24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нерегулируемый перекрёсток, а проще - кто кого переупрямит

Я боюсь переходить через улицу там, где нет светофора и на асфальте нарисованы полоски. Я не верю, что из кабины их видно водителям. Наверное потому что зеркала у ваших машин расположены без учёта этой живописи.
H.S. На светофоре тоже боюсь, но меньше. А какие перекрёстки вызывают трепет в ваших безжалостных сердцах?
Наша Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Анастасия Кириченко
Танечка, ну откуда в наших сердцах взяться безжалостности, тама тока любовь.)
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Танечка, ну откуда в наших сердцах взяться безжалостности, тама тока любовь.)
СсылкаПожаловаться
Вам не удастся усыпить нашу бдительность сладкими речами и посулами в виде махания ручкой, типа, проходи, детка, не бойся.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вам не удастся усыпить нашу бдительность сладкими речами и посулами в виде махания ручкой, типа, проходи, детка, не бойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка, опять мимо.))) Пешеход - это свято для любого автомобилиста. Самые неторопящиеся выходят из своиз авто и помогают пешеходам миновать опасные перекрёстки. Да, да.))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Танечка, опять мимо.))) Пешеход - это свято для любого автомобилиста. Самые неторопящиеся выходят из своиз авто и помогают пешеходам миновать опасные перекрёстки. Да, да.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела в зеркало. Нимба нет. Опять лукавите. Мне бы не хотелось получить статус святой только лишь доверясь вашему человеколюбию. Я хочу дожить до пенсии , а если повезет и немного дальше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Посмотрела в зеркало. Нимба нет. Опять лукавите. Мне бы не хотелось получить статус святой только лишь доверясь вашему человеколюбию. Я хочу дожить до пенсии , а если повезет и немного дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танечка, так за чем же дело встало!? Вы хотите прожить долгую полноценную жизнь, я хочу растить своих детишек с чистой совестью, а не сидеть в тюрьме или в психушке.)) Будем же взаимно внимательны и уважительны. Вы внимательно смотрите по сторонам, оценивая расстояние и скорость прежде чем ступить на презжую часть, а я Вас терпеливо пропускаю.))
СсылкаПожаловаться
Анна
...А как я боюсь этих перекрёстков,сидя в машине!!..) Вообще пешеходов боюсь...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...А как я боюсь этих перекрёстков,сидя в машине!!..) Вообще пешеходов боюсь...
СсылкаПожаловаться
Ань, растолкуй неразумному, при чём тут зеркала?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ань, растолкуй неразумному, при чём тут зеркала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А за ними кот- задом наперед!"...))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
"А за ними кот- задом наперед!"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду я лучше в плотину схожу просадки АРЗ устранять :-) С наступающей пятницей тринадцатого тебя чтоль? У нас наступила уже :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Пойду я лучше в плотину схожу просадки АРЗ устранять :-) С наступающей пятницей тринадцатого тебя чтоль? У нас наступила уже :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паша!!!Ты ..эти ..АРЗ..токмо домой не унеси!!!.АААА!!!С пятницей,с 13,со Старым Новым годом!!!)
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ань, растолкуй неразумному, при чём тут зеркала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что?Многие задним ходом пробки объезжают))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
А что?Многие задним ходом пробки объезжают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 2 местах на дороге тоже задним ходом передвигаюсь- оч долго до разворота ехать..))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Анна
Анна
Я в 2 местах на дороге тоже задним ходом передвигаюсь- оч долго до разворота ехать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда утром бываю в районе Волгоградки или Люблинки,часто подобным любуюсь))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
Я когда утром бываю в районе Волгоградки или Люблинки,часто подобным любуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мож,Танюшка оттуда?))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Анна
Анна
Мож,Танюшка оттуда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Незнаю,невидел её тама))
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Анна
Анна
Мож,Танюшка оттуда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава богу, что у таких как я есть маленькие резервации под названием тротуар. Но скоро вы и там станенте устанавливать свои порядки, если вновь введенные правила, запрещающие парковку на газонах и тротуарах вас не впечатлят.
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ань, растолкуй неразумному, при чём тут зеркала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы догадываетесь, что под вами "зебра" и пора остановиться и пропустить Нашу Таню? Может ей надо на ту сторону перейти? Зимой на неочищенном асфальте ее вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А как вы догадываетесь, что под вами "зебра" и пора остановиться и пропустить Нашу Таню? Может ей надо на ту сторону перейти? Зимой на неочищенном асфальте ее вообще не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня наша, там, где зебра, еще знак такой есть на столбике, пешеходный переход называется. переходите только в зоне этого знака и будет вам счастье. А если серьезно, я бы советовала переходить только на пешеходном переходе где есть знаки и НИКОГДА не лезть по среди дороги. И еще ВСЕГДА оценивайте скорость приближающегося авто и расстояние от него до Вас, даже если Вы на переходе стоите. помните, бывает так что водитель Вас просто не видит из-за каких либо причин. Убедитесь до конца, что машинка остановилась, не ломитесь не глядя типа я на переходе и все тут. не так-то просто даже 40 км/ч остановить, не то что 60. будем взаимно вежливы.
СсылкаПожаловаться
Наша ТаняВ ответ на Анна
Анна
...А как я боюсь этих перекрёстков,сидя в машине!!..) Вообще пешеходов боюсь...
СсылкаПожаловаться
Приятно, что какие-то взаимные чувства мы все-таки испытываем.
СсылкаПожаловаться
Дениска РедискаВ ответ на Анна
Анна
...А как я боюсь этих перекрёстков,сидя в машине!!..) Вообще пешеходов боюсь...
СсылкаПожаловаться
...А как я боюсь этих перекрёстков,сидя в машине!!..) Вообще пешеходов боюсь...

Как говорил мой инструктор по вождению, когда я притормаживал, пропуская пешеходов на переходе: "Дави их - они мягкие!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария