24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нереально много ест газу.

Всем привет!Может кто сталкивался -подскажите.Езжу на 6-ке,как-то резко стала пожирать газ-больше 15 литров.Менял заправки,регулировал у разных людей с репутацией кулибиных.Последняя мера-поменял врезку с боковой на вертикальную- ничего не поменялось.На бензине-без вопросов-7.5 по трассе,10 по городу.Че делать?
?????? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Станислав Бакульманов
Согласен с Владимиром. У меня на 7-ке с карбом, по статистике, расход порядка 10-11 литров. НО!!! Завожусь на бензине и, пока полностью движок не прогреется, газ не включаю, а на короткие расстояния езжу на бензине. А в статистику пробег попадает общий. Так что литров 13 газа на сотку, думаю, кушает. Было меньше, но машина "тупила", сейчас, в принципе, нормально ездить можно...
СсылкаПожаловаться
Валентин Новик
У знакомого таксиста на 5-е расход 10 литров.

А я на газу всю зиму завожу и прогреваю, на бензине завестись трудно (регулировать карб нет желания) пока редуктор жив и хорошо себя чувствует.
И это при том что он летом 5-6 раз замерзал (утечка охлаждающей жидкости).
СсылкаПожаловаться
анатольич
Был такой случай-приехал человек на ремонт карба...Ну,всё перебрал,переделал,завёл,проехал-всё работает,хозяин уехал довольный...Потом приезжает снова,говорит иногда начинает тупить,а так тянет вообще хорошо.Разбираю,снимаю воздушный фильтр(хотел снять верхнюю крышку карба)и вдруг слышу тихое шипение...Блин!!!Машина то заглушена!!!Снимаю газовый патрубок и пробую закрыть пальцем-травит и постепенно скапливается газ!!!Разобрали входной клапан,там пружина просела,заменили пружину-всё прошло.Я это к чему говорю-может просто идёт утечка и на заглушенной машине!!!А за ночь к примеру, сколько газа уйдёт?Может входной клапан не держит?Так и взорваться не долго!!!Не дай Бог конечно!!!
СсылкаПожаловаться
12