гадких автомобилей-убийц с садистами за рулями! :))
А если эта мстя не удовлетворит Ваших потребностей, выход один: пересесть таки на Оку, разогнатся побыстрее, одновременно найдя ВНЕЗАПНО перебегающий дорогу столб или аккуратный кирпичный домик и... Ну, Вы понЕли... :))))
СсылкаПожаловаться
Хотите предложить в ответ на одно насилие родить еще одно, милитаризованное? Так мы бог знает до чего допротивостоимся! Я могу конечно задирать юбку , провоцируя аварийные ситуации, но меня это врядли украсит как порядочную женщину и потом это будет нечестно по отношению к близким мне пешеходам. Может им тоже будет охота посмотреть? Почему все самое лакомое должно опять доставаться нашим противникам?
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Хотите предложить в ответ на одно насилие родить еще одно, милитаризованное? Так мы бог знает до чего допротивостоимся! Я могу конечно задирать юбку , провоцируя аварийные ситуации, но меня это врядли украсит как порядочную женщину и потом это будет нечестно по отношению к близким мне пешеходам. Может им тоже будет охота посмотреть? Почему все самое лакомое должно опять доставаться нашим противникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал - ДЕмилитаризованный. :)
О да! Вы таки можете посеред проезжей части задрать юбку, а еще вокруг себя круг мелом очертить - тогда дъяволы-автомобилиЗДы побъются вхлам вокруг Вас, не затронув, собственно, тела. А Вы, в очередной раз невозбранно выпилив очередную кучку этих упырей, крутящих баранку (у которых таки да, в полнолуние клыки удлиняются и сних кровь капает), гордо одернув юбченку, пойдете дальше по своим делам! :)))))
Это будет мега-акция, ату этих сволочей - пусть насладятся зрелищем в последний раз - и под КамАЗ! (О как, ажно в рифму!) :)))))))
А, еще маску перед этим наденьте - настоящие герои должны оставаться неизвестными. :))))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на r r
r r
Я же сказал - ДЕмилитаризованный. :)
О да! Вы таки можете посеред проезжей части задрать юбку, а еще вокруг себя круг мелом очертить - тогда дъяволы-автомобилиЗДы побъются вхлам вокруг Вас, не затронув, собственно, тела. А Вы, в очередной раз невозбранно выпилив очередную кучку этих упырей, крутящих баранку (у которых таки да, в полнолуние клыки удлиняются и сних кровь капает), гордо одернув юбченку, пойдете дальше по своим делам! :)))))
Это будет мега-акция, ату этих сволочей - пусть насладятся зрелищем в последний раз - и под КамАЗ! (О как, ажно в рифму!) :)))))))
А, еще маску перед этим наденьте - настоящие герои должны оставаться неизвестными. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я еще только на бумаге такая смелая. Боюсь, что сразу может не получится. Это мне еще перед зеркалом надо поупражняться. Может есть способ менее эпатажный и более действенный?
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Это я еще только на бумаге такая смелая. Боюсь, что сразу может не получится. Это мне еще перед зеркалом надо поупражняться. Может есть способ менее эпатажный и более действенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего там упражняться - достаточно купить соответствующую одежку в соответсвующем магазине и посмотреть соответствующее видео. :))) С Вашей лютой, бешеной ненавистью к тем, кто крутит баранку и топчет педали, других способов, увы, нет. :)) Они за все ответят! :)))))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на r r
r r
А чего там упражняться - достаточно купить соответствующую одежку в соответсвующем магазине и посмотреть соответствующее видео. :))) С Вашей лютой, бешеной ненавистью к тем, кто крутит баранку и топчет педали, других способов, увы, нет. :)) Они за все ответят! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне льстите. Я не настолько отъявленная воительница. Тема припаркованных на газонах транспортных средств еще только в проекте. Заниматься стриптизом на перекрестках я тоже пока воздержусь хотя бы в силу зимних погодных условий.
Пост скриптум. А откуда вы знаете про мою лютую ненависть? Мы, случайно, не знакомы?
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы мне льстите. Я не настолько отъявленная воительница. Тема припаркованных на газонах транспортных средств еще только в проекте. Заниматься стриптизом на перекрестках я тоже пока воздержусь хотя бы в силу зимних погодных условий.
Пост скриптум. А откуда вы знаете про мою лютую ненависть? Мы, случайно, не знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам льщу? Да ни в одном глазу! :) И стриптиз, кстати, необязателен - Вас "разденут" глазами, just imagine. :)))) А зимой с автомобилиЗДами и так при помощи "соплей Лужкова" борятся успешно. По крайней мере, в Москве. Случись чего - выпиливаются бедняги на раз.
Ненависть? Нет, мы не знакомы. И не будем, скорее всего. :) Просто, читая Ваши посты, отметаешь всякие сомнения в том, что Вам хочется каждого автомобилиЗДа взять и уе....ну, Вы понЕли... :))))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на r r
r r
Я Вам льщу? Да ни в одном глазу! :) И стриптиз, кстати, необязателен - Вас "разденут" глазами, just imagine. :)))) А зимой с автомобилиЗДами и так при помощи "соплей Лужкова" борятся успешно. По крайней мере, в Москве. Случись чего - выпиливаются бедняги на раз.
Ненависть? Нет, мы не знакомы. И не будем, скорее всего. :) Просто, читая Ваши посты, отметаешь всякие сомнения в том, что Вам хочется каждого автомобилиЗДа взять и уе....ну, Вы понЕли... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово с точками в середине не поняла.Автомобили ездят так быстро и их так много, что я физически не могу хотеть всех.
И потом, сегодня у меня благодушное настроение. Выпал снег и вид мужчин, усердно работающих метелками и веничками, любовно обмахивающих свои консервные банки, несколько примирил меня с существованием моторизованной армии.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Слово с точками в середине не поняла.Автомобили ездят так быстро и их так много, что я физически не могу хотеть всех.
И потом, сегодня у меня благодушное настроение. Выпал снег и вид мужчин, усердно работающих метелками и веничками, любовно обмахивающих свои консервные банки, несколько примирил меня с существованием моторизованной армии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слово с точками в середине нецензурно. Как эквивалент - "удавить", "придушить", расстрелять" и т. п.
Интересно, а вид женщин, делающих то же самое после снежной ночи, Вас не "примиряет"? ;))
И еще вопрос: Вы не хотите присоединиться к автомобилистам из идейных соображений или по причине недостатка финансов? ;))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на r r
r r
Слово с точками в середине нецензурно. Как эквивалент - "удавить", "придушить", расстрелять" и т. п.
Интересно, а вид женщин, делающих то же самое после снежной ночи, Вас не "примиряет"? ;))
И еще вопрос: Вы не хотите присоединиться к автомобилистам из идейных соображений или по причине недостатка финансов? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня были машины. Сначала 2105 беленькая такая, потом Шевроле-Авео, помните те времена, когда были в продаже корейской сборки с авторскими дизайнерскими штучками в салоне? Вот такой малышь, синенький был и у меня. Потом они кончились. Это что-то вроде синдрома Льва Толстого у меня случился и я резко изменила взгляд на личный транспорт. Только не просите озвучить причины. Это очень личное.
А женщины почему-то не метут, может это заботливые мужья или нелюбимые пасынки, выгнаные в метель злобными мачехами?
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
У меня были машины. Сначала 2105 беленькая такая, потом Шевроле-Авео, помните те времена, когда были в продаже корейской сборки с авторскими дизайнерскими штучками в салоне? Вот такой малышь, синенький был и у меня. Потом они кончились. Это что-то вроде синдрома Льва Толстого у меня случился и я резко изменила взгляд на личный транспорт. Только не просите озвучить причины. Это очень личное.
А женщины почему-то не метут, может это заботливые мужья или нелюбимые пасынки, выгнаные в метель злобными мачехами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну личное - так личное, мало ли...

А женщины почему-то не метут, может это заботливые мужья или нелюбимые пасынки, выгнаные в метель злобными мачехами?

Может, и выгнанные. Только я таких самоходных сугробов столько вижу... Управляемы в основном ими самыми. :)) При виде таких страшно что за рулем, что пешком перемещаться. :))))
СсылкаПожаловаться
Шаман
не бойтесь Татьяна)там где нарисованы невидимые для водителей полоски стоят знаки видимые пешеходный переход!!!
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Шаман
Шаман
не бойтесь Татьяна)там где нарисованы невидимые для водителей полоски стоят знаки видимые пешеходный переход!!!
СсылкаПожаловаться
Вот вы,в своих волшебных перемещениях и общениях с духами тоже весьма уязвимы в реальности или вам помогает ваш ник?
Не взумайте проверять! Берегите себя, вдруг за баранкой сидит гонщик не посещающий авто-мейл и не верящий в могущество шаманизма.
СсылкаПожаловаться
ШаманВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вот вы,в своих волшебных перемещениях и общениях с духами тоже весьма уязвимы в реальности или вам помогает ваш ник?
Не взумайте проверять! Берегите себя, вдруг за баранкой сидит гонщик не посещающий авто-мейл и не верящий в могущество шаманизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))мне правила пдд помогают!!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Тема какая-то бредовая.. На самом деле все очень просто :) Взаимоуважение между всеми участниками движения. А в Вас, Таня, судя по вашим постам, слишком много комплексов, озлобленная Вы какая-то :) И попробуйте просто больше зарабатывать, тогда все станет не так страшно)))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Анна
Анна
Тема какая-то бредовая.. На самом деле все очень просто :) Взаимоуважение между всеми участниками движения. А в Вас, Таня, судя по вашим постам, слишком много комплексов, озлобленная Вы какая-то :) И попробуйте просто больше зарабатывать, тогда все станет не так страшно)))
СсылкаПожаловаться
Это моя первая и пока единственная тема. Не знаю где вы увидели озлобленность. Я предельно корректна и максимально позитивна.Комплексы есть, как и у каждого. А больше зарабатывать лучше поучите на другом форуме. Тут это не актуально.
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
боишся!!!!значит есть вероятность что будеш жить долго и счастливо.под колёсами гибнут те кому пофиг своя жизнь и свобода других.
А этих которые по телефону базарят,плеер в ухо сунут,с друзьями м подругами говорят переходя.Я спецом пинаю и чиркаю зеркалом.А кто пытается вякнуть,бью в лицо кулаком.Некоторых ДВА раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария