29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразрешимая загадка...(((

Увидел тут, что на заднем бампере нет нижней накладки (юбки). Первая мысль: потерял в лесу (ездил за грибами). Но ударов или скрежета не помню. Три пластиковых дрисюсёвины, на которые эта юбка крепится, целые ( они летят в первую очередь). Да и на направляющих ни одного залома или царапины. 
Вторая мысль: сперли. Залез в и-нет. Цена б/у детали 2500р. Чтобы ее снять, надо залезть под машину. Да и снять со всех креплений это минут 20 геморра. Мысль тоже не нашла продолжения.
Но ведь куда-то эта хрень делась!!!(((
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня тоже пару лет назад колпак исчез на колесе... Тоже не знаю куда девался... Хотя и ездил и по глубокому снегу рыхлому весной... Забил... Так и езжу без одного...))
СсылкаПожаловаться
давно было, жил ещё в чёрном районе...рано утром стою на балконе 9 этажа, смотрю на паркинг-чёрный падла ходит и подобные колпаки с джипов снимает...ну на камеру его запомнил, вечером ему кино показал-тому пофиг, уже уколотый...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
давно было, жил ещё в чёрном районе...рано утром стою на балконе 9 этажа, смотрю на паркинг-чёрный падла ходит и подобные колпаки с джипов снимает...ну на камеру его запомнил, вечером ему кино показал-тому пофиг, уже уколотый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в милицию надо!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так в милицию надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ты раньше был?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
давно было, жил ещё в чёрном районе...рано утром стою на балконе 9 этажа, смотрю на паркинг-чёрный падла ходит и подобные колпаки с джипов снимает...ну на камеру его запомнил, вечером ему кино показал-тому пофиг, уже уколотый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда он их девал?! В скупку, что ли?!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И куда он их девал?! В скупку, что ли?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант-вечером и продал где и снимал..))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И куда он их девал?! В скупку, что ли?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяевам джипов продавал, чуть позже.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И куда он их девал?! В скупку, что ли?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяевам джипов продавал, чуть позже.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
давно было, жил ещё в чёрном районе...рано утром стою на балконе 9 этажа, смотрю на паркинг-чёрный падла ходит и подобные колпаки с джипов снимает...ну на камеру его запомнил, вечером ему кино показал-тому пофиг, уже уколотый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 9-го этажа надо смотреть в оптический.
СсылкаПожаловаться
aleks
лес место не для выгула фрака и модельных туфель..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
лес место не для выгула фрака и модельных туфель..
СсылкаПожаловаться
Никто их там и не выгуливал. Просто поехал
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Никто их там и не выгуливал. Просто поехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и говорю-это лес, там девки всякое теряли..)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
ну так и говорю-это лес, там девки всякое теряли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут девки?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Причем тут девки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно я вчера после вискаря пивком закончил вечер, сегодня тараканов ещё не построил в ряд-но ты же человек с ЧЮ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
ну ладно я вчера после вискаря пивком закончил вечер, сегодня тараканов ещё не построил в ряд-но ты же человек с ЧЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Жорж еще от дружбы народов отойти не может... Крепкая, она, дружба...)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Жорж еще от дружбы народов отойти не может... Крепкая, она, дружба...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завидую его возрасту...!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
завидую его возрасту...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт да... Мне вот не спится, а хотя надо бы завтра рано встать... Эх, старость...))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня машинка под замком была,прихожу кнопка на кондее исчезла... то же думал-гадал,предположений кучу выдвинул,вплоть что на кочке вылетела,не заметил. В итоге купил новую... при установке предположение о *кочку* сразу отпало.Если спёрли,то в машинке была куча интересных вещиц,включая недешовый регистратор...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Вместе с грязью отвалилась. Не иначе. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне по КАСКО должны были всё поменять - и юбку и бампер и парктроники. Я была крайне удивлена вообще - на машине повреждений не заметно, так на чёрном пластиковом бампере притёртость. А у них калькуляция на 2 листа и 55 тыс.руб. - снятие фонаря, шильдиков, разборка-покраска - 5 дней работы.
Вообще в шоке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне по КАСКО должны были всё поменять - и юбку и бампер и парктроники. Я была крайне удивлена вообще - на машине повреждений не заметно, так на чёрном пластиковом бампере притёртость. А у них калькуляция на 2 листа и 55 тыс.руб. - снятие фонаря, шильдиков, разборка-покраска - 5 дней работы.
Вообще в шоке.
СсылкаПожаловаться
Ну ты еще пару листочков прелепи на заднее стекло... Вообще нахрен разобьют тебе машину - добьешься справедливости! И жить станет легче...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария