29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразрешимая загадка...(((

Увидел тут, что на заднем бампере нет нижней накладки (юбки). Первая мысль: потерял в лесу (ездил за грибами). Но ударов или скрежета не помню. Три пластиковых дрисюсёвины, на которые эта юбка крепится, целые ( они летят в первую очередь). Да и на направляющих ни одного залома или царапины. 
Вторая мысль: сперли. Залез в и-нет. Цена б/у детали 2500р. Чтобы ее снять, надо залезть под машину. Да и снять со всех креплений это минут 20 геморра. Мысль тоже не нашла продолжения.
Но ведь куда-то эта хрень делась!!!(((
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
пафосная киса
У знакомого мента накладку-молдинг с дверей прямо возле УВД спёрли...)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на пафосная киса
пафосная киса
У знакомого мента накладку-молдинг с дверей прямо возле УВД спёрли...)
СсылкаПожаловаться
В грязь под машину за 2500??
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Георгий
Георгий
В грязь под машину за 2500??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пацан за два рубля сцепу на полноприводной тигге менял...а это тот ещё геморрой . Почти десять часов под машиной ползал)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
У меня пацан за два рубля сцепу на полноприводной тигге менял...а это тот ещё геморрой . Почти десять часов под машиной ползал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прогорит бизнес то?
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не прогорит бизнес то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В честь чего ему горетьто...?).
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на пафосная киса
пафосная киса
У меня пацан за два рубля сцепу на полноприводной тигге менял...а это тот ещё геморрой . Почти десять часов под машиной ползал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не самая распространённая машина. Всего три модификации в кузове "универсал" имеют эту юбку.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Георгий
Георгий
Тут не самая распространённая машина. Всего три модификации в кузове "универсал" имеют эту юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе такую машину встертить на дороге. уже "удача" может как раз эта запчасть и понадобилась на редкий автомобиль
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в принципе такую машину встертить на дороге. уже "удача" может как раз эта запчасть и понадобилась на редкий автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня заняло 3 дня на поиск детали в Питере. 2500р. Из Москвы заказать 2000р со всеми накладными расходами.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Георгий
Георгий
У меня заняло 3 дня на поиск детали в Питере. 2500р. Из Москвы заказать 2000р со всеми накладными расходами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А новая сколько стоит
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А новая сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. У меня не новая стояла
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
От ветра (большого превышения скорости).
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
От ветра (большого превышения скорости).
СсылкаПожаловаться
Все равно крепления сломались бы. Хотя не скрою: 220 тут намедни поливал
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У меня тоже пару лет назад колпак исчез на колесе... Тоже не знаю куда девался... Хотя и ездил и по глубокому снегу рыхлому весной... Забил... Так и езжу без одного...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня тоже пару лет назад колпак исчез на колесе... Тоже не знаю куда девался... Хотя и ездил и по глубокому снегу рыхлому весной... Забил... Так и езжу без одного...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытные стяжками нейлоновыми крепят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Опытные стяжками нейлоновыми крепят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда там стяжки крепить?! Да и остальные то живут! А вот один, зараза, сбежал... И я не углядел... когда сбежал...))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут эстетика страдает))) я конечно поставлю эту накладку, но сам факт интересен. Неужели люди с кражей заморочились?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Георгий
Георгий
Тут эстетика страдает))) я конечно поставлю эту накладку, но сам факт интересен. Неужели люди с кражей заморочились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис в стране, скоро до щёток (ветровых) дойдет...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кризис в стране, скоро до щёток (ветровых) дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было уже такое.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий
Георгий
Тут эстетика страдает))) я конечно поставлю эту накладку, но сам факт интересен. Неужели люди с кражей заморочились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, есть немного... страдает эстетика...)) Вот и мне тоже было поначалу интересно - обнаружил утром пропажу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария